savage xs

bankomat
xcrash:

ну хз, я когда 958 после 630 воткнул, заметил. потом сравнивал со стоком, небо и земля. про скорость вообще молчу. жаль не было возможности сравнить 958 на 4.8 и на 6в.

тут я не понял, плюс 958 или 630ой?)

xcrash

958 конечно. размер меньше, сила и скорость выше. как появятся в наличии еще одну на запас возьму.

=VIT=

после очередных поктушек по мокрому и рыхлому грунту перестали крутится задние колеса
передние только работают
задние от руки сваободно крутятся и вал тоже крутится легко, тот что заходит в коробку
что можент быть?

Vitamin
Malen:

Еще приснилась идея вместо фиксатора резьбы использовать краску для металла по крайней мере окрашенные болты на других изделиях ключем фиг скрутишь не то что само скрутится.

Велосипед изобретаете? Все прекрасно держится на синем фиксаторе резьбы, хотите намертво - купите красный. Покупать модельный необязательно, можно в автозапчастях приобрести часто дешевле за больший объем - в хозяйстве вещь нужная (я ребенку пока снегокат с велосипедом не перебрал полностью на локтайте, постоянно что-то отваливалось).

=VIT=:

задние от руки сваободно крутятся и вал тоже крутится легко, тот что заходит в коробку

А когда крутите кардан задний передние колеса крутятся? Или точнее когда передние колеса вращаете задний кардан тоже крутится? 😃

=VIT=

разобрался, вылетел стопор кардана из коробки 😃

bankomat

www.youtube.com/watch?v=4bfzN0Vt3p4&feature=player…

ездили самолеты пускать) заодно и на авто популяли)

правда это старший брат, мелкий пока что в ремонте)
это кстати камера балалайка с хобикинга, размером с зажигалку

VMV
bankomat:

мг958

поставил сначала на большой саваж - гораздо лучше стоковой, теперь на нем стоит такая banned link - слабее 958-ой, но влагозащита, на большом уже месяцев 7
а 958 теперь стоит на большом саммите одна штука - на месте колеса поворачивает

xcrash

ну наконец ударился до отстрела тяги. теперь считается что я жестко катаю? 😃
красиво ударился кстати, с переворотами в бордюр

Topaz71091
xcrash:

ну наконец ударился до отстрела тяги.

у меня она часто отлетала )) Прямо нонсенс какой то )

xcrash

ну, не знаю

кто нибудь ставил люминевые серво-качалки? есть ли смысл? а то боюсь от ударов свернет зубья на стоковой.

vovanich

Для чего? Пластиковые свои функции выполняют вполне.

xcrash

да вот не знаю, просто интересно.

Stannoid
zaLETCHIK:

Немного попрыгал и в итоге поломал каленую деталь Integy Wheelie Bar

А у меня вопрос к тебе такой. А при этом вили баре от Integy саваж получается переворачивать за счет колес с перевернутого состояния ? Просто мне вилибар от HPI не нравится тем, что слишком высоко колесо стоит и совсем не дает возможность раскачать саваж из положения лежа на крыше.

SandroID

когда гоняешь по песку. у меня тоже часто отлетала левая тяга. Я их обе привязал на веревочки, чтобы не терять 😃)

Stannoid:

А у меня вопрос к тебе такой. А при этом вили баре от Integy саваж получается переворачивать за счет колес с перевернутого состояния ? Просто мне вилибар от HPI не нравится тем, что слишком высоко колесо стоит и совсем не дает возможность раскачать саваж из положения лежа на крыше.

если и подойдет она тебе для переворота, то ты точно ее сломаешь в первые покатухи 😃))) раз уж человек “немного попрыгал” и уже сломал 😃

GregoryA

всем привет
предательски потерялся винтик, стопорящий центральную чашку. Есть у кого в Питере в запасе.
Себе уже заказал, но 2 недели ждать грустно

bankomat

как уже писали раньше) чтоб не ждать, берется болтик на 4мм вроде, не помню точно по ширине, и спиливаеца часть напильником чтоб влезала в узкую часть, а резьбу оставляем, шапку срезаем и делаем прорез для плоской отвертки, все про все занимает 15 минут мучений, у меня такая конструкция до сих пор держится) где то я даже фотки кидал если найду скину

Vitamin

Размер имеет значение… 😃

ну и цвет 😃

mossavage
Vitamin:

Размер имеет значение… 😃

ну и цвет 😃

Можно сразу отправлять на АВТОЭКЗОТИКУ! Я наверное что-то пропустил - был в отпуске - что за колеса и диски?

Vitamin

Это от краулера. Резина RC4WD 140мм, диски 2,2" нонейм люминь на бедлоках с маятником.
Сидел собирал и взгляд упал на желтый кузов, решил примерить для позитива 😃

kusch

приветы, принимайте в ряды, пересел с булета на саваж XS, одна легкая покатушка, пока доволен, более управляем, поломок не было (в отличии от…), едет шустрее булета даж на 2s, переворачивается на крышу при резком газе… Пока одни положительный эмоции…

Какие запчасти наиболее часто подвергаются замене, какие заранее приобрести?