E-sky Belt CP V2 Carbon Edition

mejnkun

BELT своих денег стоит! rtf комлект с доставкой к двери,с апой на 2,4 хоть и по мнению месных профи отстойной за 200 евро ето не рационально? да можно купить кит с брендовой апой за 600-700 евросов собрать за 1-2 вечера и рассаба4ить за 10 мин первого полета.редко кто в качестве первой машины покупает именитый карбоновый спорткар. 😃

Александр_1-й

Да нет, у ТС-а речь шла о 500-х с гаком бакинских. Согласились, что за Белта это дорого. А вы не согласны? Вы на сумму то в стартовом топике посмотрите. К двери за 200 ойро (меньше 300 баксов) - самое то. Но 500 за него со стоковой аппой - ДОРОГО и нерационально.

Den_L

Ну вот правильно, Александр, теперь Ваше время отбиваться… Готов помочь!

Александр_1-й

А вы знаете, Денис, мне бы было все же интересно попробовать аппу Турниджи 8-ми канальную на него поставить (ту что усиленно обсуждают с НК), ну может заодно еще и сервы воткнуть с металлическими головами, раз уж на НК буду что-то заказывать.
В конце-концов думаю, что сервы точно и на потом не помешают, а если Я эту аппу не попробую - хрен кто нормально расскажет, народ только обсерать “дешевое говно” горазд, аж ни разу его в руках не подержав.
ЗЫ Тем более, что у меня есть покупатель на 35 МГц передатчик/приемник. На кой то он ему надо, на кой я не понял, но надо, какого то или робота он мастырит, или еще чего-то такое…

Den_L

Думаю, просто понимает, что смысла нет переплачивать т.к. лучше не полетит уж точно!

nain
Александр_1-й:

В конце-концов думаю, что сервы точно и на потом не помешают, а если Я эту аппу не попробую - хрен кто нормально расскажет, народ только обсерать “дешевое говно” горазд, аж ни разу его в руках не подержав.

rcopen.com/forum/f17/topic178407
rcopen.com/forum/f17/topic174556
rcopen.com/forum/f17/topic176492

просто АХТУНГ!!! и че их продают, хорошая ведь везчь!!!😁😁😁
че-то даже держать не хочется (денег жалко)

Извините за “бурление говн”, не сдержался.