Axial EXO Terra Buggy

Самарский

when I was building it - I HATE it!
when I drive it - I LOVE it!

Я тож выбираю, у Мини трофи нет центр диффа и маленький клиренс, слеш чёт не прёт меня, хотя в гараже Саммит.
У аксиала пугает перспектива клеить колёса, вырезать и красить корпус:(

Remington12
Самарский:

У аксиала пугает перспектива клеить колёса, вырезать и красить корпус

Можно взять (ибо все равно потом понадобятся:)) уже готовый наклеенный комплект (от дуратракса или АКА).

за/против минитрофи агитировать не буду, но батарею у минитрофи по сравнению с ЕХО, судя по видео, я меняю раза в 2-3 быстрее 😃

djidai:

в ките пин под 3мм вал у мотора вал 3,17 указан, на башне предлогают докинуть кит этиой системой но каким макаром???

Спокуха, все полезет.
Но система так себе, и качество ватерпруфа вызывает сомнения…

Remington12
Serujio:

Axial EXO RTR

ну-ка, ну-ка, посмотрим…

В принципе все ок, интересно какая будет цена.
И не очень понятно, что за регуль и мотор там.

Но вообще, регуль очень похож на Сайдвиндер. Что как бы расстраивает — слабоват он для такой телеги…

Самарский

Да блин! Они издеваются? Только что оплатил HPI Mini trophy ^))))))
Ладно, пока появится. Надо брать! Думается, цена в районе 450 баксов, Б.к. всё таки.

А чем хуже кита, вижу только отсутствует люстра и интерьер.

AX90024 – Axial EXO – 1/10th Scale Electric 4WD Terra Buggy- RTR – $479.99
The new AE-3 Vanguard ESC and Vanguard Brushless 2900KV Electric Motor are also available seperately:
AX24260 – AE-3 Vanguard ESC – $150.00
AX24010 – Vanguard Brushless 2900KV Electric Motor – $130.00

djidai

Блин парни ну а что по силовой посоветуете, что есть путёвого и не сильно дорогова на сити, супер пупер атские отжиги непланируются, погонять в удовольстве так с казать.

Remington12

Диски с бедлоками позволяют менять резину.
БК от кастла лучше такую или такую (правда 1410 мотор все равно максимум под 3S).

djidai

Я канеш извеняюсь но я спрашивал, что будет лучше китаец или бренд, а ни какой из бренда лучше ))) ясен пень что мамба рулит )))
Ну и насчёт карты или шнурка, с апы регульи не настраиваются ???и насчёт дисков, кто такие пользовал и какую резину лучше брать ???

затем про пины есть www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWLY5&P… и есть www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWLY4&P… внешне отличаются по описанию вродь нет а какие брать то ??? оч нужен совет про силовую!!!
и сколько ампер www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAETT&P… чегото кастл непишет (((
ну и какие ещу не топовые варианты по силовой существуют

asiddd

Люди посоветуйте пин какой поставить, спур поставил самый большой! мотор хоббивинг 3400kv

Remington12
djidai:

и сколько ампер

60А.
Кастл по моторам ессно лучше китайцев.
По регам — вопрос спорный, за цену Сайдвинлера можно 2 рега вдвое мощнее купить.

По пиньонам — пока не вкатаететсь на конкретной системе на стоковых пинах/спурах, понимание чего именно (скорости или момента) не хватает, и насколько именно не хватает.

Serujio
Remington12:

В принципе все ок, интересно какая будет цена.

На башне появился анонс
$479.99 как и писали выше.
Стоит этих денег или нет?

Remington12
Serujio:

Стоит этих денег или нет?

Ну это каждый сам для себя решает. если считать что там кит + это — по мне, так не особо (а судя по всему, там мотор именно 1406, а не 1410). Но аппа + серва + БК по-любому тянут больше чем на 170 баксов.

xcrash

красавцы. сам такие хочу. напишите отзыв как погоняете 😃

Serujio
asiddd:

получил сегодня амортики

прикручивай на тележку уже, в таком виде мы на сайте посмотреть можем 😃

asiddd
xcrash:

красавцы. сам такие хочу. напишите отзыв как погоняете 😃

Собирать и держать в руках очень приятно!
После сборки обнаружил что они сопливяться в районе штока. Или я налил на оринги много силикона или они кривые…

Remington12
asiddd:

Вот она моя ляля

Действительно ляля:)
Текучесть поборол?

SeriousSAM

Конпенсационным цилиндрам передних амортов 3,14здец придет при первом кульбите! имеет смысл заказать обыкновенные верхние крышки (про запас)

asiddd
Remington12:

Действительно ляля
Текучесть поборол?

Перебрал вчера, собрал со смазкой кастроловской! С утра не было подтеков!

Remington12
djidai:

что скажете ?

Если кратко — фиговый. По конструктиву. Он перевернутый, то есть силовые феты внутри.