Rival Monster Truck от Team Associated

chizh1

Гайки на тигре мт4-g3 тоже постоянно откручивались, посадил пару раз на фиксатор, потом перестали откручиваться.
Подскажите, ещё вопрос, сломалась стойка каторая держит амортизаторы и кузов (бабочка) а от Ривала нет в продаже, но есть с мта-4 вроде очень похожи, никто не ставил? planetahobby.ru/…/perednyaya-stoyka-krepleniya-amo…(не реклама)

volodia

Не знаю, я полтора года на сток. гайках катался без всякких фиксаторов и никогда не откручивалось, просто всякий раз перед выездом проверял затяжку.

chizh1

Да это мелочь, починим, просто видимо я прошляпил этот момент 😃

Korovay
chizh1:

Подскажите, ещё вопрос, сломалась стойка каторая держит амортизаторы и кузов (бабочка) а от Ривала нет в продаже, но есть с мта-4 вроде очень похожи, никто не ставил?

идентичны

ZOTAC

От МТА4 там почти весь пластик идентичен(стоики кузова, рычаги и т.д.)

chizh1

Подскажите, пока новичок в Ривале, знакомый посоветовал поставить (бабочки) из алюминия, а вот найти не могу их, может кто видел?

GSS
chizh1:

Подскажите, пока новичок в Ривале, знакомый посоветовал поставить (бабочки) из алюминия, а вот найти не могу их, может кто видел?

Смотрим дневник Михаила, там много полезной инфы
rcopen.com/blogs/122569/18902
Который создавался специально для систематизации информации, за что ему большое спасибо!

chizh1
GSS:

Смотрим дневник Михаила, там много полезной инфы rcopen.com/blogs/122569 Который создавался специально для систематизации информации, за что ему большое спасибо!

Понял, спасибо огромное!

8 days later
Focus_Nik

Все никак не решаюсь погонять без защиты сверху, шапочку для душа как то стремно ставить, у кого какая защита от грязи стоит?

petertarasov

Сейчас стоит ДастиМоторс. До этого катал зимой в шапочке для душа. По снегу однозначно лучше С, чем БЕЗ.

Focus_Nik
petertarasov:

Сейчас стоит ДастиМоторс. До этого катал зимой в шапочке для душа. По снегу однозначно лучше С, чем БЕЗ.

Просто сверху накрывали, вместе с ручкой?

petertarasov
Focus_Nik:

Просто сверху накрывали, вместе с ручкой?

Угу.

Focus_Nik
petertarasov:

Угу.

А с дасти моторс заказывали универсальную или под конкретную модель?

petertarasov

Дмитрий (forward) заказывал под наши размеры. Вроде как нам спецом партию шили увеличенного размера. Раньше тут в теме было.
Насколько помню, Дасти не шьет под модели чехлы. Они шьют по типоразмерам. Не помню какой у нас был.

Andreyvche
Focus_Nik:

Все никак не решаюсь погонять без защиты сверху, шапочку для душа как то стремно ставить, у кого какая защита от грязи стоит?

Лучше подходит медицинская шапочка, она дышит.

Focus_Nik
Andreyvche:

Лучше подходит медицинская шапочка, она дышит.

А нет случайно фото? Это которую в операционных используют?

Andreyvche
Focus_Nik:

А нет случайно фото? Это которую в операционных используют?

Да, в операционных. Вечером фотку выложу.

Andreyvche
Andreyvche:

Да, в операционных. Вечером фотку выложу.

Вот. До этого были голубые шапочки поплотнее, хватало их на несколько покатушек, эти очень тонкие думаю - на пару раз

zabolotskij

Всем привет. Прикупил акуумы для ривальчика, многие советовали зиппи на 7600 30С, их и взял. Но после зарядки один в себя залил 7000 а второй 6600, отбалансировались оба до 4.20В. Заряжал 3А. Читал где-то у многих даже по более заливается) в чем может быть проблема???

petertarasov

Так ли-пошки и не могут быть разряжены. Не любят они этого.
Откатайте до отсечки, а потом уже смотрите сколько в себя зальют. У меня влезало по 7900 в эти аккумы.