Team Losi TEN-SCTE

Петрович=
Серёжкер:

Да и вообще всё ок, не беспокойтесь)

ну тогда спасибо ! успокоили … хотя чего мне беспокоиться то ? у меня же Novak будет (пока не сгорит)…

Серёжкер

Ну это только советы) каждый выбирает , то что ему нравится )

Петрович=

да понятно всё … но мне то ведь ничего не остаётся как дождаться выбранной системы и заюзать её ! заказал же уже ! будут проблемы - буду менять на другого вендора …

DОКТОR
Петрович=:

а как ведут себя Turnigy TrackStar 150A 1/8

Самый говняный регуль, что мне попадался. Через 4 часа сдох внутренний бек, судя по отзывам на кинге - это очень частая проблема.

const90
DОКТОR:

Через 4 часа сдох внутренний бек, судя по отзывам на кинге - это очень частая проблема.

раз так то что же не исправил? или не попытался?

DОКТОR

С галимым китаем нет желания ковыряться.

Петрович=
DОКТОR:

С галимым китаем нет желания ковыряться.

я попросил бы …

const90
DОКТОR:

С галимым китаем нет желания ковыряться.

это вроде и так понятно, что голимый китай дорабатывать надо, тем более раз умеешь. А раз не охото, то зачем деньги выбрасывать?

Петрович=:

я попросил бы …

Привыкай, он постоянно умничает.

Я вот думаю, есть ли смысл перейти на метрику?

Петрович=
const90:

Я вот думаю, есть ли смысл перейти на метрику?

а как по качеству и надёжности стоковый крепёж ? есть с ним проблемы ?
я по советам в этой теме заказал дополнительный крепёжный набор дюймовый (метрического не было)

const90

Да норм крепеж. Просто самому интересно:) Плюс купил электроотвертку, а дюймовый хекс сложнее найти

Mir16

Мне вот наоборот категорически не нравится стоковый крепеж, качество плохое, особенно на мелких винтиках.

const90

ну мелкие да, а большие норм. а что тогда взять? за 80 баксов ТЛР набор не хочу:)

const90

Ну почему. Есть же от РЦскрюз метрика и дюйм, от Джамина дюйм и еще от кого-то дюйм

18 days later
Alexander_1986

Всем привет, парни. Назрел вопрос. Очень заинтересовался данной шаськой, но есть несколько вопросов. Как переваривает данная шась 3S? Объясню: У меня со слеша 4х4 остался комбик Tekin RX8 + Tekin Pro4 3300kV. И пара аккумов 3S. Нормально переживет данный комбик шасси? И какой пиньен лучше будет поставить на двигатель?

Mir16

В принципе нормально, но моторы комфортнее ставить 550-е, на 3 с не ездил 😃

Alexander_1986

Пиньен можете посоветовать? Мне надо получить в итоге баланс, между скоростью и температурой мотора. Ну и чтобы трансмиссию не рвало))).

const90

Шась нормально и 4с перенесет.
Пиньона 14го я думаю будет достаточно

с 14 пиньоном теоретическая скорость 76 км\ч, что приемлемо.

Mir16

я катаюсь на 14-15-16 пиньенах, зависит от трассы. На 14 максималка маловата.

Серёжкер

Тот же шорт , только поставили весь тюнинг что есть в продаже на него , ну плюс вроде бы переработали корпуса дифов… Те со вчерашнего дня все у кого всё это стояло на простом лосе , могут считать , что у них супер новый шорт =) . Мне и стокового достаточно )