Turnigy 1/10 4WD Brushless Short Course Truck ARR

Саригор
evil_truck:

не лучше ли взять трупер?есть видео реальной покатушки?

у трупа есть центродиф,что положительно складывается на управлении но отрицательно на проходимости,может крутится только одно,наименее нагруженное колесо.
да и видео мне кажется достаточно
www.youtube.com/results?search_query=Turnigy+1%2F1…

Zloyuzver

Как по мне - вполне неплохой авто. Да, в нём нет центрального дифференциала и нельзя его установить. Но вот рычаги на нём, как мне кажется, гораздо лучше сделаны в плане выносливости к ударам. Сам передним правым рычагом въехал на скорости в железную стойку детской горки. Думал, что рычаг под замену, ан нет - рычаг жив. Также понравилось крепление амортизаторов к рычагам - через проставку сверху рычага, а не сбоку прямо в рычаг как у трупера.

Old_Sam

У меня с прошлого года разобрана была из-за дифа. Получил дифы зимой с таобао, но все не до того было. Сегодня руки дошли, собрал вроде, завтра проверять буду…

Zloyuzver

Не забудь загерметить пластиковый корпус дифа (тот что из двух половинок), иначе песка и пыли насосёт - мама не горюй.

Old_Sam

Поздно… 😁
Да и ладно, я шестеренок с избытком получил. Снова поменяю если что. А щас уже неохота разбирать заново.

Zloyuzver

Ну, когда диф захрустит узнаете 😃. Песок + смазка = неплохой образив.

1 month later
nobody_dead

Вечер добрый. Прошу прощения за возможно неуместный вопрос, но что посоветуете : взять ARR или Trooper ? Скоростных моделей до этого не было( 4 axial scx10 и 1 rc4wd), вот пообещал купить и катнуть. Нигде не нашел хоть упоминания о том что лучше, наверное главное надежность и меньшее количество поломок. Спасибо.

Саригор
nobody_dead:

Вечер добрый. Прошу прощения за возможно неуместный вопрос, но что посоветуете : взять ARR или Trooper ? Скоростных моделей до этого не было( 4 axial scx10 и 1 rc4wd), вот пообещал купить и катнуть. Нигде не нашел хоть упоминания о том что лучше, наверное главное надежность и меньшее количество поломок. Спасибо.

Вам надо вопрос задать в нейтральной теме,ни тут ни там

2 months later
bollws

У меня вопрос по Turnigy 1/10 4WD Brushless SCT4 , так как не Rtr версия , написано Required:
2CH radio system (transmitter and receiver)
2~3S 3000~5000mAh lipoly battery
Что лучше брать?(я нуб в этом)
Желательно все с хобикинга , так как модель беру оттуда!
Спасибо!

3 months later
belenkokirill

Всем привет!
Друзья, подскажите пожалуйста, где в Москве купить запчасти на данный агрегат?
Вчера сломался сервосейвер.

belenkokirill

А кто-нибудь пробовал подбирать на него металлические карданы?

belenkokirill

И почему не один человек не задался вопросом, какие детали на нее подходят от других производителей???

belenkokirill

Друзья, кто является владельцем данной модели? Хочу проконсультироваться. belenkokirill@mail.ru или скиньте вызов на тел +79857044280 Сам перезвоню (Россия)))))

8 days later
GreenDi

Всем бодрого время суток!
Требуется помощь, от жителей Москвы и Подмосковья!
Для проекта троффи автомобиля нужны запчасти от передней подвески сего агрегата или передний мост целиком.
Готов обсудить ваши предложения в личке.

GreenDi

Народ!
Хотя бы эти детали:
-banned link
-banned link
-banned link
-banned link
Не реклама, а просьба о помощи.

26 days later
GreenDi

Народ, киньте мануал на сию машину или ссылку на оную.

GreenDi
belenkokirill:

Поставил колеса от монстра.

А как себя чувствую карданы и дифы? И как долго они выдержат?
Если говорить аналогиями, то поставит на жигуль колеса от камаза не трудно, вот только как часто его ремонтировать придется? 😉
Поди Т-Макса и дифы больше, и карданы толще.😁