Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

genechka_k

гикогда не скидывал, а как фотки закинуть?

meliamd
Кучер:

Если вопрос ко мне, то нормально. Купил 25% нитру, настроил под неё и под зиму движок. Поставил колпачек от пены Жилет на воздушный фильтр (ты, если по снегу башишь - тоже так сделай), и купил прищепку как у тебя Покатать на трассе все никак не получается, то погода была хреновая, а в эту субботу в раменках у 1:5 соревы. Ты там катал свою 1:5 уже?

Молодец 25 нитра эт хорошо терь как и у меня летать будет =) и идея с крышечкой тоже хороша. Баха еще на пришла вот вот на днях должен получить. а с нандой а есздил в раменки но покатать так и не удалось она у меня слегка ехала нужно было всего-то холостые сбавить в итоге был там человек один попытался помоч и как начал все иглы крутить что все сбили… прищлось нести к мастеру снова для настройки вот настроил все супер и заводится легко и прет супер по снегу как писал уже пробовал.

Юра42

Вопрос к владельцам Нанда НРТ-3,где есть в наличии передние нижние рычаги?

meliamd

вот кому интересно хорошее видео с участием нанды nrt-3 а также будет полезно тем кто еще так и не решился ее купить.

genechka_k

так , купил аккумы, нашел в соседнем городе новенькие)))))
…и перепайка регуля на бананы!

genechka_k

короче вошли, по длинне не айс, но проблему решили…
Вот и первое боевое крещение…

конечно откуда не возьмись на дорогу выбежали детские качели и бах! Чутка внутрь ушел рычаг, погнулась одна штучка слегка на которой синие стрелочки, разобрали, выравняли, собрали, заодно глянули что из себя представляют дифы))))))

genechka_k

Все, нашел с ибее есть! Буду заказывать! И катать конечно аккуратнее…
Так что там очень много гемора возникло с его установкой? Давайте, подсказывайте, хотя как придет, потом и спрошу:)

tambov

Народ, собрался прикупить себе эту шась как запасную (не выдержила душа поэта долгого ожидания саважа флюкса из штатов 😃 ) и вот вопрос- стоит ли?))) катать собираюсь в спокойном режиме (для ада будет саваж). и влезут ли акки турниги 2s 5800махов?

genechka_k

Ну что был усилен кузов нанды! Стекловолокно + эпоксидка с отвердителем. Это нечто! Фоты позже.
катаем, полет нормальный…)))))

tambov

кто-нить с передаткой игрался? интересно было бы узнать)
я только 15 пиньон поставил и динамика и макс скорость заметно выросли. по ощущениям- мотор можно подгрузить еще. думаю 17 пиньон прикупить. кстати заметил что рычаги копия x2 crt. кто-нибудь подтвердит/опровергнет это предположение? 😃

Юра42
genechka_k:

Ну что был усилен кузов нанды! Стекловолокно + эпоксидка с отвердителем. Это нечто! Фоты позже.
катаем, полет нормальный…)))))

Зря,кузов станет колким,ломким и в местах отслоения “лепнины” краска будет отслаиваться.Проверено.

findir

А чтото типа такого для Нанды есть
“HI-61002 Боковая защита (лев/прав)”

Наверное имело бы смысл, как доп защита?

tambov

Народ, есть у кого-нибудь задний нижний рычаг в запасе? Продайте плиз, а то мой не выдержал аварии) или поделитесь инфой где в Москве можно их купить. Буду очень признателен. И еще хотел узнать-от каких моделей подойдет спур?

findir

Если Вы имеете в виду NA-MN2056 (Rear Lower Arms), то можно попробовать спросить здесь (не реклама!).

tambov
findir:

Если Вы имеете в виду NA-MN2056 (Rear Lower Arms), то можно попробовать спросить здесь (не реклама!).

кстати вчера ночью обнаружил что на этом сайте все есть) правда если только искать по номерам запчасти. а то они упрятаны очень уж глубоко)) Но все равно спасибо))

10 days later
genechka_k
tambov:

кстати вчера ночью обнаружил что на этом сайте все есть) правда если только искать по номерам запчасти. а то они упрятаны очень уж глубоко)) Но все равно спасибо))

Киньте ссылки на все, очимо прошу, я ничего не могу отыскать, ничего.
Спасибо за ранее.