Новое топливо Speed Storm от ХЦ.

cosmo

Не вижу смысла в этом топливе, потому как Байрон в Москве по очень хорошей цене есть. Ну если двиг копеешный, то думаю можно, а так очково…

vander
cosmo:

Не вижу смысла в этом топливе, потому как Байрон в Москве по очень хорошей цене есть. Ну если двиг копеешный, то думаю можно, а так очково…

по очень хорошей, эт по какой?

Юра42

Лично брал у нас Байрон, у дилера мм ,галлон 25% за 1200р.А мы еще дальше Омска,Илюх привет.

vander
Юра42:

Лично брал у нас Байрон, у дилера мм ,галлон 25% за 1200р.А мы еще дальше Омска,Илюх привет.

что за набор слов???)))
понял только одно, что галлон байрона 25% стоит 1200р. если правильно понял…
а где такая цена, по конкретнее можно?

cosmo

И на Хоббицентре вроде барыжат байроном… Здоров Михалыч)

Alik241280
tu694c:

А топли вот какое то другое стало. У меня полностью прозрачное было. Вечером тоже фотки выложу.

Не знаюкакого было раньше цвета топливо , но сейчас оно фиолетового оттенка , как на фотке !!!

promosign
Alik241280:

Не знаюкакого было раньше цвета топливо , но сейчас оно фиолетового оттенка , как на фотке !!!

Бледно-желтое было в черно-серой металлической канистре, сейчас канистра красного цвета с надписью Новая формула 2013 года (16%)

promosign
Alik241280:

Сейчас вот такая канистра !!!

Ну да сейчас такая, но у меня наклейка новая формула 2013

МОТОРИСТ

да она всегда такая была а в черно серой таре было 30%.

Pe4atnik

У топлива действительно поменяли процесс производства, но пока не попробую сам, ничего не скажу.

tu694c

У меня такая же была в том году.

МОТОРИСТ
Pe4atnik:

У топлива действительно поменяли процесс производства, но пока не попробую сам, ничего не скажу.

после того что было , наврятли эта бадяга так быстро стала хорошей. пока я не увижу что двиг проработал на этой гадости всю свою жизнь при условии нормального ресурса брать его не буду.

P.S. да и в RB, LRP и nova просто стремно лить дешевое топливо . МЕКАМО мое все.

Alik241280

Ну как говорится каждому свое !!! все равно как не крути , если рвать движек , то и мекамо ему жизни не прибавит !!! 😉

vander

мне не нравится… именно то топливо, которое у меня, оно мне не нравится!
плохо настраивается…

promosign
МОТОРИСТ:

после того что было , наврятли эта бадяга так быстро стала хорошей. пока я не увижу что двиг проработал на этой гадости всю свою жизнь при условии нормального ресурса брать его не буду.

P.S. да и в RB, LRP и nova просто стремно лить дешевое топливо . МЕКАМО мое все.

А когда это ресурс движка стал 100 лет?

МОТОРИСТ

а я разве говорил про 100 лет ??? я имел ввиду жизнь мотора .

promosign
МОТОРИСТ:

а я разве говорил про 100 лет ??? я имел ввиду жизнь мотора .

Моторесурс который дает производитель он и на эрзас бодяги проработает, если правильно ухаживать за ним. Соревнование в использование не входит обычно для соревнований доводят работу движка до максимальной а иногда запредельной нагрузки.

dbx_ve

ну не будем забывать и про другие факторы, как подсос воздуха. с которым он сосёт и пыль…

МОТОРИСТ

то то я смотрю авиаторы все поголовно на эрзаце летают !
я много чего перепробовал и не надо говорить про спортивные моторы это совсем другое и топливо там не за 3 копейки льют.
а то что топливо влияет на ресурс это аксиома. и масло в топливе не последнее дело делает. и касторка тоже разная бывает!, аптечная например нагана намерено оставляет который как образив точит пару , а в нормальном топливе нагара почти нет. и метания и нитрометан тоже разных сортов бывает. я конечно попробую вам поверить и куплю бадейку этой гарючки . попробую на дешевом экспериментальном МДС 21 КРУА2 в режиме спорта потом отпишу .