Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.

haSh=
usup:

а после варки колеса пачкаются суперклеем?

Нет они просто мокрые будут. И хром покроется налетом.

Romze:

А вот грубить не надо((. Положите свою клаву в духовку на 300 градусов и не страдайте. Достаточно было дополнить!

Советовать нужно с умом просто. Мало кто знает, что димексидом можно сильно отравится! Его также используют для транспортировки лекарства в кровь через кожу! В случае с колесами вся грязь от них пойдет в кровь.
И к тому же в аптеке по ошибке можно купить раствор димексида, который ничем не поможет.

Железяка

Ураа вот ключевое слово “раствор димексида”, ВОООТ почему мне не помогло. А я уж было хотел написать, что чушь этот димексид.

usup
haSh=:

. И хром покроется налетом.

неубираемым?

Sreg

Я пробвал отклеить ацетоном, ацетон наливал на тарелку, тарелку в герметичное ведро положил, потом колесо подвесил так, чтоб колесо вообще не касалость ацетона, и закрыл плотно крышкой, спустя время, резина частично отклеиласть, начал тянуть резину, авось дальше отклеется, и в итоге резина порваласть, 😦 и больше пока не эксперементировал… колеса в ведре лежали несколкьо суток…

Romze

За лето подпортилась резина точнее её бока (есть порезы об кромку диска) сам протектор целый, снял резину и стал вопрос как и чем заклеить по кругу из нутри при условии что резину сильно раздувает.
Зарание СПС.

DESTRACTION

Привет всем! Не подскажите,клей для шиномонтажа который применяется для машин 1:1 подойдёт для проклейки колёс?

usup
Romze:

нял резину и стал вопрос как и чем заклеить по кругу из нутри при условии что резину сильно раздувает.

тоже волнует этот вопрос,была идея заклеить моментом и москитной сеткой,но думаю момент отойдет от воды.может обувной клей попробовать,вроде он воды не сильно боится.

Саломон

Вот прикупил зимнюю обувь своему монстрику-HPI DIRT BONZ

Svr
Саломон:

Вот прикупил зимнюю обувь своему монстрику-HPI DIRT BONZ

А диски отдельно покупал?

Саломон

Урвал на барахолке полный комплект новый за треху

Svr
Korovay:

Диски скорей всего эти: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5160&pPage=2

А с башни не дешевле будет заказать аналогичные или отсаважа?
Какие есть еще варианты к этой резине?

D_Dr
Svr:

А с башни не дешевле будет заказать аналогичные или отсаважа?
Какие есть еще варианты к этой резине?

Любые от HPI 3,2", на 3,8" не лезут.

Vitamin

Losi Clow на дисках Maximizer White Beadlock 1/2" offset
Брал на Саммита,

но т.к. он еще в процессе постройки попробовал на Саваже 😃
Вес резины 292гр., дисков 116гр. Размеры резины 170х95мм, посадочный 3,2"
По рыхлому снегу отличная проходимость, главное не останавливаться, садится на брюхо. По льду не очень. Неплохая резина для рыхлых покрытий.
Видео так себе, но другого нет

audisportt
Саломон:

А ацетон не поплавит диски?

баггийные, пролайн, тим-ассо не плавит

Хром скорее всего слезет.

Страшная штука демексид, лежал для попробовать, пойду выкину на… ((

DESTRACTION

Купил себе такие колёса не ебэе(не реклама) резина мягкая на морозе не дубеет!

Svr
DESTRACTION:

Купил себе такие колёса не ебэе(не реклама)

а ссылка??