Thunder Tiger E-MTA

peter1234

Кто-нибудь на хорошем асфальте скорость спидганом мерил? Или для таких покатушек нужно, чтобы гирик стоял?

AndreyBond
Jefry:

Но за 20 тысяч(по старому курсу) из монстров 8 масштаба прекрасный выбор.

прекрасным выбором был мт4г3 за тебе же деньги и в то же время.

Посмотрите что вы моделью делаете…вы её все поголовно тут укрепляете, тюните, вваливаете кучу бабла и времени и при этом все таки утверждаете “да! это лучший выбор за 20000, на то время!!!” СМЕШНО!

Модель на мой взгляд должна выглядеть моделью, красивой, без алюминиевого профиля под коркой и непонятных защит под декой, без уродских бамперов и всему тому подобному. пусть меня закидают кирпичами, но это так!

peter1234:

Кто-нибудь на хорошем асфальте скорость спидганом мерил?

116 км/ч по спидометру рядом с авто на трассе по обчине. Видео с телефоном утонуло.

HL13
AndreyBond:

Посмотрите что вы моделью делаете…вы её все поголовно тут укрепляете, тюните, вваливаете кучу бабла и времени и при этом все таки утверждаете “да! это лучший выбор за 20000, на то время!!!” СМЕШНО!

Модель на мой взгляд должна выглядеть моделью, красивой, без алюминиевого профиля под коркой и непонятных защит под декой, без уродских бамперов и всему тому подобному. пусть меня закидают кирпичами, но это так!

  • Я бы согласился с таким подходом сравнения (по форме, а не по содержанию), если бы не видел, что многие и на МТ4Г3 делают рамы и ставят алюминий.
  • В т.ч. никогда не задумывался, что многие занимаются хобби именно для того, чтобы что-то поделать руками?
    Купить модель, которая идеальная и ее не нужно дорабатывать - имхо, ужасно скучно.
AndreyBond
HL13:

Купить модель, которая идеальная и ее не нужно дорабатывать - имхо, ужасно скучно.

зато модель стоит себе, всегда готова к бою. И голова не болит о ремонте после покатушек. Раз в пол года ТО сделал и все.

HL13:

если бы не видел, что многие и на МТ4Г3 делают рамы и ставят алюминий.

над мт4г3 не извращаются так как над Емта.

Jefry
Kokswel:

готов с этим поспорить. но не буду просто не согласен с этим высказыванием.

можете в личку мне написать, просто интересно. я не на пустом месте говорю, пользовался емаксом, мт4г3 и емта, у друга саваж. Кто как и от каких нагрузок ломается прекрасно знаю. Я говорю только о прочности, потому что я башу, на трассе не знаю кто как едет, не интересно.

AndreyBond:

прекрасным выбором был мт4г3 за тебе же деньги и в то же время.

мт4г3 помимо некоторых его конструктивных недостатков, имел ещё один, его не везде можно было купить. По цена\качество емта на втором месте сразу после мт4г3. потом саваж который стоит в 1.5 раза дороже

AndreyBond
Jefry:

потом саваж

саваж еще та пиявка, по высасыванию денег.

Kokswel
AndreyBond:

вы её все поголовно

да пару тройку человек всего что то делает. ито потому что это интересно а не потому что тачка г…

AndreyBond:

вваливаете кучу бабла

потратил за год две тысячи… это для тебя куча бабла? соболезную…

AndreyBond:

на мой взгляд должна выглядеть моделью

ну вот и оставь уже свой взгляд при себе. холь и лелей свою тачку. сколько можно поливать г… емта?!

HL13:

что-то поделать руками?

так если они не с того места. тут хоть думай хоть падай…

AndreyBond:

не извращаются так как над Емта.

это не извращение. это называется ХОББИ!

AndreyBond
Kokswel:

потратил за год две тысячи… это для тебя куча бабла? соболезную…

за веревочку еще её катай так вообще ничего не потратишь. Пусти своего рыцаря болотного хоть один раз на трек по максимум и посмотрим что ты принесешь домой и сколько на восстановление потратишь. И не надо тут писать мол “я башу, я катаю, я её по максимуму запускаю” Видео в студию твоей эксплуатации модели. Мои ты видел, и Емта такого не выдерживает!

Kokswel
AndreyBond:

за веревочку еще её катай

да не просто руки и голову нужно иметь в правильных местах. если ты считаешь разгон, прыжок и приземление на крышу своим большим достижением, а потом слезы на балконе по поводу ломучести тачки… ну нет слов просто… рыдай дальше. с дуру можно и душ сломать 😃 тебе и легендарного саважа дай ты и его расколотишь и мт4г3… и вообще, ну продал? ну продал же! ну и хорош негатива нагонять. ну реально везде ж где только можно масла в огонь подливаешь. долго тебя еще просить этого не делать? и не говори что ты людям глаза открываешь на реальность! это не так!

foxman01

Отредактировал в вике отличие первой версии eMTA от второй.
Дублирую тут:

была тихо обновлена до “второй ревизии”, отличающейся:

хексы 23мм (PD7532);
приводные валы 8мм (PD7531) вместо 6мм (PD8325);
новые кулаки (PD7533) под увеличенные подшипники 1шт 8x16x5мм и 1шт 8x14x4мм. Первая версия состояла из кулака PD1498 и 2шт подшипников 8х12х4мм.

nimfetko
AndreyBond:

Модель на мой взгляд должна выглядеть моделью, красивой, без алюминиевого профиля под коркой и непонятных защит под декой, без уродских бамперов и всему тому подобному. пусть меня закидают кирпичами, но это так!

я предлагаю дуэль. ты, я и бетонная урна. бой на смерть. что у тебя там за модель? а впринципе всё равно… поспорь с моей стальной рамой, поспорь =) ты будешь красив на своей тачке с пластиковой коркой… очень красив… я постараюсь достать где нибудь скоростную камеру чтобы рассмотреть каждый кусочек пластика, который будет отлетать от твоей драгоценной красивой модели =) ведь она была создана чтобы стоять на полочке, чтобы приводить друзей и показывать на неё, смахивая пылинки =)
я дал свою модель девушке, не знакомой с техникой вообще и “отпустил” на все 4 стороны… моя модель жива после штук 5-и столкновений, которые должны были выломать рычаги подвески и одного прямого попадания в урну на хорошей скорости… я не знаю, как ты… я просто немного горжусь своей защитой =) я делал её с любовью все праздники и продолжнаю делать =) и мне очень интересно, что ещё она переживёт =)

Отредактировал в вике отличие первой версии eMTA от второй.- спасибо. простите, что не занимаюсь. сейчас время строить раму =))) и зубы ещё лечу =( где можно записать балконное видео про плохие зубы? =(

далее длиннопост =) катаемся и греемся! =) простите за качество- темно и снега много… плохо фокусировался.














жаль нет спойлеров… длинно получилось =) как обещал- в усладу всем емташевцам =)

AndreyBond
nimfetko:

я предлагаю дуэль. ты, я и бетонная урна. бой на смерть. что у тебя там за модель?

я тебе предлагаю сесть в свое авто, если оно у тебя есть, и на всей скорости вмахаться в бетонную стену.

У меня RC8T! Хочешь дуэль, приезжай ко мне в Брянск, пойдем на велотрек и проверим, на сколько крепка твоя “стальная защита” и моя “пластиковая дэка”

Elmo

Парни,предложите еще дуэль на мясорубках(с) 😉! Всех с Праздником!!!

Kokswel
AndreyBond:

и на всей скорости вмахаться в бетонную стену.

так это тебе давно пора сделать и успокоится уже. и перестать тут всех драконить. купил трагу и сравнивает ее с монстром, ну не гений ли? и вообще парниша тебе теперь сюда: rcopen.com/forum/f27/topic134933/561 иди там тему умершую поднимай 😃 тебя там как раз ждут с 2012 года 😃 никак не дождутся…

Elmo:

Парни,предложите еще дуэль на мясорубках(с)

а че, я б махнулся. к сожалению в нашей жизни иногда только такой метод и помогает донести что то до другого… а потом зачастую слышишь: “что не мог просто сказать…” 😃

foxman01
AndreyBond:

я тебе предлагаю сесть в свое авто, если оно у тебя есть, и на всей скорости вмахаться в бетонную стену.

У меня RC8T! Хочешь дуэль, приезжай ко мне в Брянск, пойдем на велотрек и проверим, на сколько крепка твоя “стальная защита” и моя “пластиковая дэка”

Bashing Team Associated RC8T (17.09.2014)

Ооо святые помидоры, AndreyBond наконец-то научился на колеса приземляться, а не мордой втыкаться в землю :clap:

После прыжков на таких кочках у меня и revo 1/16 с дифами из силумина всегда своим ходом приезжала 😄.

ИМХО урна интересней!!!

В чем сакральный смысл купить шась заточенную для езды под засечку/соревнований и катать ее в парках? :wacko:

HL13

Да ладно вам, зачем парня так уж гнобить.
Ну сделал обзор, ну высказал свою точку зрения, хотя многие с ней не согласны. Купил другую модель под свои хотелки.
Зато есть тема для флейма…😃
Все равно, каждый останется при своем мнении.

kitus
AndreyBond:

Мои ты видел, и Емта такого не выдерживает!

А кто Вам сказал что она должна “такое” выдерживать?
По мне так это тоже самое что если купить, например, ниву или уазик и поехать на профессиональный офф-роад гонки, утонуть в первом же болоте, а потом говорить всем что машина г***о!

Зря я это видео тут выложил, а то тут уже на мясорубках рубиться собираются)))

Kokswel
HL13:

Да ладно вам, зачем парня так уж гнобить.

да потому что достал уже если честно. и кстати сказать никто его и не гнобит а просто все высказывают свое мнение относительно его высказываний. он же не прекращает поливать нашу тачку г… и тут и в группе в контакте. а кому это будет приятно? он собственными руками не сделал ничего! ни модернизаций ни улучшений ни нормального башинга не показал (умелого, классного, профессионального) кроме своих тупых (уж простите) падений на крышу. сам раздолбал свою тачку и она же еще и виновата. да с таким же успехом разогнался бы в натуре на тачке 1:1 и в стену, а че, то же самое почти… в своего же “болотного рыцаря” я вложил много труда и сил. и заметьте, никто кроме него еще не опустился до оскорбления его тачки! а это здесь для многих не святое конечно но что то очень дорогое, часть нас самих, часть души возможно для кого то. и сколько можно повторять, купил? ну так пусть идет с миром, так нет же ему потроллить надо походить. гонял бы в радость на своей мега крутой новой тачке…

kitus:

Зря я это видео тут выложил

ниче не зря! щас рубилово закончится и начнется мирный плодотворный диалог 😉

AndreyBond
Kokswel:

и начнется мирный плодотворный диалог

это уже от тебя зависит насколько он будет мирным 😃

Kokswel
AndreyBond:

это уже от тебя зависит насколько он будет мирным

а не надо из меня делать главного агрессора! я тебя еще в контакте попросил месяца этак 4 назад не писать про ЕМТА что она во всем плоха. ты моим просьбам не внял. и продолжаешь гнуть свое. так что все зависит в первую очередь от тебя. да и не о чем нам больше диалоги устраивать. мне не интересна твоя тачка. и не интересно твое мнение об ЕМТА потому как твое мнение все уже давно поняли, мне кажется. так что сори, либо конструктив либо ничего. наверное так…