Turnigy 1/10 4WD Brushless Short Course Truck ARR

DmitryS

НЕ буду спорить, Вы начальник Я дурак, но поделитесь секретом КАК ВЫ это все по конченным фоткам определили?

Remington12
DmitryS:

поделитесь секретом КАК ВЫ это все по конченным фоткам определили?

ну ВИДНО же:) При всем при этом я не могу утверждать что например 100% передние рычаги другие, кулаки другие. На 99,9% я уверен в вышеперечисленном + думаю еще булки другие.

Да, кстати. я почему про багу речь завел — у нас наконец-то в городе появилась трасса, и встал вопрос о выборе телег более-менее однотипных. При том что 90% шортов у нас траксасы — я не советовал бы никому брать сабевый трак прямо сейчас, ибо хз что там будет с надежностью и з/ч. + отсутствие центродифа лично меня довольно сильно напрягло — к слешу его при желании можно докупить, а тут — ну вы поняли, да.
Вы представьте себе — вот человек купил эту телегу, и на втором паке ломает рычаг и кулак. и что ему делать? курить бамбук?

При этом что самое обидное — ХК перестал закупать Труперы. Которые вдоль и поперек изучены, вполне так себе “катабельны”, вместе с телегой можно ыбло накупить комплект рычагов, шаровые да пару апгрейдов — и спокойно катать.

DmitryS
Remington12:

При этом что самое обидное — ХК перестал закупать Труперы. Которые вдоль и поперек изучены, вполне так себе “катабельны”, вместе с телегой можно ыбло накупить комплект рычагов, шаровые да пару апгрейдов — и спокойно катать.

Я надеюсь это будет достойная замена Труперу.

messir

А че, труперы уже не продаются?

Remington12
messir:

А че, труперы уже не продаются?

НУ их уже месяца полтора как в наличии нет. Самый сезон причем идет;)

punk9696

ну частично же клонировал хк ультиму, думаю тут таже история. Разницу в дизайне деталей видят многие, но почему-то мне кажется, что при этом оригинальные зч все равно встанут без плясок с бубном, надеюсь это не просто предположения. Я точно беру, вот только ограблю кого нибудь))

Maikll

209 $ выходит с доставкой , интересно какой пластик по качеству ? ( радует что 4 wd + бк система , хотя слабенькая рег 45 а )

bullet7

Сейчас с дочкой гоняем на жуках посоветуйте есть смысл брать сей аппарат.Поломки особо не пугают , жуков перебрали вдоль и поперёк.

DmitryS

А вот еще вопрос: насколько надежны трубчатые карданы относительно простых костей? Они пластиковые?

lehuy

Зависит от модели.
На мини реве они не убиваемые,а на большой реве с бк - на час отжига…

Remington12
DmitryS:

А вот еще вопрос: насколько надежны трубчатые карданы относительно простых костей? Они пластиковые?

кости надежнее. Стальные оси крестовин потихоньку прогрызают свои посадочные отверстия в проушинах.

sashaNar
Remington12:

кости надежнее. Стальные оси крестовин потихоньку прогрызают свои посадочные отверстия в проушинах.

С той же скоростью, если не с меньшей, с которой шпильки на концах костей стачиваются. А вообще, работают мягче, не нужно так смазывать - грязи меньше.
Имел дело и с теми, и с теми. К костям не вернусь.

alex775

Пластик точно такой же как у трупера будет. Один завод.

DmitryS

Но вроде писали что у Трупера, по сравнению с остальным китайским, пластик лучше.

Remington12
sashaNar:

С той же скоростью, если не с меньшей, с которой шпильки на концах костей стачиваются.

Вы понимаете разницу между даже очень твердым пластиком, и сталью? Я вас уверяю, пины в костях изнашиваются значительно медленнее. CVD (которые для трупера кстати есть, и стоят копейки) — еще медленнее.

sashaNar
Remington12:

Вы понимаете разницу между даже очень твердым пластиком, и сталью? Я вас уверяю, пины в костях изнашиваются значительно медленнее. CVD (которые для трупера кстати есть, и стоят копейки) — еще медленнее.

Понимаю, даже в руках держал.) У меня на реве карданы подизношены неслабо, но она БУ, и ей как минимум год интенсивнейшего катания. А на Трояне шпильки на костях изношены примерно настолько же сильно, но за месяц.

John63

Народ, ну так кто нибудь купил его уже? Я вот хочу второго шорта взять в пару к Хайперу, сыну. Взять Ассоху или с’экономнуть и взять Турнигу?

Remington12
John63:

Я вот хочу второго шорта взять в пару к Хайперу, сыну.

А зачем делать зоопарк? Берите вторую офну.

Remington12
John63:

Пусть будет разнообразие.

Это не разнообразие, а зоопарк. Гораздо проще брать сразу под 2 идентичные машины запчасти в одном магазине, чем под 2 разные машины в 2 разных магазинах.