savage xs

SandroID
TazMan:

да там по максимуму разжевано, единственное я приноровился снимать и ставить коробку не откручивая регуль и радиобокс

а зачем их отучивать !?!?? коробка держится на 3-х болтах со стороны батареи, ну плюс дуга/ручка (еще 2-а блинных болта)

Sanya_316
SandroID:

а зачем их отучивать !?!??

а как при сборке центральными карданами / костями в чашки попасть не откручивая, не удобно до ужаса.

TazMan

ещё 2 болта от крышки моторно-коробочного отсека

Sanya_316:

а как при сборке центральными карданами / костями в чашки попасть не откручивая, не удобно до ужаса.

с усилием, плюс кости ставлю в такое положение чтоб было наименьшее сопротивление, с начало вставляю переднюю, а потом заднюю кость

Sanya_316
TazMan:

с усилием, плюс кости ставлю в такое положение чтоб было наименьшее сопротивление, с начало вставляю переднюю, а потом заднюю кость

во-во. Я как то пытался покрутиться, проще регуль и гермобокс скинуть, намного удобнее. Молодец что получилось, у меня нету такова скилла 😃

SandroID

согласен, кости немного неудобно, но можно 😃 с матом и смекалкой. но чтобы разбирать все ради коробки… нет:) да уж руль точно снимать не надо 😃

TazMan

плюс у меня ещё не кости, а CVD карданы стоят, на костях уже и не помню как…

Sanya_316

У меня тоже карданы но хрен редьки не слаще…
До сих пор не понимаю почему нельзя было подлиннее машинку сделать на 2-5 мм.

DEMON86RUS

парни сколь нужно заряжать аккум? он сам выкл или нужно определенное время??

Evrik
DEMON86RUS:

парни сколь нужно заряжать аккум? он сам выкл или нужно определенное время??

Режим кстати лучше ставить балансировочный. Заряжаться будет минут 40+/- 10, в зависимости от разности заряда в банках…

DEMON86RUS

как бы там разобраться))там либо BaLANS либо CHENG

DEMON86RUS

вроде нашел баланс, вкл, 8.34V по идее должно отключиться когда станет 8.4v ???

DEMON86RUS

Пропищал, зарядился типо, Спасибо мужики!!!

chedlde

Приехал мой пластик взамен сломаного, подскажите как всё таки варить его правильно?
Вот 2 рецепта, один из дневника, второй был написан на прошлой странице этой ветки:

  1. Берём ёмкость, ложим детали, наливаем воду, греем до 60-70градусов, потом поддерживаем темп. 20 минут, оставляем остывать детальки в воде.
  2. Закипятить воду, снять с плиты и закинуть туда пластик. Вытаскивать через 20-30 минут.
    Получается как-то протеворечиво ))
chedlde

Сергей, на предидущей странице только обсуждали, коллективный разум выдал HSP/Himoto, вот список моделей от которых теоретически подходит, но я не пробовал.