Team Losi TEN-SCTE

const90

Да норм крепеж. Просто самому интересно:) Плюс купил электроотвертку, а дюймовый хекс сложнее найти

Mir16

Мне вот наоборот категорически не нравится стоковый крепеж, качество плохое, особенно на мелких винтиках.

const90

ну мелкие да, а большие норм. а что тогда взять? за 80 баксов ТЛР набор не хочу:)

const90

Ну почему. Есть же от РЦскрюз метрика и дюйм, от Джамина дюйм и еще от кого-то дюйм

18 days later
Alexander_1986

Всем привет, парни. Назрел вопрос. Очень заинтересовался данной шаськой, но есть несколько вопросов. Как переваривает данная шась 3S? Объясню: У меня со слеша 4х4 остался комбик Tekin RX8 + Tekin Pro4 3300kV. И пара аккумов 3S. Нормально переживет данный комбик шасси? И какой пиньен лучше будет поставить на двигатель?

Mir16

В принципе нормально, но моторы комфортнее ставить 550-е, на 3 с не ездил 😃

Alexander_1986

Пиньен можете посоветовать? Мне надо получить в итоге баланс, между скоростью и температурой мотора. Ну и чтобы трансмиссию не рвало))).

const90

Шась нормально и 4с перенесет.
Пиньона 14го я думаю будет достаточно

с 14 пиньоном теоретическая скорость 76 км\ч, что приемлемо.

Mir16

я катаюсь на 14-15-16 пиньенах, зависит от трассы. На 14 максималка маловата.

Серёжкер

Тот же шорт , только поставили весь тюнинг что есть в продаже на него , ну плюс вроде бы переработали корпуса дифов… Те со вчерашнего дня все у кого всё это стояло на простом лосе , могут считать , что у них супер новый шорт =) . Мне и стокового достаточно )

mitrich69

вся компановка MIPовской конверсии)))
акк назад, дифф тоже(центральный)
Ехать будет лучше,но не за эти деньги)))

const90

забыли добавить, теперь он в кит комплектации, а не роллер

Петрович=

а есть великий смысл перейти на шасси от MIP ? я бы взял для начала из их кита поршни амортизаторов с клапанами и карбоновые бабочки с увеличенным размахом крыльев - эта их идея мне понравилась

mitrich69
Петрович=:

а есть великий смысл перейти на шасси от MIP ?

получаем совсем другую модель!!!
намного легче, ровная развесовка , геометрия подвески (более вертикальные амморты)
мне понравилось ехать в зале! на улице еще не пробовал, уж очень “слаба” защита от воды, а приемник не имеет бокса(((

Петрович=

заказал дополнительно некоторые элементы кита от MIP: поршни амортизаторов с клапанами и карбоновые бабочки + тюнинг TLR

в целом шасси понравилось - за исключением несколько завышенных осевых люфтов задних хабов - вставил в оси хабов ещё по одной шайбочке . также присутствуют небольшие люфты в шаровых . Ещё не понравилось крепление сервы к радиоблоку : довольно сомнительное решение ! серву стоило бы крепить непосредственно к шасси ( как это в MIP сделали ) . поезжу пока на этом ( наконец то посыль с аккумуляторами скоро прибудет после 50 дневного ожидания) а там посмотрим … может и на шасси от MIP перейду. А насчёт слабой защиты приёмника в MIP думаю приклеить к шасси стоковый радиобокс , отпилив от него рамку крепления сервы . Ну или что нить своё соорудить …

Mir16
Петрович=:

Ещё не понравилось крепление сервы к радиоблоку : довольно сомнительное решение !

По-моему, данное замечание слегка не в тему 😃. Никто не жаловался на такой способ крепления сервы.

mitrich69
Петрович=:

насчёт слабой защиты приёмника в MIP

+бокс от ТЕКНО , и все нормально)))) проверено!

const90
Петрович=:

может и на шасси от MIP перейду.

а в чем смысл платить еще за одну шаську лося? тогда уж дождаться в продаже новую деку с приводами, батарейным отсеком и поставить их, дешевле будет.

mitrich69
const90:

а в чем смысл

мип - прикольнее)))
а вот 2.0 стоить будет amainhobbies.com/…/Team-Losi-Racing-TEN-SCTE-20-Co… ( не реклама )
не очень как-то((((
да и привода там от 1.0, и “отсека” батарейного нет!!! (так-же как у МИП )
и приемник тоже в открытом состоянии))))