E-sky Belt CP V2 Carbon Edition

Den_L

Ну, не делает Ескай нормальных вертолетов! За такае деньги Ескай это не серьезно

Александр_1-й

На месте, за карбонку с металл апгрейдом? 16.000 это что-то в районе 300 долларов, как я понимаю? Та нормально конечно, какая альтернатива за эти деньги? (подчеркиваю, НЕ РАССМАТРИВАЕМ покупки в Китае, НЕ РАССМАТРИВАЕМ тушку, к которой еще надо купить аппу, акум, еще пол-электроники, то ТОЖЕ за 300 баксов).
Прррр Протормозил. 16000 это больше 500 долларов? Не, тогда это дохгыра однозначно.

idimych

Я за 13к привёз из-за бугра T-Rex 450 Sport супер комбо (т.е. нужна только аппа и аккумы), который летает просто супер! А 16к за белт - это очень дофига)

Александр_1-й

Еще раз, человек привел МОСКОВСКИЕ цены. Ну зачем нам “из-за бугра”. Там и Белт столько стоить не будет, а ровно в 2 раза дешевле.

Den_L

Александр, уймитесь! Вы еще взлететь не пробывали… Топикстартер спросил брать это или как вообще…

Александр_1-й

Денис, у топикстартера была еще и ВТОРАЯ часть вопроса: есть ли что-то лучше за эти деньги. Так вот, не будем МОРОЧИТЬ ТОПИКСТАРТЕРУ … голову, и скажем честно, что лучше ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ничего нет (во всяком случае, если не покупать за границей). Или будут возражения?

Если покупать за границей, сейчас я бы комплектовал это примерно так:
НК-450, все остальное с хоббисити - гиры по 22 бакса с металл головой, аппу 9-ти канальную Турниджи, гиру - НК-401, хвостовую серву… тоже что-то такое бы подобрал, ну и мотор с ЕСЦ соответствующий. А дальше бы это дело - наращивал. Где-то так. Все ИМХО.

Den_L

Да он я думаю уже в курсе, что мало вариантов. Можно конечно клона 450-го собрать за эти деньги и еще на аппу хвати.
Александр, я готов дружить! Я не конфликтный поверте. Просто иной раз читая в сотый раз одно и тоже…

Александр_1-й

😉
Понимаете, мне тоже, когда я Белта взял, говорили - а накуя, а такое г… бери, собери. Всегда останавливались на вопросе СКОЛЬКО? 700 баксов? Я НЕ ГОТОВ потратить такие деньги СРАЗУ на то, чем не знаю буду ли заниматься в дальнейшем. Вот и все.
Правда есть один ньюанс. Я купил этого Белта б/у и с радивом на 35 МГц, полностью исправного и уже с металлической головой, но… за 115 баксов! Что называется - почувствуйте разницу. Почему я и говорю - смотря какие деньги за него отдать. 500 - это конечно ОЧЕНЬ дорого.

Den_L

Вот и надо для этого верта и остановить траты дополнительные, т.е. никаких более “улучшений” он лучше не будет.

Александр_1-й

Думаете? Ну может так оно и есть. Оставлю это как “первый учебный”, да и не буду в него больше деньги вкидывать, относясь к нему именно как к учебной парте.
Единственное что - гиру все же поменяю на НК-401, говорят куда лучше стоковой е-скаевской, уже в пути ко мне едет.

mejnkun

BELT своих денег стоит! rtf комлект с доставкой к двери,с апой на 2,4 хоть и по мнению месных профи отстойной за 200 евро ето не рационально? да можно купить кит с брендовой апой за 600-700 евросов собрать за 1-2 вечера и рассаба4ить за 10 мин первого полета.редко кто в качестве первой машины покупает именитый карбоновый спорткар. 😃

Александр_1-й

Да нет, у ТС-а речь шла о 500-х с гаком бакинских. Согласились, что за Белта это дорого. А вы не согласны? Вы на сумму то в стартовом топике посмотрите. К двери за 200 ойро (меньше 300 баксов) - самое то. Но 500 за него со стоковой аппой - ДОРОГО и нерационально.

Den_L

Ну вот правильно, Александр, теперь Ваше время отбиваться… Готов помочь!

Александр_1-й

А вы знаете, Денис, мне бы было все же интересно попробовать аппу Турниджи 8-ми канальную на него поставить (ту что усиленно обсуждают с НК), ну может заодно еще и сервы воткнуть с металлическими головами, раз уж на НК буду что-то заказывать.
В конце-концов думаю, что сервы точно и на потом не помешают, а если Я эту аппу не попробую - хрен кто нормально расскажет, народ только обсерать “дешевое говно” горазд, аж ни разу его в руках не подержав.
ЗЫ Тем более, что у меня есть покупатель на 35 МГц передатчик/приемник. На кой то он ему надо, на кой я не понял, но надо, какого то или робота он мастырит, или еще чего-то такое…

Den_L

Думаю, просто понимает, что смысла нет переплачивать т.к. лучше не полетит уж точно!

nain
Александр_1-й:

В конце-концов думаю, что сервы точно и на потом не помешают, а если Я эту аппу не попробую - хрен кто нормально расскажет, народ только обсерать “дешевое говно” горазд, аж ни разу его в руках не подержав.

rcopen.com/forum/f17/topic178407
rcopen.com/forum/f17/topic174556
rcopen.com/forum/f17/topic176492

просто АХТУНГ!!! и че их продают, хорошая ведь везчь!!!😁😁😁
че-то даже держать не хочется (денег жалко)

Извините за “бурление говн”, не сдержался.