Monster Truck BLX10 4WD от River Hobby. Выбор.

Timoff

Приветствую всех! Хочу приобрести вот эту модельку для покатушек: Monster Truck BLX10 4WD от River Hobby.
У кого есть такой аппарат, поделитесь впечатлениями и прочей инфой. Стоит ли делать этот выбор или обратить внимание на другие бренды.
Интересует именно масштаб 1:10 и электро.

И не нашел на сайтах размер аккумуляторного отсека, чтобы подобрать дополнительные аккумуляторы. Кто знает, подскажите размеры аккумуляторов или киньте ссылочку на эту инфу.

Всем спасибо.

4 months later
BOB

Ну как не приобрел есче? тоже посматриваю на этот аппарат.

2 months later
Vavan_art

еще актуально? могу померить и написать

Timoff
BOB:

Ну как не приобрел есче? тоже посматриваю на этот аппарат.

Не стоит… выкинутые деньги на ветер…

Vavan_art
Timoff:

Не стоит… выкинутые деньги на ветер…

ну как сказать, смотря за сколько его брать, аналоги HPI u Traxxas в Москве на 3-4т.р. дороже,
а запчасти на риверхобби копеечные, раза в 2-3 дешевле.
конструкция сделана по уму,копия HPI Bullet ST Flux, но намного удобней продумана сборка, рычаг например меняется откручиванием 2 болтов, нет проблем со слетающими Е-клипсами.

ну и по делу в комплекте идет липо акум размерами: длина-125мм, ширина-45мм, толщина-24мм

Timoff
Vavan_art:

ну как сказать, смотря за сколько его брать, аналоги HPI u Traxxas в Москве на 3-4т.р. дороже,
а запчасти на риверхобби копеечные, раза в 2-3 дешевле.
конструкция сделана по уму,копия HPI Bullet ST Flux, но намного удобней продумана сборка, рычаг например меняется откручиванием 2 болтов, нет проблем со слетающими Е-клипсами.

ну и по делу в комплекте идет липо акум размерами: длина-125мм, ширина-45мм, толщина-24мм

Ну может быть… Не спорю. Я так ее и не приобрел… Там вроде есть модификации и с коллекторным двигателем, бесколлекторником и нитро… Кинь пожалуйста ссылочку на эту машинку, где она есть в продаже… и на сайт с запчастями…

1 month later
ivaaanasd

Ребят, ну как машина? Можно брать или не стоит? Как она в эксплуатации?
Присматриваюсь к этому производителю, но к другой модели skm-toys.ru/shop/models/…/REC-0017-01.html
В Китае ее можно за 260USD купить.

2 months later
Vavan_art
ivaaanasd:

Ребят, ну как машина? Можно брать или не стоит? Как она в эксплуатации?
Присматриваюсь к этому производителю, но к другой модели skm-toys.ru/shop/models/…/REC-0017-01.html
В Китае ее можно за 260USD купить.

у меня ща она как раз и есть
28двиг, дури куча, на родной резине по асфальту дрифтует
влетал лбом в бордюр высотой гдето 20см, она просто на него запрыгивает
за счет широкой базы и стабилизаторов поперечной устойчивости перевернуть ее сложновато
гонял ее вместе с ревой, врх как то больше понравился)
единственное что я заменил сразу это аппа, в комплекте она самая простая и перезалил аморты.
запчасти не дорогие и куча алюминиевого тюнинга

насчет доставки из китая хз, думаю можно попасть на фуфло, т.к. vrx который идет в Россию проходит контроль качества (требование поставщика в рф)

8 months later
Charge89

Привет всем! Приобрел сие творение для ребенка осваивать управление моделью. Баггу с двс доверять пока боюсь, взял коллекторник. Все загерметил и быстрее выгуливать. Пока упражнялись передняя подвеска не выдержала встречи с крыльцом. Ну это ладно. Меня не впечатлила динамика авто. Не могу найти характеристики мотора и регуля. Ищу бюджетные варианты замены. На бк думаю пока переходить рано. Еще не последнее крыльцо думаю, но и самому охота электричку динамично по гонять.

Charge89

Неужели я единственный этим вопросом озадачен? Можно ли больше Вольтаж подать, чтобы эту жестянку раскочегарить? Два акка вставит например?

Solokirrik
Charge89:

Неужели я единственный этим вопросом озадачен? Можно ли больше Вольтаж подать, чтобы эту жестянку раскочегарить? Два акка вставит например?

Если Вы про сам сабж BLX10, то это тот же Quanum Vandal от ХК, только в другой корке, с другими колёсами и с бамперами.

Vavan_art
Charge89:

Неужели я единственный этим вопросом озадачен? Можно ли больше Вольтаж подать, чтобы эту жестянку раскочегарить? Два акка вставит например?

перепаяй разъем с тамии на Тплаг и вставь липо 2S, у этой тачки (коллекторной) отсечка срабатывает при просадке до 6В. Порезвее будет.

Charge89

О! У этого рега есть отсечка? Он может работать с липолькой? Уже хорошие новости. А где бы все-таки почитать про данный мотор и рег?

6 months later
KiRa91

нормальный аппарат ! моя первая тачка ) шла сразу аком 2s со временем помеля регуль … щас стоит пыль собирает ! запы есть всегда и везде даже в моем городе ! башить не жалко т.к. отдать 55 рубле за бабочку или 140 РУБЛЕЙ за пару рычагов вообще не жалко … держит 3s