Машинка для дома и улицы

anton_yaroslavl

Когда нет настроения заводить двс,идти на улицу,что делать?правильно игратся дома с електричкой.Что посоветуете из не очень дорогих моделей?Я вот что нашел:мини монстр Pilotage,и моделька Thunder tiger[www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…]

anton_yaroslavl

Да мини лст мечта.Только вот его стоимость врядли окажется маленькой 😕 Я думаю в районе 300-350$

mF

Я тоже думаю чего для дома взять. Вот еще такой вариант нашел, только по ним обзоров в inet-е даже нет почему-то, поэтому больше склоняюсь к mini-z.

Mixer

если только для дома-мини-з

если больше для улицы-мини-т однозначно.
год на ней катаюсь тюнинга море…

lvmaxx
mF:

]Я тоже думаю чего для дома взять. Вот еще такой вариант нашел, только по ним обзоров в inet-е даже нет почему-то, поэтому больше склоняюсь к mini-z.

Кто возьмется написать обзор?
Машинка супер - пишите в ЛС.

Вовка

Для дома масштаб 1:18 великоват. Если только для дома, то лучше Mini-Z.

Из 18-го масштаба лучшая на мой взгляд - Associated RC18T/RC18MT, намного быстрее той же Mini-T, полный привод, возможность переделки из монстра в трак и обратно.

Артём

[quote=anton yaroslavl,Oct 10 2005, 21:15]
Когда нет настроения заводить двс,идти на улицу,что делать?правильно игратся дома с електричкой.Что посоветуете из не очень дорогих моделей?Я вот что нашел:мини монстр Pilotage,и моделька Thunder tiger[www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…]

День добрый!
Как вариант можно взять МиниКвэйк,но:
-сразу советую заменить полуоси на усиленные (хотябы пластиковые,есть на 1905года);
-с небольшими переделками рамы,поставить 6- 7 акков типа АА (продолжительность езды увеличивается до ~30мин.,а скорость и тяга процентов на 30);
-закрыть спур;
-можно поставить тюнинговый мотор (рег держит да 50А.);
Но в квартире тогда становится реально тесно
Вот сайтик на котором представленны почти все самые популярные
тачки 1\18: www.one18th.com
Там и галлереи есть и посты с самоделкиными 😃

Barfly

А вот ведь есть ещё TLT-1 Max Climber - 1/18 - можно и дома триал устраивать и на улице по огромным камням ездить.

Посмотрите, что с ним творят на Radiocontrol Zone

У нас купить можно здесь hobbyjapan.ru/model3B.htm

anton_yaroslavl

Да мини ЛСТ по цене в 200 баксов рулит 😎 Но вот только,у нас он будет раза в 1.5 дороже.да и мне удобнее в магазин приехать,а не ждать целый месяц пока мне пришлют его.

mef

Доброго времени суток!
Я с лета пользую МиниИнферну и вполне доволен. Как раз пока ДВС в ремонте, катаю электричку 😉 . По сравнению с ДВС холовато… 😊 Но поставил 8 аков (рекомендовано даже в инструкции) и приладил колеса от ралийки 1\10 😛 - результат заметно ощутим. Дома места для нее маловато , но вполне приемлимо !!!
Да для тюнинга простор немалый !!! 😃

Добавлено

anton_yaroslavl:

моделька Thunder tiger[www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…]

У меня ссылка выдала SSK v2. Сам такую пользую. Машинка нормальная 😃 . Но отнють не для дома !!! Если во дворе покатать или на даче, не претендуя на участие в соревнованиях - в самый раз !!! Только окуратнее с пластиковыми шестеренками, не все есть в продаже в России.

deathf

главное не мини монст … хлам… хотя и не убиваемый но реально не интересный… скоро выйдет ivaver вот это тема будет! тоже что им мини з монстр но полный привод и кучу друких прелестей…
мини инферна хоть и хорошо сделана но тоже не очень… пока из того что я пользовал больше всего мини з монстри понравился… и на улице прикольно и дома супер… зимой по сугробам ваще супер!

Berlingo
anton_yaroslavl:

Да мини лст мечта.Только вот его стоимость врядли окажется маленькой 😕 Я думаю в районе 300-350$

На сайте ТОЙ ХОББИ уже есть цена-13900руб.Ещё тысячи полторы и в Москве можно купить новый Саваж.

paradox
Berlingo:

На сайте ТОЙ ХОББИ уже есть цена-13900руб.Ещё тысячи полторы и в Москве можно купить новый Саваж.

Не надо наговаривать на хороших людей! 9600 руб- и ни копейки больше! Тоже, конечно, не даром- но все же…

mF

Цена как у 1/10 электро багги получилась… Господа, Вы как считаете, стоит он того или нет?
(я это к чему - нажимать на кнопку “оформить заказ” или нет, а то я 3-ю неделю тоже мечусь - чего взять из электро для покатушек на улице и дома на время когда от ДВСа чего-нибудь отваливается в очередной раз 😃 )

Добавлено
Это я погорячился - на сайте той хобби то она есть - но только preorder - привезут только в январе

Berlingo
paradox:

Не надо наговаривать на хороших людей! 9600 руб- и ни копейки больше! Тоже, конечно, не даром- но все же…

Прошу прощения!Воспользовался непроверенной информацией.Сын за ложную цену уже наказан.Действительно 9600р.Посравнению с Мини-инферной ,недёшево,но терпимо.