Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.

китаец59

…я так понимаю - посадочным под диск. Но судя по картинке посадки на 2,6., и высоте профиля , такая резина с посадкой под диск 3,8 - будет размером с Советскую тарелку для супа, сантимов этак 25! в диаметре!!😁😁😁

mashkin

Вторая ссылка битая
Я присматриваюсь к Loise Pioneer, но так еще не купил не примерил

the_stig123
mashkin:

Вторая ссылка битая
Я присматриваюсь к Loise Pioneer, но так еще не купил не примерил

На второй ссылке как раз пионер.

lehuy
китаец59:

…я так понимаю - посадочным под диск. Но судя по картинке посадки на 2,6., и высоте профиля , такая резина с посадкой под диск 3,8 - будет размером с Советскую тарелку для супа, сантимов этак 25! в диаметре!!😁😁😁

У них там,что дисков под 17 хекс нет?

DimIv

коллеги подскажите пож “+” и “-” по колесам в сборе HPI Mounted Goliath Tire on Blast Chrome Wheel 3.8 HPI-4727

вот таким
rcopen.com/files/000000000000000000000000
rcopen.com/files/000000000000000000000000

планирую на трагу поставить как всесезонку…
диски кажутся хлипковатыми - любой удар или прыжок приведет к поломке?

lehuy

Нет у них плюсов,забываем о их существовании.

lehuy

Тяжелые даже для монстров и при этом у них тонкая боковина,не понятно откуда у них такой вес.

NamesMeanNothing
lehuy:

А чем эти не устраивают?

Узкоспециализированная резина, подходит только под диски с одноименной модели или их металлический аналог от RC4WD. Нет хекса вообще, хотя хекс есть на дисках RC4WD (отдельной деталью), но они дико тяжелые, да и про цену вообще молчу. Размеры диска мягко говоря маленькие - естественно на другие модели просто не встанут.
А больше мне подобной красоты найти не удалось, только такие как:
Associated Tires & Foam Inserts Monster GT
Duratrax Hatchet MT 3.8" Mounted 1/2" Offset Black
Traxxas Split-V 3.8" Tires Revo/T-Maxx
Pro-Line Masher 3.8" All Terrain Tires Mounted Desp Blk
Но они все мягко говоря с маленьким протектором, который в подметки не годится B&H Monster Truck Clod Tires. Самые терпимые траксовские, но они же и самые маленькие.

NamesMeanNothing

Дело вовсе не в елочке, а в размере протектора. Эти видел, даже не стал приводить их в пример т.к. протектор мизерный.

11 days later
Mugz

Для саважа на асфальт подбираю резину.

Пока выбор остановился на Durotrax Bandito MT 3.8

Посоветуйте/порекомендуйте/отговорите?

Vitamin

Саваж + асфальт = зачем??? Не удержался 😃 По сабжу Бандито не очень хвалят - тяжелые и едут так себе…

Mugz
Vitamin:

Саваж + асфальт = зачем???

Понты - дороже денег. На публике гарцевать без фанатизма. А что посоветуешь?

Vitamin
Mugz:

А что посоветуешь?

Затрудняюсь советовать на эту тему, т.к. не освоена мной дисциплина сия 😃 Что-нить из Про-лайна наверно. Может народ подтянется, подскажет чего.

китаец59
Mugz:

Понты - дороже денег. На публике гарцевать без фанатизма

гарцевать без фанатизма - пойдут. Резину с такой “формой посадки” помимо того, что дует - так еще дует не ровно как то. Как бы не в блинчик , а в шаньгу штоли. Брал такие www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p387122?v=21… тож для понтов - дует неравномерно по центру, сильно не разгонишься, а порисоваться - самое то!

Mugz

Готовьте ваши ультрамощные сервы на 50кг! Ибо вот колеса для настоящих монстров!