Axial EXO Terra Buggy

SHGeorg

ЭХОводы вымерли уже по ходу. Раритетные RC тачки не в моде однако.

3 months later
d_0_o_b_Medved

Ожим тему) Такой вопрос, кто ставил аллюминиевые корпуса редуктора GPM (не реклама) посадочные размеры на корпусе под подши совпадают с размерами подшей?
Ставлю дифф в этот корпус, а подши прокручивает, на валу подши тоже прокручивает, подши большего размера т.е 10х16х4 и 5х12х4 не лезут, только вбивать их.

d_0_o_b_Medved

Мдээээ, Экза видимо и правда стала ретро.
Еще чуть чуть и будет ретро раритет)))
А теперь по сути своего ранее написанного вопроса, проблему с посадочным под подш решил. Шлицевой отверткой набил но контуру посадочного, аккуратно без фанатизма, четыре точки, в итоге подш держит, не проворачивает
Для самоуспокоения еще пара капель клея для фиксации подшей)

SHGeorg
d_0_o_b_Medved:

Мдээээ, Экза видимо и правда стала ретро.
Еще чуть чуть и будет ретро раритет)))

Это точно. Я свою продал. Решил пока подзавязать с моделизмом. Экза четкая тачка! У меня только слабый движек был. А может по зиме так показалось. Либо после лося 5Т.

d_0_o_b_Medved
SHGeorg:

Это точно. Я свою продал. Решил пока подзавязать с моделизмом. Экза четкая тачка! У меня только слабый движек был. А может по зиме так показалось. Либо после лося 5Т.

Приветствую) ну с Лосем не сравнить, разные совсем и масштабы, а так едет достойно.
Заменил аммо, рулевую + на подши ее посадил) а ну и серву заменил) катает в основном сын, ему хватает
За Экзу еще раз спасибо)!