E=converSS CE (carbon edition)

Denis82
RuslanG:

кстати, наверно еще стоит заказать вот это крепление www.espritmodel.com/servo-si...s69657955.aspx

кто со мной?

я с тобой, как практика показывает, что обычно всё сгождается))) тем-более такой серво крепёж.

  1. RuslanG
  2. Denis82
  3. Gigalow
gigalow
RuslanG:

кто со мной?

+1
как раз сегодня думал что нужно заказать

shura2000

под мотором не будет никакой поперечной пластины? Сам мотор будет ее роль выполнять?

RuslanG

да, раньше стояла кость 142мм. на ту длину нужно было укрепить, щас там 83 кость, почти в 2 раза, не вижу смысла утяжелять. там вон снизу перемычка, хомут. этого хватит

Давид_Тодуа

портативной дилдой махать на крыше?ну куда 31 кг то??

у меня такая стоит banned link и отлично рулится

Denis82
Давид_Тодуа:

портативной дилдой махать на крыше?ну куда 31 кг то??

Портативная дилда, улыбнуло😂😂😂
А если честно, хочется б.к попробывать, не понравится, продам)))
запас мощи, помоему никогда лишним не был😁😁😁

Давид_Тодуа
Denis82:

Портативная дилда, улыбнуло

ребята не дадут соврать-я эти планы давно уже вынашиваю, для полетной стабилизации аппарата:)

Denis82
Давид_Тодуа:

для полетной стабилизации аппарата

Уточни, какого аппарата?

Давид_Тодуа
Denis82:

Уточни, какого аппарата?

е=конверса:)машина на взлете на трамплине-далее включается дилда,начинает мотеляться сервой и стабилизирует полет

alex300
Давид_Тодуа:

е=конверса:)машина на взлете на трамплине-далее включается дилда,начинает мотеляться сервой и стабилизирует полет

Мой друг, в следующий раз - отсыпь дяде, видать лютая в мск появилась… 😆 Дилдой он махать собрался для стабилизации полета… 😆

Давид_Тодуа

а еще на соревах можно пользоваться как ударно-крушительный механизм разрушительного свойства;)

ну и помахивать собравшимся на это действо поглядеть

Denis82
Давид_Тодуа:

е=конверса, машина на взлете на трамплине-далее включается дилда,начинает мотеляться сервой и стабилизирует полет

Не шутки блин😆😁
За идею +1000

Давид_Тодуа:

ударно-крушительный механизм разрушительного свойства

На битву роботов тебе надо)))

alex300:

Мой друг, в следующий раз - отсыпь дяде, видать лютая в мск появилась… Дилдой он махать собрался

😂😂😂😂😂😂

alex300
Давид_Тодуа:

а еще на соревах можно пользоваться как ударно-крушительный механизм разрушительного свойства;)

Все-таки у монстроводов довольно странные представления о соревнованиях… Нет, малыш! Там люди ездят наперегонки! 😆

gigalow
Давид_Тодуа:

портативной дилдой махать на крыше?ну куда 31 кг то??

31 кг это уже не портативная!

у меня с самого начала такая стоит и все супер
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

Давид_Тодуа:

машина на взлете на трамплине-далее включается дилда,начинает мотеляться сервой и стабилизирует полет

а со стороны ты вполне адекватный мч

alex300:

Мой друг, в следующий раз - отсыпь дяде, видать лютая в мск появилась…

мне кажется тут не трава, это либо клей/лак либо грибы

Давид_Тодуа:

а еще на соревах можно пользоваться как ударно-крушительный механизм разрушительного свойства

а камеру к ней прикрепить и классные видосы записывать тебе не приходило в голову сделать?