Sc-8e. есть кто на такой шаське? Создаем кворум Sc8e

АрбуЗооо
Fuckname:

переделать шорта в монстра для двора

Может быть купить какого нибудь изначального монстра для двора? типо саважа?
а из Сц оставить сц , и учавствовать в соревнованиях , не?

Fuckname

А почему не поставить расширители колеи от трагги, большие колеса и лифтануть подвеску? Дешевле саважа выходит;) Квартира тоже не резиновая, для двух таких дур, да и жена может прибить. А насчет трассы, все равно времени на нее по сравнению с двором где-то 20/80 не больше.

Серёжкер

Они удишевили систему , это откровенное дерьмо , что они поставили , простите за мой французский…

Hooli

А я слышал что система очень даже хороша! По крайней мере не хуже а то и лучше mm pro.

dimm556

Владельцы подскажите какой размер колес и какой максимальный клиренс у этой модели?
И да REEDY действительно хорошая система, на буржуйских сайтах его обсуждали и плюсов очень много, может и не лучше но не хуже точно.
Скоро стану обладателем и тогда сам проверю что за система

Fuckname

Колеса 114мм. Клиренс зависит от настроек.

dimm556
Fuckname:

Клиренс зависит от настроек.

максимум сколько???

Fuckname

Ну поставь колеса от монстра и будет максимум;)

dimm556
Fuckname:

Ну поставь колеса от монстра и будет максимум

я уже не знаю как вопрос поставить; максимум В СТОКЕ сколько( колеса от 1:1 не предлагать)?

Fuckname

Это вопрос из серии “скока стоит и как быстро поедет” Пофиг какой клиренс, это не важно, важно время на круге. А если надо в буераки - ставь колеса от монстра. Клиренс с моими настройками ~ 5 см.

Серёжкер

Риди регули помойка, думаю моторы тоже, по крайней мере которые пихают в стоковые шасськи, к тому же дело рук тундер тайгера скорее всего, все что знаю регули риди погорели или просто перестали работать. Альтернатив кастл я не вижу)

Remington12
Серёжкер:

Риди регули помойка

Да те же торо/турниги, причем не новые далеко:)

“не хуже ммпро” — повеселило:)

Серёжкер

Тоже поражён) Как не хуже ммпро!? ммпро у многих знакомых людей тягает их трагги 1к8 на 4с и на 6с замечательно и без проблем не первый год)

Hooli

Речь идет именно про сц8 рег и мотор показали себя очень хорошо!! И не уступают мм про!

Серёжкер

Не слышал ни от кого по ним положительных отзывов , уж даже всем известный берсерк считает это помойкой , а его слова не пусты…

SUPER_mONSTER

В полку sc8 прибыло! В воскресенье первые тесты на трассе, хоть и не ее стихия)
Силовая ХК-150А+новый tracktsar 2350+ zippy 5800 30C
Посмотрим как оно в деле)

ЗЫ. Порадовал колесный ключик в комплекте с надписью thunder tiger)))

Fuckname
SUPER_mONSTER:

хоть и не ее стихия

Это почему еще? И где тогда “ее” стихия?

SUPER_mONSTER
Fuckname:

Это почему еще? И где тогда “ее” стихия?

Уж точно не асфальт!

Fuckname

Ну так бы и говорил, что трасса дорожная. У меня тоже оранжевый с черным;) Get five bro!

SUPER_mONSTER
Fuckname:

У меня тоже оранжевый с черным

планировался золотой…ну ладно,проехали))))

А ты почему не регистрируешься на 3-й этап?)