Rival Monster Truck от Team Associated

adminzzz
Ярослав_Григорьев:

Катаю на липо. В режим липо рег переведён. Я спрашиваю как отсечку поставить,например 3.3.

я в режим липо не переключал, потому что катаю и на гидридах и на липо, на липо отсечка срабатывает когда на аккумуляторах по баночно 3.7 вольта или 3.8 точно не помню

режим липо и гидрид только на отсечку и влияет

Ставить альтернативу Quicrun WP-8BL150, скоро и мне уже должен прийти

Ярослав_Григорьев
adminzzz:

я в режим липо не переключал, потому что катаю и на гидридах и на липо, на липо отсечка срабатывает когда на аккумуляторах по баночно 3.7 вольта или 3.8 точно не помню

режим липо и гидрид только на отсечку и влияет

Ставить альтернативу Quicrun WP-8BL150, скоро и мне уже должен прийти

Хорошо,спасибо)

ZOTAC

Я поставил Ezrun PRO, вообще рег отличный, правда нужно под него подиум пилить т.к.не встает в штатное место- большой он.

Andreiii
ZOTAC:

Я поставил Ezrun PRO, вообще рег отличный, правда нужно под него подиум пилить т.к.не встает в штатное место- большой он.

Регуль отличный, размер внушает доверее, когда в другой руке мамба 😉

ZOTAC

У меня были в одно время мамбы и 1я и 2я. Обе издохли как-то скоропостижно, даже 1.5 года не откатал.А езруны у народа по 3+ лет живут и особо не горят(размер конечно…). Очень странно что в стоке электронника на Ривале такое УГ(мотор разве вполне ничего 1515)

volodia
ZOTAC:

Я поставил Ezrun PRO, вообще рег отличный, правда нужно под него подиум пилить т.к.не встает в штатное место- большой он.

Тарантас ухоженный, чуйствуется рука спеца. А как он в деле?

ZOTAC

В деле отлично, производительность свою полностью выполняет)))

Ansimov

Всем привет!)) ищу совета: в очередной раз после классной покатушки поломка. Наконечник штока аммортизатора. Продаются они только в наборе с проставками. Может кто-то видел в продаже отдельно наконечники? Или от другой тачки может что-то подходит?

ZOTAC
Ansimov:

Всем привет!)) ищу совета: в очередной раз после классной покатушки поломка. Наконечник штока аммортизатора. Продаются они только в наборе с проставками. Может кто-то видел в продаже отдельно наконечники? Или от другой тачки может что-то подходит?

Любой наконечник подойдет в принципе. Можно наконечники RPM поставить, говорят служат дольше.

Ansimov
ZOTAC:

Любой наконечник подойдет в принципе. Можно наконечники RPM поставить, говорят служат дольше.

Буду благодарен если ткнешь ссылкой!))

ZOTAC
volodia:

Если только наконечники, то сюда:www.xmodels.ru/catalog/204/2614/

От МАХХа вполне надежно) И цена отличная, и шары в комплекте)

Ansimov
ZOTAC:

От МАХХа вполне надежно) И цена отличная, и шары в комплекте)

Да шаров то полно,но тем не менее, предложение хорошее!))

Ansimov

Глянул их сейчас на амэйне. 200 Рубасов за комплект, соберу корзину закажу два комплекта , сварю и будет мне радость))

ZOTAC
Ansimov:

Глянул их сейчас на амэйне. 200 Рубасов за комплект, соберу корзину закажу два комплекта , сварю и будет мне радость))

Если будешь с амейна наконечники тягать, я бы тоже в долю на несколько упаковок влился.

Ansimov
ZOTAC:

Если будешь с амейна наконечники тягать, я бы тоже в долю на несколько упаковок влился.

Ок, когда соберусь, чиркану!))

Wiess

Всем привет! Недавно стал обладателем Rival’a и возникло несколько вопросов (тему читал, возможно проглядел):

  1. можно ли использовать 1 аккумулятор? хочу приобрести такой: hobbyking.com/…/__59782__ZIPPY_13000mAh_2S1P_30C_L… (не реклама), бюджетно, но какая то ёмкость сомнительная, конечно. Потом постараюсь докупить еще один. Или посоветуйте какой другой ёмкий и более менее бюджетный 😃
  2. купил зарядку, cdn.shopify.com/…/duo-advantage-one_1024x1024.jpg?… , в ней присутствует возможность зарядки от 12 Вольт, на картинке виден разъем XT60 (желтый) с надписью DC IN 12-15V. Вопрос в том, где такой провод взять? Он должен быть с крокодилами или вставляться в прикуриватель?
Fadd32
Wiess:
  1. можно ли использовать 1 аккумулятор? хочу приобрести такой: www.hobbyking.com/hobbyking/s..._TRA2875_.html (не реклама), бюджетно, но какая то ёмкость сомнительная, конечно.

Не. такой не пойдет точно. Во первых он всего 2s. Райвал на нем не поедет! нужно минимум банки 4.
В этом слишком мало вольт.
И нужно проверять размеры. У этого аккума из за мега высокой емкости (2s 3P) размеры как у 4s.
Не влезет в сток вообще никак. Только убирать корытце и ставить липучки

многие катают на таких
Один из бюджетных вариантов. Влезают со скрипом. Липучка нужна все равно. Нужна сразу ПАРА таких!

Ansimov
Wiess:

Всем привет! Недавно стал обладателем Rival’a и возникло несколько вопросов (тему читал, возможно проглядел):

  1. можно ли использовать 1 аккумулятор? хочу приобрести такой: hobbyking.com/…/__59782__ZIPPY_13000mAh_2S1P_30C_L… (не реклама), бюджетно, но какая то ёмкость сомнительная, конечно. Потом постараюсь докупить еще один. Или посоветуйте какой другой ёмкий и более менее бюджетный 😃
  2. купил зарядку, cdn.shopify.com/…/duo-advantage-one_1024x1024.jpg?… , в ней присутствует возможность зарядки от 12 Вольт, на картинке виден разъем XT60 (желтый) с надписью DC IN 12-15V. Вопрос в том, где такой провод взять? Он должен быть с крокодилами или вставляться в прикуриватель?

Однозначно надо два таких, но судя по размерам два таких аккума не залезут в ривала, да и более того, два таких аккума буду очень много весить. Ривал с такими аккумами прижмет к земле, и удовольствия будет мало, несмотря на длительное катание. Да и изза веса нагрузка будет больше, поэтому продолжительность не особо вырастет.
По поводу зарядника сомнения какие то. Вообще по идее провод должен быть в комплекте. Можно спаять хт60 и крокодилы.
Хотел еще помочь ссылочкой на провод, но не нашел пока что. Но я на 80 процентов уверен что такой провод есть!))

Wiess

Ого, и правда все такие отзывчивые и добрые, спасибо Вам. С такой доброжелательностью на форумах авто 1:1 не встречался)

  1. а как было бы прикольно с парой таких аккумов пару часиков покатать 😃 понял вас, буду брать емкостью 7600 2*2S аккума. Zippy фирма нормальная? какую лучше токоотдачу взять? Может посоветуете что более небюджетное?
  2. что касается зарядки: вот такой комплект поставки: cdn.shopify.com/…/orion-advantage-duo_1024x1024.jp… . Самый правый провод так понимаю для зарядки аккумов с соответствующим разъемом, а вот крокодилов в комплекте не было 😦 будем искать того кто умеет паять)