savage xs

RuslanG

а вода подсолена? чтобы усилить процесс электролиза

J_MoToR
GrAl:

Ура, скоро будет кит нормальный

выкинут электронику, поставят аморы в металле… и? цену оставят как за РТР?

GrAl
J_MoToR:

выкинут электронику, поставят аморы в металле… и? цену оставят как за РТР?

На мородокниге сказали еще про новые CVD и диф

Vitamin

Пока видно другие диски, аморты, корка некрашеная, регулируемые верхние рычаги и отсутствие электроники.
Думаю будет дешевле РТР, но насколько…

GrAl:

CVD и диф

Диф? Центральный?

Эх резину бы еще сразу нормальную поставили и тяги рулевые регулируемые…

rennsau

Диф? Центральный?

На выходные собираюсь поехать в Nürnberg на мессу, могу спросить когда кит новый выйдет,
Ну и фоток конечно тоже нащёлкаю

eexelent

Что то я не пойму! вот в Этом виллибара нет? он у них там отдельно идет?

GrAl
rennsau:

На выходные собираюсь поехать в Nürnberg на мессу, могу спросить когда кит новый выйдет, Ну и фоток конечно тоже нащёлкаю

Там дофига вкусного хотябы hpi sc 5s super flux www.bigsquidrc.com/hpi-super-5sc-flux/

eexelent

по сути мне надо заказать Это и это а потом просто к заднему бамперу прикрутить колесья?

eexelent

Я хочу взять сразу все все ! и нижнюю защиту и перед и зад и колеса!а тут на сколько я понимаю идет только бампер и колеса=)

rennsau
eexelent:

Я хочу взять сразу все все ! и нижнюю защиту и перед и зад и колеса!а тут на сколько я понимаю идет только бампер и колеса=)

В этой ссылки идёт полностью перед, середина, зад
t-bone-racing.net/…/HPI-Savage-XS-Flux-Thrasher-Mo…

А сдесь только калёсики которые тебе надо
t-bone-racing.net/cart.php?m=product_detail&p=380

Сдесь идёт только зад и калёсики
t-bone-racing.net/…/HPI-Savage-XS-Flux-TBR-NM-rear…

зацените колёса

Vitamin
rennsau:

зацените колёса

Брутально так.
Вот уже не в первый раз замечаю, что резина на “живых” фотках смотрится лучше и рельефней, чем на рекламках производителей.

rennsau
Vitamin:

Брутально так.

в принцепе больше колёса не нужны, так как будут задевать по бокам крышек батареи и мотора, конечно если угол повората не трогать.
проклееть осталось и в путь

eexelent

Мне тут один продавец сказал что оч круто подходят диски от блица, на резине вроде которая называется Снайпер

rennsau
eexelent:

Мне тут один продавец сказал что оч круто подходят диски от блица, на резине вроде которая называется Снайпер

ну так почему вам не попробывать и написать впечатления

xcrash

или хотя бы поточнее узнать.

потому что на сайте хпи в разделе блитцев я не нашел такой резины

eexelent

грусть печаль( от осознания своей криворукости) при покатушке у работы, как то сломался нижний пластиковый наконечник аморта=)) ну да ладно, купим новы поставим=)

по поводу того что машина не ехела при детальном осмотре места соединения мотора с регулем я обнаружил на ценральном проводе какую то лабуду типа ржавчины , а так же все эти провода в гильзах по моему мнению “болтались” некоторые я расширил…
Так же установил тайминг мотора на 0 ( А ЧТО ТАКОЕ ТАЙМИНГ???) в итоге за всю покатушу она переставала ехать 2 раза! в дальнейшем планирую хорошенько расширить все провода и создать максимальное соприкосновение =)

RuslanG

тайминг это аналог угла опережения зажигания