savage xs

Vitamin

По параметрам лучше первя, практичнее вторая.

telegkin
Dchegi:

по поводу регуля тоже думал как он осилит такое насилие или нет. а вот по поводу приводов не просчитал, там в стоке и так то металл слабый. по поводу слиппера чего бы такого придумать, а то что то часто он сгорает, интересно из чего сделаны сами накладки никто не знает?, может подобрать что нибудь более износоустойчивое.

Паронит + нож + прямые руки. паронит в магазинах автозапчастей продается листами, вроде даже толщина бывает разная

Dchegi

про паранит я знаю делали. не так на долго хватает как родного слиппера, если кто знает может подскажет из чего родной сделан. а то я его видел уже размазанным по стенкам 😃

Сергей71
Dchegi:

они весят на 100 гр больше всего то, на 400гр общий вес. зато на 2s на грунтовой пыльной дороге делает переворот, останавливается лучше, динамика разгона лучше за счет больше сцепления и меньшей пробуксовки. мы в основном не прыгаем ))))) но это кому чего. можно ссылочку какие колеса выбрал?

вот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDHMH&P… на днях должны прийти. придут отпишусь)

stas88
Dchegi:

про паранит я знаю делали. не так на долго хватает как родного слиппера, если кто знает может подскажет из чего родной сделан. а то я его видел уже размазанным по стенкам 😃

я один раз поставил паронит и забыл про слипер. как говорили выше, нужны прямые руки.
стоковые накладки сделаны из какойто фигни, похожей на пресованный картон чем то пропитанный.

Vitamin
DEMON86RUS:

Вторая будет по надёжнее и цена у нее по ниже?!

В размерах мелкосаважа надежность у обеих избыточна (шестерни в обеих из мягкого металла), скорость по ТТХ одинаковая, вторая проще герметится. Смысл платить больше?

Koppesh

Подскажите, видел на фото что на амортах “как будто синяя изолента”, правильно ли понимаю что это пыльник?

Итог вопроса, как защитить аморт от пыли? Простые черные пыльники на ебее? Есть чтонибудь более тюнинговое?

Vitamin
xcrash:

но она есть.

Потому что это скорее “песчанники” 😃 от крупного абразива съедающего уплотнители штока. От пыли ничо не поможет наверно…

xcrash

как то так. катал как раз по мерзкой мельчайшей пыли 😃
да и брал опять же, больше для фетиша 😃

Wertoman
Vitamin:

От пыли ничо не поможет наверно…

У меня на ассо стоят пыльники резиновые гофрированные.Прилегают очень плотно и к корпусу и к штоку.Пыль все равно попадает,полностью неизолируют.Но грязи внутри оч мало,и это продлит жизнь штокам и сальникам однозначно.

chedlde

Добрый вечер Всем!
Не так давно сделал заказ на ебэе разборка у Jenny. Посылку отправили в течении двух дней, была отправлена DHL Global mail, у нас их доставляет Мистэкспресс, в России - почта России, моя посылка добралась до меня ровно за 2 недели. Я привык, что посылки, где много наименований, для сохранности, упаковывают в коробки, но америкосы думали по другому ))) Вместо коробки я получил пакет с пупырышками, как не странно внутри всё цело, хотя и было упаковано в простые пакеты, только дифы упаковали дополнительно в пупырышки. Все детали новые, без следов использования. Доставка включена в стоимость товара. Буду покупать у них ещё.
Мальнький фотоотчёт о посылке и упаковке.


Dchegi
stas88:

я один раз поставил паронит и забыл про слипер. как говорили выше, нужны прямые руки.
стоковые накладки сделаны из какойто фигни, похожей на пресованный картон чем то пропитанный.

какой толщины ставили паранит? подскажите тогда как его ставить кроме как вырезать кольцо по размеру и подобрать нужную толщину чтоб скрутился корпус нормально.

Vitamin
chedlde:

Буду покупать у них ещё.

.
Для России это уже не актуально, в связи с последними проблемами на почте России, диспутеры замучали этого продавца и он прекратил слать к нам. И да, он всегда в пакетах шлет (это про детали, электронику не брал у него, не подскажу)

chedlde

Месяц назад, он и к нам перестал слать посылки. Я написал ему письмо, сказал, что хочу сделать заказ, знаю что будет идти долго, готов ждать. После этого они сняли бан с доставки к нам, сначала сказал, что на 12 часов, но до сих пор не изменил на обратное ))) Так что если очень надо, то попробуйте написать.

Vitamin

Да пока не надо, я сейчас пытаюсь Альза-рейсинг вернуть, не все сразу 😃

stas88
Dchegi:

какой толщины ставили паранит? подскажите тогда как его ставить кроме как вырезать кольцо по размеру и подобрать нужную толщину чтоб скрутился корпус нормально.

1мм, после того как вырезали, надо по внешнему радиусу выемки сделать, чтобы его не прокручивало. по месту увидите.

Vitamin
chedlde:

А кто это такие?

ОФФ: это для старших братьев - AlzaRacing
П.С.: все, Палку включили для россиян 😃