savage xs

Vitamin

Да з/ч и апгрейды вообще что-то не дешевы, а на башне тем более (там надо скидками добирать), есть надежда, что ситуация изменится.

J_MoToR
Vitamin:

а на башне тем более

Кроме Башни и не видел…

Vitamin
J_MoToR:

Кроме Башни и не видел…

За корками не следил, но кое-что есть на Лягах и деТойзе, а также на ебее.
Например опционные аморты на Башне и на Лягах разница больше 20% 😃

xcrash
gigalow:

а где заказали то?

лично я на амайне. не хотел ждать.

J_MoToR:

Кроме Башни и не видел…

на лягухах только сегодня смотрел, бамперы, рычаги, карданы, еще что то было. в малых кол-ах, но есть. цены явно будут ниже.

gigalow
xcrash:

лично я на амайне. не хотел ждать.

так там же доставка дорогая получается

xcrash

доставка такая же как на башне. скидка меньше. благодаря Vitamin`у я получил скидку 25 баксов, в итоге заказ саважа, кастл-линка и радиатора на двигло с доставкой и скидкой мне обошелся в 365 баксов.

gigalow

а как он те скидоном помог? как его там получить?

Topaz71091

Vitamin, в соседней теме читал, что ты говорил как на XS ставят колеса 2,8. Фото есть? Интересно прям . =)

Topaz71091

Красиво 😃 Но в виду диаметра шоссейной резины в сравнении с 2,2 не так принципиально ) Интересно было бы посмотреть его хотя бы на колесах от стампледа 😃 (127mm). А от шоссейной резины на монстре смысла вообще не вижу. Кроме красоты конечно )

Да и жаль что 2,8 не большой ассортимент имеют в отличие от 2,2 😦

Vitamin

Других фоток пока не видел. 127мм наверно монструозно смотреться будет, а вот 110 скорее всего нормально.
Себе хочу при случае взять Traxxas Alias для грунта.

gigalow

тоже заказал на эмайне. скидку взял из соответствующего топика. уже выслали))))

Topaz71091
Vitamin:

а вот 110 скорее всего нормально.

  1. =) Невнимательно посмотрел. Я наверное такие возьму ) Красиво смотрятся на этих дисках
xcrash

мда, маловато колесиков на 2.8. опять самому клеить ну совсем не улыбается. буду брать готовые трахувские комплекты. и надеюсь пролайн или еще кто сподобится до выпуска широких бэдлоков хотя бы на 2.2

Topaz71091
xcrash:

мда, маловато колесиков на 2.8. опять самому клеить ну совсем не улыбается. буду брать готовые трахувские комплекты. и надеюсь пролайн или еще кто сподобится до выпуска широких бэдлоков хотя бы на 2.2

2.2 на нем тоже не маленькими смотрятся, еще на 2.8 нет шин для песка и снега с “лопатками”. Что кстати смешно, на оффис сайте хпи к нему опционально идут колеса от большого флукса. 😃 помоему они гонят. 😃

xcrash

да явно гонят. точно так же есть картинка рядом с большим флюксом, там же колеса чуть меньше высотой чем иксэс. а по поводу 2.2, не хочу я клеить резину. хочу широкие бэдлоки уже ) на ревке титусы еще как то спасали, на этом же титусы уже совсем смотреться не будут, имхо