savage xs

xcrash

ялярма! там старый способ настройки фэйлсэйва. про его опасность можно почитать у меня в дневнике. в кратце, при его настройке НЕ выжимайте тормоз, оставьте нейтраль.

Sanya_316
stas88:

появилась русскоязычная инструкция… www.micromachine.ru/files/manuals/106572_rus.pdf

помойму, там на странице 24, где про передаточные числа, значение максимальной скорости “выше” и “ниже” надо поменять местами…
может кто еще найдет очепятку 😃

Malen
SandroID:

ну у всех 2 кг с копейками. а у вас 3 кг без модинга… странно.

у меня батареи тяжелые) никели да еще 2 пака спарены отсюда и вес))) на липошки пока жаба душит сток денег отдавать эти докатаю куплю

antonbaton
Malen:

на липошки пока жаба душит сток денег отдавать эти докатаю куплю

Так она же “не едет” на никелях, еще и с таким довесом (“стандартная” липоха - какая здесь жаба?))

pilot258

Новые колесики. Китайщина знаю. Зато дешево и сердито.

SandroID

от брантозавра сток. только не прыгайте на них 😃

pilot258

ПОка негде прыгать, работа все время сжирает. Так покгонять, покозлить. Вот думаю теперь как вили бар на колхозить.

N0_PrimA

народ подскажите если я возьму эти акумы banned link и заместо стандартного переходника этот banned link то это всё друг к другу подайдёт и влезет ли в батарейный отсек ? если нет, то какие посоветуете мах. количеством милиампер чтоб подольше покататься можно было ?

N0_PrimA
SandroID:

я бы с такими “торчками вверх” не брал… да еще съемными
а по аккам вот, что влезет… не весь перечень, но все же.

спасибо
а там в батарейном отсеке никаких доработок не надо делать чтонить растачивать, просто не хочу машинку поганить,
да и если 25~70C токоотдача будет большой ничего страшного ? электронике не навредит

stas88
N0_PrimA:

спасибо
а там в батарейном отсеке никаких доработок не надо делать чтонить растачивать, просто не хочу машинку поганить,
да и если 25~70C токоотдача будет большой ничего страшного ? электронике не навредит

У стокового регулятора потребление тока: 340А постоянно, 760А - пиковое(при полном газе/резком старте). Так что надо брать аккум с запасом по току, чтобы тянул этот регуль и сам акка не сдох через неск циклов. так что бери акки с токоотдачей до 130С, чтобы не меньше 780-800А отдавал … (проверено на личном опыте…)
например эти: hobbyking.com/…/__20585__Turnigy_nano_tech_6600mah… (не реклама)

TazMan
stas88:

340А постоянно, 760А

ого мамбе монстру такого и не снилось:)))))

SandroID
stas88:

У стокового регулятора потребление тока: 340А постоянно, 760А - пиковое

stas88:

токоотдачей до 130С, чтобы не меньше 780-800А

ШИТОА? может нули все же убрать? 😃

TazMan

да ччё маятся надо сразу 1кА брать и на марс саважа запускать:)))

Vitamin
SandroID:

так ли это?

Нет конечно. У стокового регуля номинал 60А, пик не знаю, но вряд ли больше 100-110А

TazMan:

да ччё маятся надо сразу 1кА брать и на марс саважа запускать))

Нанотеки тогда не спасут, надо ядрёный реактор ставить 😃

stas88
Vitamin:

Нет конечно. У стокового регуля номинал 60А, пик не знаю, но вряд ли больше 100-110А

Нанотеки тогда не спасут, надо ядрёный реактор ставить 😃

Спецификацию в студию, где там указано 60А ???

зы: у того же китайского езрана: 1. Output: Continuous current 150A, burst current 1080A., а вы говорите за Vapor pro, что у него 60А… мда…

SandroID
stas88:

burst current 1080A

я шокирован шоком…мир перевернулся.