HPI 1/8 Scale Gasoline!

ZigZag_ZZ

Ну, и отними теперь почти половину от объёма, оно и завизжит…
У меня 10ка работала тише 2.5 кубика.
Триммер 46, работает тише 25, а консервы одинаковые.
У меня Хунса 137 у соседа 156, так он режет я не слышу у меня на весь двор орёт…
Ещё чутка и заведём своего зверя, сын расстроен, купил лыжи, а они не ставятся на него, только на Флюкса…

Sergeysgs

Клево! лыжы от xl подходят , так ? Видео пожалста сымите.

ZigZag_ZZ

Я его неправильно понял…
На Октан встают легко , на Флюкса не лезут,у нас стоят опционные полуоси…
Ух, попробуем…
Прям нарты “Буран”!
Конечно сниму, просто конец года, работа, на, но суббота-святое, намучу палива и в путь!

extra555

Вообще да же интересно стало сколько обладателей данной модели в Москве, может моно класс можно будет на каких нить соревнования в качестве эксперимента замутить?

Dreik

Я думаю бессмысленно даже если нас будет 6+, человек с опытом всегда приедет первым и другим будет обидно))))

ZigZag_ZZ

Ага, Баржеводы и FG шники на этом собак всех съели, по 40 минут гонки, думаю нам с ними не тягаться…
Так чьто как говорит поколение пепси БАШИНГ!

proshkch

Башинг!И никаких правил и ограничений!!!)))

extra555

Странные Вы такие : ) какой смысл сравнивать пятый масштаб с этим, ничего общего кроме того чем заправляют нет, более того и едут они совсем по разному, вроде в Курьяново кто -то ездил на соревнования с этой машиной, уж как выступил не знаю.

Mypa-Beu

Кручу кручу эту коробку и не понимаю, 6 на второй и 7 на третей это ему надо 150м чтоб поехать( выкручиваю вторую на почти 7 и он буксует или включается через раз( куда крутить то чтоб он вилли с места делал? или я про позже раньше не так понимаю?

колокол на 14 стоит

Sergeysgs

делайте грубо 6 вторая и 7 третья, а дальше всё равно надо настраивать каждую модель индивидуально.

Дхусс

перестала глушиться кнопкой, перепутал чего то с проводами в радиобоксе? Катал третий бак, едет минуту - глохнет, едет пять минут - глохнет, минуту, сразу, минуту… регулировать надо? или тупо мерзнет? было -20

Дхусс

запилите фотку как должно быть пожалуйста

proshkch

Со сцеплением было чудо-сам начудил.Разобрал и смазал коробку и при регулировке выставил 6 оборотов на 2 и 7 на 3 передачу…а надобно наоборот!Теперь все в порядке и дыбит!И прет!И все супер!

Улыбка на лице появилась…Так что будьте внимательны!

5 минут

На схеме нет возможности поглядеть?

Аккум подсоединить к черной маме переключателя,а зажигание к черной папе переключателя

Sergeysgs

По поводу глушителей– никаких перегородок в толстой канистре нет! По сути это тоже прямоток, что и тонкая канистра!
Попрошу больше вредных советов не давать.
Товарисчи, не тратьте бабки! Никакой разницы между толстой и тонкой канистрой не услышите!

proshkch

Она ж на них не едет!Че денег стоят?