savage xs

GrAl
Remington12:

Да да
Я именно про это фото и говорил, крепление крышки батарейного отсека есть только на одной стороне

Remington12
GrAl:

Я именно про это фото и говорил

А я так и не понял нифига по этому фото честно говоря. Петли видны только на правом отсеке. Тогда нафик левый?

GrAl

Я тоже голову ломал, но посмотрел по внимательнее другие фото пришел к выводу, что там стоит движок и раздатка

ANdrew67440

ерудна полнаю…конструкция не удобная…получается чтобы сменить пиньён на моторе нужно будет отсек снимать,а если спур менять то тогда вообще пол машины разбирать прийдётся.

Remington12
GrAl:

что там стоит движок и раздатка

Вот хитрецы… 😆

ANdrew67440

так модель же надо выбирать не из-за скорости…
одним из важнейших факторов по которым надо выбирать модель-это запчасти.

Remington12
ANdrew67440:

одним из важнейших факторов по которым надо выбирать модель-это запчасти.

Я не думаю что с HPI будут какие-то проблемы. Диффы думаю стандартные от МТ2, спуры и пр — тоже…
ПО мне — если цена будет не более 320 баксов — то покупать 1/16 е-реву будут только упертые фанаты траксаса…

BackFlip

E-Savage хороший пример как модель может загнутся не родившись, из за отсутствия тюнингаю. И причем здесь рева 1/16 ? Саваж и Рева это 2 разные вещи рева 1/16 уже удалась и у нее уже есть толпы фанатов а вот маленький флюкс еще не факт. Лично я возьму малыша флюкса.

The_AGENT

Т.е. отгрузки будут не ранее чем 18 августа?((

Remington12
The_AGENT:

Т.е. отгрузки будут не ранее чем 18 августа?((

Похоже на то…

е-reveц
ЯНУКОВИЧ:

бох с ним с акк а зато какая скорость 105 км/ч

центр тяжести высокий, резина явно не дорожная, акки менять каждые 3 минуты, оборотов при кувырке будет делать больше чем футбольный мяч.
зы, у еревы скорость ни разу не меньше

Basher

Как думаете стоит взять кота в мешке или уже не ждать и реву купить?

Zerek
Basher:

Как думаете стоит взять кота в мешке или уже не ждать и реву купить?

Смотря для чего.
Как мне кажется, ревка будет устойчивей саважа и в поворотах и на прямых.

Но, как показывает практика, лучше кота в мешке не брать, т.к. у него будет много косяков и вам придётся с ними бороться самому. Т.е. вы станете бета тестером.

пысы: где-то слышал, что модели можно покупать только через год-полтора после их выпуска.

пыпысы: всё ИМХО.

Tonk

а я покатал реву 16 и продал, слишком дорого по запчастям выходит, а ломкая что аж пипец, а тут и савжик забабахали.
вот большая фотка правого бока www.hpieurope.com/showimage.php?imgSrc=graphics/ne…

GrAl
Tonk:

а я покатал реву 16 и продал, слишком дорого по запчастям выходит, а ломкая что аж пипец

Не холивара ради, а так просто уточнить. Что ж такое вы там наломали?
Правый бок уже все рассмотрели.
Думаете саважик будет менее ломучь? При таком размере и такой дури будет ломаться все что угодно.
И рассуждать о надежности машины, когда она только в проекте еще более глупо, чем рассуждать об ее управляемости. И имя компании ничего не значит. Если сравнивать Traxxas и HPI в общей массе, модели у них примерно одинаковые по всем параметрам.

Ждем саважика в реале. Но себе я брать его не буду, мелкая ревка пусть плохо, но рулится на скорости, а тут будет тупо летающий по прямой кирпич с реактивной тягой.

Antojke
GrAl:

а тут будет тупо летающий по прямой кирпич с реактивной тягой.

а что еще надо??😁😁
наверно закажу его, как только он на башне появится))