Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

Кучер
meliamd:

Катал сегодня свою нанду двс по снегу впечатления супер. прет как угарелая и по сугробам и цепи не нужны жаль не снимал.

Андрей, привет!
Ты же вроде продавать её хотел…

meliamd
Кучер:

Андрей, привет!
Ты же вроде продавать её хотел…

Привет да продаю. Перехожу на 5 масштаб но пока еще не продал катаю по чуть чуть, да и вообще если честно очень жалко ее продавать уж очень она мне нравится но две модели мне нельзя =)да и держать такие махины негде будет.

genechka_k

все поздраляйте! Едут со мной прям ща в поездике две новенькие нанды, ура!!!
Позже фотоотчет!!!

meliamd
Кучер:

Андрей у нас в творческом поиске, то электро, то нитро, теперь вот бензин. Андрей, не в обиду

Да если бы я мог оставить нанду я бы очень хотел прям ну слов нет как она мне по душе…но на самом деле я всегда хотел модель 1/5 вот постепенно к ней шел как ты знаешь сперва был бронтозавр 1/10 потом добавил на наду 1/8 и теперь есть возможность купить 1/5 надеюсь что не разочируюсь а если уж и будет так то точно вернусь вновь к нанде

Кучер
meliamd:

постепенно к ней шел

Я так понимаю, ты из далека к машинке 1:1 идешь 😃

meliamd:

Кстати Антон как там твоя нанда поживает?

Если вопрос ко мне, то нормально. Купил 25% нитру, настроил под неё и под зиму движок. Поставил колпачек от пены Жилет на воздушный фильтр (ты, если по снегу башишь - тоже так сделай), и купил прищепку как у тебя 😃 Покатать на трассе все никак не получается, то погода была хреновая, а в эту субботу в раменках у 1:5 соревы. Ты там катал свою 1:5 уже?

Тёзка! У нас с Адреем ДВС, так что по Нандовскому регулю не подскажу, но вообще регуль должен программироваться на отсечку. Колесико на проводах защищает сигнал от электромагнитных помех.

genechka_k

гикогда не скидывал, а как фотки закинуть?

meliamd
Кучер:

Если вопрос ко мне, то нормально. Купил 25% нитру, настроил под неё и под зиму движок. Поставил колпачек от пены Жилет на воздушный фильтр (ты, если по снегу башишь - тоже так сделай), и купил прищепку как у тебя Покатать на трассе все никак не получается, то погода была хреновая, а в эту субботу в раменках у 1:5 соревы. Ты там катал свою 1:5 уже?

Молодец 25 нитра эт хорошо терь как и у меня летать будет =) и идея с крышечкой тоже хороша. Баха еще на пришла вот вот на днях должен получить. а с нандой а есздил в раменки но покатать так и не удалось она у меня слегка ехала нужно было всего-то холостые сбавить в итоге был там человек один попытался помоч и как начал все иглы крутить что все сбили… прищлось нести к мастеру снова для настройки вот настроил все супер и заводится легко и прет супер по снегу как писал уже пробовал.

Юра42

Вопрос к владельцам Нанда НРТ-3,где есть в наличии передние нижние рычаги?

meliamd

вот кому интересно хорошее видео с участием нанды nrt-3 а также будет полезно тем кто еще так и не решился ее купить.

genechka_k

так , купил аккумы, нашел в соседнем городе новенькие)))))
…и перепайка регуля на бананы!

genechka_k

короче вошли, по длинне не айс, но проблему решили…
Вот и первое боевое крещение…

конечно откуда не возьмись на дорогу выбежали детские качели и бах! Чутка внутрь ушел рычаг, погнулась одна штучка слегка на которой синие стрелочки, разобрали, выравняли, собрали, заодно глянули что из себя представляют дифы))))))

genechka_k

Все, нашел с ибее есть! Буду заказывать! И катать конечно аккуратнее…
Так что там очень много гемора возникло с его установкой? Давайте, подсказывайте, хотя как придет, потом и спрошу:)

tambov

Народ, собрался прикупить себе эту шась как запасную (не выдержила душа поэта долгого ожидания саважа флюкса из штатов 😃 ) и вот вопрос- стоит ли?))) катать собираюсь в спокойном режиме (для ада будет саваж). и влезут ли акки турниги 2s 5800махов?

genechka_k

Ну что был усилен кузов нанды! Стекловолокно + эпоксидка с отвердителем. Это нечто! Фоты позже.
катаем, полет нормальный…)))))

tambov

кто-нить с передаткой игрался? интересно было бы узнать)
я только 15 пиньон поставил и динамика и макс скорость заметно выросли. по ощущениям- мотор можно подгрузить еще. думаю 17 пиньон прикупить. кстати заметил что рычаги копия x2 crt. кто-нибудь подтвердит/опровергнет это предположение? 😃