HPI 1/8 Scale Gasoline!

proshkch

Поэтому и улыбнуло…

Культура общения у нас хромает(я не исключение)…дай только повод…)))

ZigZag_ZZ

А меня нет…
Отрок не знает какой должна быть длинна антенны, а советы даёт, как бывалый гуру.
Это и печально, слушать и внимать, вот что надо делать, прислушиваться к опыту старших, я с ДВСами с малолетства могу рассказать что и как, а в теме получается, пень трухлявый…

Пы.Сы. А вааще есть ли у него сей зверюга?

Fastkn1fe
ZigZag_ZZ:

Пы.Сы. А вааще есть ли у него сей зверюга?

этого зверюги пока нету, не люблю быть первооткрывателем, куча разочарований, имеется XL, только коробка не выдержала и времени сейчас заниматься не хватает 😢
З.Ы а по поводу антенны, не спорю, опыта меньше чем у вас, но все же в моем комментарии проблемы не было ничего плохого, а с вашей стороны начался дикий негатив

ZigZag_ZZ

Не скрою, резок, в нашем деле нужна точность и знания, посему и огрызаюсь, советы надо давать серьёзные, как ИНФАРКТ!
С сыном такой же, не сюсюкаюсь, потому и мастером стал…
Пы.Сы. Что значит коробка не выдержала, отпиши в личку чтоб тему не гадить…

Sergeysgs

Вопрос в товарищу Dreik (который Павел): Вы уже зоводили саваж с новым глушителем? Какова разница? И кто сказал Вам , что тонкие глушители от баджи есть прямоток, ведь это ни разу не так…

proshkch

Дядя Панкрат-битый солдат,его мнения стоит прислушиваться.Пацаны говорят,что он отец нашего увлечения в России!(не шучу!не прикалываюсь!опыт приходит с годами…)

Прошу пардон,если не так что написал…

Dreik

Я работаю(((((
Пока не было возможности, в субботу по снежку покатаюсь)))
В этом 4 камеры, а в серебристом 1, почти прямоток)))

proshkch

Из Медведково есть кто с такой машиной?

ZigZag_ZZ

Да, планируем на шабат;)

Верно, в чёрной консерве, много перегородок, а блескучей, она вааще кажется как переборка сделана, чтоб не деформировалась от неудачного прикосновения:)

Sergeysgs

Информация: сегодня у дилера (микромашина) появились переходники для глушителя. Помню они заказали всего 5 штук, торопитесь!!!
#111295

ZigZag_ZZ

Просто микрофон на камере режет высокие напрочь…

ZigZag_ZZ

Ну, и отними теперь почти половину от объёма, оно и завизжит…
У меня 10ка работала тише 2.5 кубика.
Триммер 46, работает тише 25, а консервы одинаковые.
У меня Хунса 137 у соседа 156, так он режет я не слышу у меня на весь двор орёт…
Ещё чутка и заведём своего зверя, сын расстроен, купил лыжи, а они не ставятся на него, только на Флюкса…

Sergeysgs

Клево! лыжы от xl подходят , так ? Видео пожалста сымите.

ZigZag_ZZ

Я его неправильно понял…
На Октан встают легко , на Флюкса не лезут,у нас стоят опционные полуоси…
Ух, попробуем…
Прям нарты “Буран”!
Конечно сниму, просто конец года, работа, на, но суббота-святое, намучу палива и в путь!

extra555

Вообще да же интересно стало сколько обладателей данной модели в Москве, может моно класс можно будет на каких нить соревнования в качестве эксперимента замутить?

Dreik

Я думаю бессмысленно даже если нас будет 6+, человек с опытом всегда приедет первым и другим будет обидно))))

ZigZag_ZZ

Ага, Баржеводы и FG шники на этом собак всех съели, по 40 минут гонки, думаю нам с ними не тягаться…
Так чьто как говорит поколение пепси БАШИНГ!