Team Losi TEN-SCTE

kemmler

Так это первая версия, в ней много че надо поменять

Dapper

вот на днях погнул заднею бабочку…ладно, выпрямил…тока так и не понял из-за чего так получилось?!..бабочки сразу меняют и деку все?

kemmler

Купите мип конверсию там все что нужно

Dapper
kemmler:

Купите мип конверсию там все что нужно

по английски как называется пакет этот?

10 days later
Dapper

Народ, кто нить ремонтировал диск у которого стерся паз под гайку спупичный?мб поксиполом восстановить этот ромбик или чем нить ещё?поделитесь опытом может кто колхозил…)))

Brewer

именно так и колхозят. Только центровку выдержать надо

Кстати о птичках, будь любопытным, загляни на первую страничку этой темы!!!

Dapper

блин тему читал 2 раза полностью где то год назад, но вот то, что моя проблема и её решение случилась именно на первой странице “Забыл напрочь”)))

26 days later
Brewer

Ребят, а от какого масшатаба можно приспособить корку от багги на SCTE, от 8 или от 10 ???

MaximSPb
Brewer:

Ребят, а от какого масшатаба можно приспособить корку от багги на SCTE, от 8 или от 10 ???

Добрый день, от 1/8 (конверсия SCTE в багги 1/8)

kemmler

Использует кто текин на лосе 2.0? Интересует какой мотор и регуль.

romanmotruk

Tekin Pro HD4300, это у них бестселлер, но по факту, много нареканий по перегреву! они просто лепят на него 18 пиньён!!! типа быстро едет! (данные с америк форума)

kemmler

По факту очень быстро мне не нужно у нас маленькая трасса с прямой на которой трамплин. Сейчас стоит комбо от новака, но после последних соревнований эндуро регуль почти мертв, вот думаю о том что бы комбо текин поставить
Трасса такая - полный вид с 1:44

Интересует то какие ставят регули, от 1/8? Или все же именно от 10 масштаба?
Смотрел сайт текина там на скте ставят 4600 или 3300

Brewer

если от 1/8 то наверно лучше сразу брать комбо, от того хоббифинга. quikrun например.
А если от 10 масштаба, то у меня прекрасно ездит и Viper copperhead и mamba sct pro (оба тоже комбо)

kemmler

Интересует именно текин. Я так понимаю разница комбо 8 и 10 масштаба заключается в основном в использовании 2с-3с-4с ???

Brewer

Тогда жди ответы владельцев текина.
п.с.
Разница в способности толкать больший вес (1\8) за счест переваривания большей нагрузки по токам

romanmotruk
romanmotruk:

Tekin Pro HD4300

регульименно Gen2 восьмёрочный, других нет вариантов!
но учтите текиновские регули горят через один!
я взял на шорта Спид Пэшн ревентон про1.1, 140А

3 months later
mitrich69

тема как-то притихла((((
или нет проблем и вопросов, или “умирает” класс шортов? (все указывает именно на вымирание) …грустно
на соревновашки два -три человека приезжают (самые “психи”, как я)

в связи с этим назрело решение по ПЕРЕДЕЛКЕ шорта в багги 8 лайт ( в пендосии класс только начал раскручиваться )
т.к. лоси мне очень понравился своей износоустойчивастью , за основу решил взять именно SCTE , и именно 1.0

пока заказал нужные прибамбасы , примерно на 70$ , как придут буду отписываться с фото

не стал создавать новую тему , т.к. основные лосиводы тусят тут)))) но можно и стартовать новую про 1/8 лайт