Team Losi TEN-SCTE

const90

ну рем комплекта не надо. все норм. и я не сказал бы что он еле его тянет. тянет его здорово, настройки надо учить. А то что тяги не хватает, само собой понятно, если кв мотора больше под прямые, нежели под кривые:)

const90

теоретически мой мотор разгоняет лосяша с 16 пиньоном до 88.77км/ч… жесть:)

keel

Чот походу с пиньеном я тупанул. Заказал 13Т на теншок 411й. Походу маловато?

Medved72
Серёжкер:

Меня удивляет , что люди боятся китая

Сергей, запоздалое спасибо Вам!!! Уже не боюсь!!! 😃 Как уже писал, выбираю из двух авто, и если остановимся на шорте от Losi, с системой наверное уже определились!!!

const90

Посмотрел настройки на сайте. Почти все ездят на 550 4.5т моторах. вроде 2 новака (1 с 14мм валом), 2 текина и 1 орион. И один текин 540 4600кв. Интересно:)

mitrich69
const90:

И один текин 540 4600кв

…который про4))))
это единственный 4-х полюсник(сенсорный) ,легализованный ROAR и EFRA

const90
mitrich69:

…который про4))))

ну это я пронял, просто ночью было не до названий:)

Серёжкер

Итак , после удачной трени я разложил ассоху сегодня и сейчас расходники не имею такие ( хотя есть все почти, почти) Придётся завтра ехать на этап в крыло на лосе с 14 пиньёном и принудительным охлаждением мотора ( куллером) от перегрева , посмотрим , что из этого выйдет…

const90

По ощущениям, что больше нравится ассо или лось?

Кстати RPM выпустили рычаги и бампера

Серёжкер

А зачем ей нужны рпм , если они монолитные и сломать у меня его ещё не получалось))) летит мелочь. Ассо крутб для Пилота и Киевского когда асфальт , в общем для коротких трасс , на больших она уныла , так что и то и то)

const90

Нашел хорошую фотку с Челябинской трассой. Двойные трамплины мне в финале удались:)
И видео ребята смонтировали

на 3:27 я несусь:)

Серёжкер

Я её видел , да ну , на эти деньги можно ещё шорта взять))))

const90

У меня не открылась:) Но я догадываюсь какая это конверсия. Давно уже вроде бы про нее писали, правда на питерском форуме. Цена конечно не радует:)

const90

Что-то я все больше задумываюсь о том, чтобы переделать Лося в багги, а под шорт взять Ассо… На ней я думаю моего Новака будет за глаза…

mar4elko

в зависимости от того на какой трассе катаешь

Серёжкер

Приехала система теншок 411 и ксерун скт 120 ампреный , завтра посмотрим , как оно едет с ней