Некоторые итоги трёх этапов зимнего Кубка.

ZigZag_ZZ

Вы забыли Тамии было ДВЕ и одна 15 минут отмотала на раз с 0.18 двиглом, и в финале 4 пришёл, это так к слову.

DoSs

Команды собираются только на Рождественский рейсинг или как?

lvmaxx
DoSs:

Команды собираются только на Рождественский рейсинг или как?

Соревноваться команды будут в рамках Зимнего Чемпионата Москвы. За все команды сказать нельзя - но наверняка будут изменения в будущем.
А летом Чемпионат России - там тоже будет лично-командное первенство.

Edvard
lvmaxx:

Соревноваться команды будут в рамках Зимнего Чемпионата Москвы. За все команды сказать нельзя - но наверняка будут изменения в будущем.
А летом Чемпионат России - там тоже будет лично-командное первенство.

Так, а что тогда с Offroad 10? Это только на этот рэйсинг или же теперь 10-ки вернутся?

lvmaxx
Edvard:

Так, а что тогда с Offroad 10? Это только на этот рэйсинг или же теперь 10-ки вернутся?

Десятки будут по-прежнему в Х-Клубе, а в Раменках - только в рамках зимнего Чемпионата.

vasya_y
ZigZag_ZZ:

Вы забыли Тамии было ДВЕ и одна 15 минут отмотала на раз с 0.18 двиглом, и в финале 4 пришёл, это так к слову.

Ну что значит отмотала? Я стартовал не вовремя, заглох, когда батарейки в пульте отошли, да и газовал “прострелами”, а не как ваши Тамии наблюдал - почти всё время газ “в пол” - по звуку мотора. Антон тоже вначале провалился, Грибков стартовал позже…
И все обошли. А если бы у нас проблем не было, если бы Лосеводы не провалились в очередной раз? На финише было бы 3-4 круга преимущества - без вопросов!
Конечно молодцы, доехали и неплохо - почёт и уважение! Но всё на грани, и потенциала на большее нет… Если случатся проблемы, а у других их будет меньше - даже в финал попасть трудно будет…

“Багговоды”, что-то никто не пишет про резину! Не темните, колитесь - кто на чём ездит?!

Edvard
vasya_y:

“Багговоды”, что-то никто не пишет про резину! Не темните, колитесь - кто на чём ездит?!

Я те могу написать, только толку? Такой резины в Москве все равно нигде нет. 😛

vasya_y
Edvard:

Я те могу написать, только толку? Такой резины в Москве все равно нигде нет. 😛

Сейчас нет, потом появится! Колись!
Да и форум не только в Москве читают. Да люди и заказать могут…

Edvard
vasya_y:

Сейчас нет, потом появится! Колись!

Появится, серьезно? 😂
См. фото машины Давида в теме под названием “Зацените! Чисто зимний вариант”.

Max_SL

Ай, Эдик! Ну и завернул!!!
Это резина, которая идет к KingOfDirt`у в комплекте - на снегу ей равных нет!
Но, чтобы ее купить, придется брать Кинга! 😇

Edvard
Max_SL:

Ай, Эдик! Ну и завернул!!!
Это резина, которая идет к KingOfDirt`у в комплекте - на снегу ей равных нет!
Но, чтобы ее купить, придется брать Кинга! 😇

Макс, косяк! Она уже не ставится на обычных свиней, только на tuned version. 😃

Devish

“Багговоды”, что-то никто не пишет про резину! Не темните, колитесь - кто на чём ездит?!
[/quote]

Да по-моему тут никто ничего не скрывает…Все равно любопытные на МРе посмотреть могут:))))
Я щас на Медиал про Турбо.

ZigZag_ZZ

Василий всё таки отмазался!
Если , слово такое.
Дык и Шумахер в этом году не чемпион типа!

Medox
ZigZag_ZZ:

Василий всё таки отмазался!
Если , слово такое.
Дык и Шумахер в этом году не чемпион типа!

Вообще-то нам тут не отчего отмазываться. Победить может любой. Было бы желание.

Turbokisa
lvmaxx:

Возможно будет: ПИТЕР!!!

Скажите плиз, кто изъявлял желание?

alikc
Turbokisa:

Скажите плиз, кто изъявлял желание?

v00vker