Дус или электро

mashinist

2.Все говорят, что она ездит на одном акке в среднем час. Но нет же! Для башинга её хватает минут на 20. Сели акки-всё, топай домой. Двс же, залил полный бак и катайся! ( уверен 3 литров хватит за глаза)
3. Рюкзак электрички и ДВСной модели по весу примерно равен (акки, заметьте, тоже тяжёлые)
4. В ней слишком много электронных деталей ( регуль, мотор ), которые легко дадут сбой. В ДВС же больше механики, нежели электроники ( Сервы не считаем, они есть и на тех и на других)
5.Постоянные подборы спур\пиньен, в ДВС с этим мороки нет.
Кароче, кому что по душе, тот это и выбирает! Споры на эту тему мможно вести бесконечно.

Электро больше для хобби, простите для “лентяев”, ибо вставил аккамулятор и поехал, а ДВС это моделизм, его нужно чуствовать, понимать.

lehuy
mashinist:

2.Все говорят, что она ездит на одном акке в среднем час. Но нет же! Для башинга её хватает минут на 20

Моих аков в режиме башинга хватает,в среднем,на 50 минут,что я делаю не так?😁

mashinist:

Двс же, залил полный бак и катайся! ( уверен 3 литров хватит за глаза)

Требую фото вашей модели,где установлен бак на 3 литра. Или брать с собой канистру топлива,но не брать дополнительные акумы это типа по патсански?

mashinist:
  1. В ней слишком много электронных деталей ( регуль, мотор ), которые легко дадут сбой.

Бк мотор-это кусок металла как и двс мотор. И с каких пор один регулятор это “слишком много электроники”?😁

mashinist:

5.Постоянные подборы спур\пиньен, в ДВС с этим мороки нет.

😃

mashinist:

Электро больше для хобби, простите для “лентяев”, ибо вставил аккамулятор и поехал, а ДВС это моделизм, его нужно чуствовать, понимать.

Тоже самое можно сказать про Русские автомобили,типа они для реальных пасанов,которые умеют в руках отвертку держать,а иномарки только для лохов,потому,что там не надо каждый день ковыряться.

Nicolaich

чел уже сделал выбор , а общество всё волнуется 😃" а вот я , а у меня"
дали бы ему ссылку на хитовую тему прошлого года “Умирают ли ДВС или …” и ограничились этим .
кстати , я там поцапался за идею , что умирает , даже бан получил на 2 месяца .
…а сегодня получил на почте , не к оффроуду будет сказано , ИГТ2 Астон Мартин … такая сцуко любовь:)

Wishnu

Покупайте бензинки и никаких проблем с настройкой, стоимостью топлива, стартовыми столами/ротостартерами, температурой - у вас не будет 😃 И для души и по пОцанДски 😁 На одном баке 40-60 минут…
А вообще радуют посты про загрязнения воздуха от двс, доля этого загрязнения будет исчисляться знаком где-нибудь 15ым после запятой? 😒
Еще не понятно, почему многие натсройку ДВС относят к минусам, ентож кайф!
На авто выбираю ДВС, хотя летаю только на электро.

Хлебушек

У бензинок свои плюсы и минусы есть)
Но один главный минус многое перекрывает - вес и размеры машинок)

Green21r
  • небольшой минус в ДВС:
    был ДВС (багги/трагги), ща саваж электро - так вот для тех у кого мало времени - выход только Электро.

В обед на работе, на парковке, пока кого-то ждешь (в машине машинка спокойно хранится, много место с причиндалами не занимает), да на даче во время отдыха - соседи не паникуют.
ДВС пока прогреется, пока поднастроешь - я сам люблю эту тему, но банально не хвататет времени. - да и сумку из икеи набитую стартовым сталом/акком для него, топливо надо гдето хранить))

trulli97

хаххаа
да я ошибся

да и все я нужно и электро и двс
!допустим трофи двс в мире очень мало! ибо это тупо
я выбрал трофи ,но в будущем ревочку возьму!!посмарю что до как!!не понравиться мохну кому нить на е реву!!

mashinist

Покупаю электро-блиц. Почему?-даже не спрашивайте:)

stuff

Мне уже наскучили электро, одна из машин точно будет ДВС 😁
И топливо, и двигатель, и стартовое оборудование осталось от другой машинки, на сегодняшней день конвертированой в Е 😃