savage xs

Maikll
ratatui1516:

подскажите пожалуйста какой аккум лучше взять на parkflyer 5000-6000 mah Lipo

Вот хороший вариант ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 30C жесткий корпус

banned link

20 с мало будет 30 самое оно .

Narkoff:

Народ, черкану и сюда, т.к. многие из вас не смотрят барахолку, а мне надо купить такое, что там может и не найтись. Мелкие расходники. для Savage XS немного запчастей. Аморт я временно починил: взял отломанное ушко от большого саважа с кусочком штока внутри =) укоротил по длине ушка от минисаважа, как раз оголился остаток штока, вывернул его и поставил на аморт минисаважа. Не зря не выкинул -) Тягу заколхозить не из чего. =(

Есть , несколько Саважей , но продаю только так (без всей электроники )

ratatui1516
Maikll:

Вот хороший вариант ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 30C жесткий корпус

banned link

20 с мало будет 30 самое оно .

у меня именно один такой есть, после первой покатушки одна банка была 2.9 а вторая 3.2 !!! бракованый аккум??

xcrash
Narkoff:

Ничего серьезного

перфекционист однако.

Maikll:

Есть , несколько Саважей , но продаю только так (без всей электроники )

вообще странно что модеры молчат.

ratatui1516:

а как на счет Turnigy или Turnigy nano-tech

берите, берите. раз читать не хотите.

maximkaa36
xcrash:

берите, берите. раз читать не хотите.

Зря Вы так… я хоть и читал (и не только в этой ветке) что их ругают, мол дуются, банки мрут… У меня 7шт. вот таких и ни каких проблем. Все прошли около 20 пакатушек

xcrash

офф. у меня на ревке такие были. один вздулся через 3 покатушки, второй через 7. вы думаете, даже несмотря на чей то положительный опыт я их буду советовать? 😃 кому как повезет, но я не хочу еще раз учавствовать в лотерее. тем более зиппи 2.2 на ревке отходили с момента покупки акб, до момента продажи машинки вместе с ними. а в саваже две турниги 5.2А ходят отлично.

Roulant191

Мне все не дает покоя мой регулятор. Кому-нибудь кроме меня попадались регуляторы с открытыми контактами к которым подключается мотор? Смущает то что на упаковке нарисован именно такой регулятор, а у всех на этих контактах изоляция. Упаковку же не меняли после выпуска модели? Получается что мне попалась модель с первой партии, возможно тестовой? Заказывал с башни месяц назад. Просто хотел получить последнюю версию, где была проведена работа над ошибками, а получается что прислали старье. Где-нибудь указывается дата сборки?

DomiioS
ratatui1516:

Сообщение от Maikll
Вот хороший вариант ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 30C жесткий корпус

banned link

20 с мало будет 30 самое оно .
у меня именно один такой есть, после первой покатушки одна банка была 2.9 а вторая 3.2 !!! бракованый аккум??

Имею 2 таких акули оба по 10-15 циклов, вливает 5-5.2, вполне доволен.

Vitamin
Roulant191:

Мне все не дает покоя мой регулятор.

Не волнуйтесь, на упаковке регулятор может быть изображен как угодно или как нужно художникам, маркетологам и т.п. В первых версиях как раз и шли все в термоусадке, это что-то новое, но особо ни на что не влияет кроме гипотетической возможности перемкнуть их между собой отверткой. Может на заводе термоусадка закончилась 😃 Вы же вроде сами одели, теперь значит как все 😃

Thiagoo

Я был счастлив, игры, прыжки и все остальное, пока он не начал делать некоторые трещины, creck, наконец, снимки во время прогулки один.

Я открыл коробку и обнаружил, что двигатель на холостом ходу передачи вроде этого:

И это проблема, верно?

Что может быть причиной?
Произошло несколько дней после сдачи еще 4 бамперы. Но я думаю, что это не имеет никакого отношения, или есть?

спасибо

>>>
I was happy playing, jumping and everything else, until he started doing some crack, creck finally snaps while walking one.

I opened the box and found the engine to idle gear like this:

And this is the problem, right?

What can be the reason?
happened a few days after putting another 4 bumpers. But I think it has no connection, or have?
Thanks
<<<

Methad83
Thiagoo:

Я был счастлив, игры, прыжки и все остальное, пока он не начал делать некоторые трещины, creck, наконец, снимки во время прогулки один.

Я открыл коробку и обнаружил, что двигатель на холостом ходу передачи вроде этого:

И это проблема, верно?

Что может быть причиной?
Произошло несколько дней после сдачи еще 4 бамперы. Но я думаю, что это не имеет никакого отношения, или есть?

спасибо

>>>
I was happy playing, jumping and everything else, until he started doing some crack, creck finally snaps while walking one.

I opened the box and found the engine to idle gear like this:

And this is the problem, right?

What can be the reason?
happened a few days after putting another 4 bumpers. But I think it has no connection, or have?
Thanks
<<<

пздц…гг я ничо не понял, переводчики дело тооонкое)))) не ужели у них нет форумов…

Vitamin
Thiagoo:

Что может быть причиной?

Плохое качество этой детали от HPI. Установите аналог от HotRacing

Methad83:

не ужели у них нет форумов…

Есть, но там уныло как-то…

Methad83
Vitamin:

Есть, но там уныло как-то…

там это где то в бразилии что ли? всегда думал что за ближайшим бугром с делами автомоделизма дела лучьше обстоят))

Vitamin

Вообще в забугорье. Ну довольно большая ветка на УльтиматРС, но что-то у них обсуждения дальше регуль-акумы-калесы-аморты не идет и в последнее время вообще ветка заглохла. На Рс-монстре вроде ветка есть, но не просматривал. Наверняка еще где-то… Короче туго у них с фантазией и экспериментами именно по этой модели.

Methad83
Vitamin:

Короче туго у них с фантазией и экспериментами именно по этой модели.

ясно)) только у нас в россии значит мастерят придумывают, у них все просто покупается и меняется)) а у нас либо оттуды заказываеться или собственно ручно изготавливается)) сплошная ипровизация ить иво налево)) ты кстате с чертежом там еще не надумал? я 8го вернусь в москву, заказов тьма, себе блин не могу плешивых хексов сделать все ни как…

Vitamin
Methad83:

только у нас в россии значит мастерят придумывают

Да у них тоже рукастых экспериментаторов хватает 😃 По Большому Саважу много интересного… в трофи вообще иногда открыв рот смотришь на фотки 😃 но по миниСаважу не видел ничего глобального пока, то ли модель новая, то ли всерьез особо не воспринимают…

Methad83:

ты кстате с чертежом там еще не надумал?

Да 7-го в отпуск собрался, как всегда завал… второй день на работу таскаю привод с хексом штатным и диском колесным 😃 и времени не хватает. Если до отпуска не успею, то может уже на отдыхе сделаю, если сильно пить не придется 😃
Детали можно будет в аське обсудить, постучусь попозже.

Methad83
Vitamin:

Детали можно будет в аське обсудить, постучусь попозже.

оке)) я тоже пока на отдыхе, вернусь 8го и вот собираюсь себя заставить себе же сделать хоть что то))) уже собрал резцы,сверла, мечики, плашки, даже бруски уже ждут титановые…))) но лень это такая сцука…

Sanya_316
ratatui1516:

подскажите пожалуйста какой аккум лучше взять на parkflyer 5000-6000 mah Lipo

глянь тут rcopen.com/blogs/71279/13423

Roulant191:

Мне все не дает покоя мой регулятор. Кому-нибудь кроме меня попадались регуляторы с открытыми контактами к которым подключается мотор?

Да у меня точно такой же регулятор, брал машинку 19 июня на башни. пока бегает.

Topaz71091

Продал. Хороший был аппарат, но размер не тот )

ratatui1516
Roulant191:

Мне все не дает покоя мой регулятор. Кому-нибудь кроме меня попадались регуляторы с открытыми контактами к которым подключается мотор? Смущает то что на упаковке нарисован именно такой регулятор, а у всех на этих контактах изоляция. Упаковку же не меняли после выпуска модели? Получается что мне попалась модель с первой партии, возможно тестовой? Заказывал с башни месяц назад. Просто хотел получить последнюю версию, где была проведена работа над ошибками, а получается что прислали старье. Где-нибудь указывается дата сборки?

у меня тоже на регуляторе контакты открыты, заказывал в начале августа!

kusch

ребяты, а цепкую резину для асфальта какую порекомендуете? сравнивал намедни большой и маленький саважи, так вот у большого протектор куда глубже и цепляется он намного серьезней…