Thunder Tiger E-MTA

maksimkabest1

Не плохо! поменять бы бабочки что бы поставить 8 аммортов и вообще зверь будет.
Когда и я думал усиливать и модернизировать по максимуму, но неожиданно встретились финансовые трудности(
И что то никак не продам, и так дешего шасси отдаю…

А е-мта не так плоха как все считают, просто нужен правильных подход!

Банан

Зачем менять,там все пластик,тут алюминевая бабочка, проблем нет,на перед возможно тоже люминь поставлю,но там редко ломает бабку

1 month later
Namers

всем привет, где нить можно купить pd7237

1 month later
RomanBolt

Ребята, emta g2 кто катает? Как колеса себя ведут на 6s? Хочется колеса что нибудь типа онроад купить недорого, и если не трудно размер дисков и колёс скажите.

Namers
RomanBolt:

Ребята, emta g2 кто катает? Как колеса себя ведут на 6s? Хочется колеса что нибудь типа онроад купить недорого, и если не трудно размер дисков и колёс скажите.

ну на 6s родные норм себя ведут, да и зацеп хороший

foxman01
Namers:

ну на 6s родные норм себя ведут, да и зацеп хороший

Вы именно про эти говорите?
Т.к. RomanBolt интересовали диски и резина от этой версии

RomanBolt

Я про эти) ну так как у них низкий профиль они не должны сильно раздуваться (родные на мт4 g3 на 6 s раздуваются как блины, тяжело максималку выжать), а на счёт зацепа я сомневаюсь что хороший, если только по асфальту, но мне как раз для асфальта нужно. Никто не продаёт такие кстати?

Namers
foxman01:

Вы именно про эти говорите?

а блин, не, я про другие, забыл что г2 поменяли резину. г1 надо )

20 days later
Andrei4

Подскажите по амортам от ворзы, 96мм брать, или 112мм? И не подходят ли алюминия крышки на родные аморты от какой другой китайской модели?

Речь про первую e-mta

25 days later
FastCat

Сейчас в отпуске с ребенком активно катаем данную машинку. Этим летом решил использовать только 2S акб.
До этого и 3S использовали. И могу точно сказать, что именно 3S акб виноваты в некоторых механических поломках (втулки, которые срезаются на раз).
С 2S акб такого за две недели еще не было. Хотя, машинка используется довольно нещадно.

Namers
FastCat:

Сейчас в отпуске с ребенком активно катаем данную машинку. Этим летом решил использовать только 2S акб.
До этого и 3S использовали. И могу точно сказать, что именно 3S акб виноваты в некоторых механических поломках (втулки, которые срезаются на раз).
С 2S акб такого за две недели еще не было. Хотя, машинка используется довольно нещадно.

а вы случайно темой не ошиблись ? по идее она на 2-3s вообще не едет.

ПавелA
Namers:

а вы случайно темой не ошиблись ?

Нет . Он про ЕМТА

Namers:

по идее

По вашей ? Или по характеристикам регуля ?

Namers:

она на 2-3s вообще не едет.

Едет . И на 2S и на 3S .

RomanBolt

Автор имеет ввиду 2 по 2s и 2 по 3s, штатный регуль 3s не поддерживает.

ПавелA

Странно . У меня и на 2 и на 3S ( не4S-6S) ездит . Может это из за регуля “последнего поколения” ?

21 days later
Anton33

Thunder Tiger 6407-F112 e-MTA G2 лучше или хуже первой версии? Как по сравнению с Thunder Tiger MT4 G3?

RomanBolt

Вторая емта получше, подшипники побольшев ступицах, амортизаторы крепче, да и стоЯт по человечески, без рокеров, которые ломает от резких ударов. Если просто гонять без высоких прыжков (точнее без очень высоких), то прикольная, и внешне выигрывает у мт4. Если знатно башить то конечно MT4 G3 (ремонтировать проще, все доступно), и крепче, в полёте легче управляется, когда приземляешься морковкой на мт4 газ в пол и модель встаёт на колёса-не переворачивается, на емта так не прокатит, бампер выпирает дальше колес и при первом таком приземлении бамперу хана.

23 days later
ddd1976

Добрый день. Есть намерение купить б/у thunder tiger e-mta 1:8. Возник следующий вопрос: где купить запчасти для этой модели, учитывая, что она давно снята с производства? Знаю о магазине планета хобби, но там для этой модели в продаже только винтики-шпунтики. На Алиэкспрессе ничего нет (искал запчасти по наименованию модели). Может лучше подождать когда G2 появится: вроде бы здесь пишут, что второе поколение более надежно, да и запчастей побольше? Заранее благодарю за ответы.

maksimkabest1
ddd1976:

Возник следующий вопрос: где купить запчасти для этой модели

С запчастями не такая уж и проблема, но сама тачка довольно надежная, разве что подшипники менять. G2 отличается только увеличенными подшами в кулаках. Рычаги универсальные, можно хоть от ривала искать.

Не реклама!
rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya-model-monstra-thunde…