E=converSS CE (carbon edition)

Tofick

Не, ну логично всё… Если 1:1 тачки не выживают при 160км/ч… ХО провто в крошки…

Gigabyte
druxer:

на последней минуте разбивают в хлам

Фига…
А если Флюкс так приложить, это ж вообще ппц будет 😆

Tofick

Ога, флюкс, не сбавляя скорости проделывает дыру в автодвери, и отделавшись парой новых царапин на кузове продолжает смертоносный путь =)

Gigabyte
Tofick:

Ога, флюкс, не сбавляя скорости проделывает дыру в автодвери, и отделавшись парой новых царапин на кузове продолжает смертоносный путь =)

Мне чем то эпизод из фильма “Ночной дозор” напомнило 😅 😂 Представил 😁 Так еще в замедленной съемке 😆

Доктор_Валёк

Этот траксас в стоке 60 миль, но как обычно, если поставить пин максимальный-спур минимальный, можно разогнать и больше)
Ключевое слово - можно)

alex300

Дапох на него, главное что 1717 еще доступен… 😉

RuslanG

там еще инфа была что можно разлочить настройки регулятора только через спец приложение на яблофоне который подключается к аппе

alex300:

Дапох на него, главное что 1717 еще доступен…

вот почему их нигде нету, они ушли на все эти безумные модели

RuslanG

ps. поставил 64 битную систему, солид 64битный, жаль пока всего 5гб оперативки, но уже заметно приятнее работать
готовлюсь к финальному рывку товарищи

RuslanG

дааа, не все так просто как хотелось бы
заказал все крепления зная размеры сервы (своей) 41,7мм по максимальной
вот крепление которое больше на 2 мм, как бы нормально

отверстия немного не попадают по ширине, но закручивается болты нормально, шайбы в комплекте

еще на пробу взял крепление по меньше, отверстия совпадают , но она уже почти на 1мм чем сама серва, пришлось впихнуть, и ее немного расперло

думаю буду рисовать отверстия крепления с возможной регулировки, тк у них разные посадочные

так что ждите. Валек ты завтра будешь? я тебе алюмишку и фрезы дам

RuslanG

не выходит каменный цветок, и все тут
комп тупит, солид тупит, я туплю
вот что нарисовал, ну не могу родить идею и все тут

RuslanG

раму, епть, не нравятся перемычки, не нравится как они пересекают друг друга
вот сзади уже раз 20 перерисовывал. у сервы тоже. пока плюнул и окно оставил

Доктор_Валёк

Черт, только увидел твое сообщение. Станок все еще пилит сам себя, тобиш специальный стол для изготовления рам. + заморочки на работе, что у меня, что у бати. Поэтому пока производство приостановлено(

RuslanG

ну у меня тоже пока не все гладко как видишь, так что еще неделя у тебя есть, до этого постараюсь “родить” раму, вырезать из алюмобонда (того пластика с алюминиевой фольгой) точно прромерить все размеры, а потом отдам тебе на первый пробный, а уж потом и серийный

кстати захотелось необчного, и заказал вот такой кузов
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWXZ7
Pro-Line VW Baja Bug Body Long Chassis
знаю что не я первый с этим кузовом, но теперь думаю как разукрасить его, по выпендрежней ))

alex300

Это классика багги - потому они и багги… 😃

engineer
Давид_Тодуа:

интересно,как он по крепости…

Pro-Line очень крепкие и хорошие кузова, имел с ними дело!

RuslanG

у меня из пролайна всего 2 кузова было (есть)
от слеша, офигительный кузов, прочнее HPI раза в 3, только я его убил в самом слабом месте, укрепить надо было сразу
второй это шеви 2007 года, разлетелся почти сразу, вот вам и пролайн, и мне кажется все пикапы у них одинаковые
потому выбрал жука, его я видел, он толще