Rival Monster Truck от Team Associated

Markizz
volodia:

А что ездюк форда не заметил ее или спец-но?

дурак он, если культурными словами!
ехал в зеленной территории, где вообще нельзя ехать, точнее мы шли, машинка впереди на метр от меня была, а он выезжал с парковки так сказать и как дал газу, что бы перед нами проскочить, ну и прям по машинке передним и задним колесом. Записал мой номер, мол позвоню тебе денежку за поломку отдам. ну и конечно не слуху и не духу )) ну на его совести )

audisportt
Markizz:

дурак он, если культурными словами!
ехал в зеленной территории, где вообще нельзя ехать, точнее мы шли, машинка впереди на метр от меня была, а он выезжал с парковки так сказать и как дал газу, что бы перед нами проскочить, ну и прям по машинке передним и задним колесом. Записал мой номер, мол позвоню тебе денежку за поломку отдам. ну и конечно не слуху и не духу )) ну на его совести )

Он видать обосрался что попал баксов на 500 и уже номера на своем фокуснике поменял)

Я нашел мега МЕГА резину)) store.rc4wd.com/40-Series-Tires_c_86.html

Korovay

Думал как то такую купить, но вес колес просто ужаснул и отказался)

volodia

В магазине бросил на весы сток. колесо, ровно 345гр.

kabuum
volodia:

ровно 345гр

С диском или без?

Korovay

я на сайте смотрел у них тогда, было 453 г
(453 + диск) * 4 = почти что 2 кг )

Markizz
audisportt:

Он видать обосрался что попал баксов на 500 и уже номера на своем фокуснике поменял)

ну я начал кричать мол на 40 косарей попал ты мужик, а потом снимаю корпус, а там все целое )))я аж в голове расстроился на секундочку, видимо где-то есть еврейские корни у меня )))
крутая резина по фоткам) ну и цена тоже будь здоров (

Paceman
audisportt:

летом кипячение не особо нужно, а вот перед зимой…
но вообще машинка очень прочная! а особенно после hpi bullet , тот у меня сыпался как будто из глины сделан((

Ооо буллет, коллега по не счастью ))))

volodia

Народ, подскажите на наш тарантас подходят махх-е RPM кулаки что делать с полуосями, ведь у них диаметр 6 мм, а у подшей RPM кулаков разные размеры. Я имею ввиду кулаки махх

Sergey86

Вернулся я из отпуска. погонял на ривале классно. Везде где был первым вопрос был “Бензиновая?”, вторым “сколько стоит?”. В итоге на Азовском море был спален регулятор, перегрелся видать, на улице было +27 , ездил вечером.

audisportt
volodia:

Народ, подскажите на наш тарантас подходят махх-е RPM кулаки что делать с полуосями, ведь у них диаметр 6 мм, а у подшей RPM кулаков разные размеры. Я имею ввиду кулаки махх

я думаю надо запросить интересующие размеры у производителя желательно с картинками где отметишь что интересует.
я так и поступаю когда есть желание прикупить что-то не от той модели.

volodia:

Новое чудо техники rcmotors.ru/…/traxxas-mxl-6s-brushless-esc-waterpr… по цене как ММ2 никто не сталкивался

какой “клаасный” развод на бабки)))

volodia
Korovay:

Вот что hpi на новые саважи теперь ставит

По моему они близнецы

Markizz

Мужики, сдохла очередная серва. хотя она была жуткий китай и на 12кг, она на подмену пока нормальная летит. Но ездил я на трассу в крылатское rcracer.ru/trails/krilatskoe/ (не реклама) и там один добрый человек сказал, что у меня заблокированы тяги и поэтому дохнут сервы. может, кто подскажет, как регулировать рулевые и поворотные тяги. Спасибо!
Поправьте если не правильно написал 😃)

Korovay

Если отсоединить рулевую от сервы(сняьт качалку), то колеса свободно рукой поворачивать можно? Может что-то перетянули?
На серве стоковая качалка идет или от сервы?

Markizz

Ну свободно! НО тут надо понимать, что свободно, а что нет) может мне кажется свободно. а что там перетягивать ? я как из коробки взял, тяги не трогал!
На серве, что на стоковой(которая сгорела), что на китайце(которая сдохла) стояла стоковая качалка. Потом на этой трассе, мне посоветовали поставить обычную качалку от сервы, поставил, машинка поездила еще пару кругов и сдохла ))

volodia

Леша, тебе правильно Михаил сказал, если легко поворачиваются колеса, То дело не в тягах

Markizz:

хотя она была жуткий китай

У нас все китай и тайвань

А вообще как у врачей: пациента надо пощупать