savage xs

cs_yurik

Всем доброго времени суток!

Приобрел сие чудо техники сынишке в подарок на НГ. Покатав его по квартире понял, что не справится он с ним, слишком резвый зверек. Заказал карту для регулятора, но придет она еще не скоро, по этому обращаюсь к вам за помощью. Может ли кто одолжить карту, или линк до 9-10-го января в Москве, в районе Планерная - Баррикадная?
Почему так на долго - везу машинку в Нижний Новгород, хотелось бы прямо на месте убавить расходы газа и поиграться с кривой.

TazMan

карту на так долго не дам но могу встретится дать настроить м динамо, а вообще газ можно зарезать на пульте одной из крутилок под отвёртку, какую точно не помню, в инструкцие написано

cs_yurik
TazMan:

карту на так долго не дам но могу встретится дать настроить м динамо, а вообще газ можно зарезать на пульте одной из крутилок под отвёртку, какую точно не помню, в инструкцие написано

При покупке прошивали регулятор на новую прошивку и выставили газ на 100%, про крутилки знаю, недостаточно их )

SandroID

105 Км в час. 😃 на что вы рассчитывали, покупая это ребенку? 😃
вообще, строго говоря, это не игрушка ни разу 😃

cs_yurik
SandroID:

105 Км в час. 😃 на что вы рассчитывали, покупая это ребенку? 😃
вообще, строго говоря, это не игрушка ни разу 😃

Покупал так сказать с запасом, то что это не игрушка дошло потом 😃
За карту, или линк готов оставить залог.

vovanich

Карта не поможет, он медленно просто не едет…

TazMan

почуму, там вроде можно и процент газа ограничить и кривую исправить

cs_yurik
Korovay:

А кастловский линк подойдет ?

Да, подошел бы, но уже нашел карту, спасибо mossavage.

junkMan

Что если кинуть в радиобокс такую штуку для защиты от конденсата?

Vitamin

Можно. Хуже не будет, лучше правда тоже не особо 😃

junkMan
Vitamin:

Можно. Хуже не будет, лучше правда тоже не особо

А если много?😆 Очень долго ждал приемника, совсем не охота его спалить.

bebbob

Сегодня сделал себе оси рычагов из нержавейки (на фото справа), теперь хоть ржавчина мешать не будет 😃

Evrik
junkMan:

Очень долго ждал приемника, совсем не охота его спалить.

Лаком покрой плату приемника в несколько слоев.

junkMan
Evrik:

Лаком покрой плату приемника в несколько слоев.

Залил его герметиком уже, но чет все равно очкую.😆

Vitamin

Герметиком зря, лучше лаком (цапонлак, изотемп и т.п.)

bebbob
junkMan:

Залил его герметиком уже, но чет все равно очкую.

Я вообще лаком для ногтей герметил и серву и передатчик, пока все хорошо)

junkMan
bebbob:

Я вообще лаком для ногтей герметил и серву и передатчик, пока все хорошо)

А если контакты приемника остались открытыми, от погружения в воду ему ничего не будет? Боюсь конкретно за это, потому, что спалил один приемник, перевернув на 180* штекер регуля((

bebbob
junkMan:

А если контакты приемника остались открытыми, от погружения в воду ему ничего не будет? Боюсь конкретно за это, потому, что спалил один приемник, перевернув на 180* штекер регуля((

ну у меня сами разъемы не залиты естественно… мы все-таки с конденсатом боремся, а не подводную лодку строим.

junkMan
bebbob:

ну у меня сами разъемы не залиты естественно… мы все-таки с конденсатом боремся, а не подводную лодку строим.

У меня еще резинка радиобокса (которая закрывает отверстие) потерялась, может кто сфотографировать ее с двух сторон?