MBX-7 ECO M-spec

romanmotruk

жёсткие пружины, густое масло в амморты, густое масло в дифы, большие вылеты аммортов, пистоны с малым количеством и большими отверстиями, сетап отличается от 6-й версии, к слову, многие производители меняют характер настроек в эту сторону, думаю компенсируют немалую массу шасси, сохраняя устойчивость и скорость!
…надо брать …
…радует: подши 2 типа 8х16х5+15х21х5(+6х10х4 навреное рулевая) самы распространённые размеры.
пиньён 14Т в стоке под 2350 кВ мотор?
не радуют 15мм пистоны, пружины ведь там обычные вроде…
вопрос к владельцам: а стоит -ли перебирать шасси после покупки?

OwnFile
romanmotruk:

на амэйне уже в продаже

на башне тоже, заказываю

kemmler

Как жаль что у нас такое настроение у людей что хотят отменить 8ой масштаб, я бы хотел 7ой мюген.
Все из-за того что нет желающих готовить трассу перед соревнованиями и достаточно мало народу участвует %(

Продал бы 6эко и эту бы взял - она мне чертовски нравится…

vandalzzz
kemmler:

Как жаль что у нас такое настроение у людей что хотят отменить 8ой масштаб

Уже передумали, сказали же) Так что продавай-меняй)

kemmler
vandalzzz:

Уже передумали, сказали же) Так что продавай-меняй)

это только сказали что передумали, на самом деле все не так

vandalzzz
kemmler:

это только сказали что передумали, на самом деле все не так

Ну даже если и не будет, то грустить смысла нет. Годик переколбасимся, а там и на примринге глядишь трассу построят.

kemmler
vandalzzz:

Ну даже если и не будет, то грустить смысла нет. Годик переколбасимся, а там и на примринге глядишь трассу построят.

просим прощения за оффтоп, но на прим-ринг слишком далеко ехать, а во вторых если на форте все развалится я на продажу выставлю модель.
Кто-то купил уже М7 ? Хочется посмотреть на фото из первых рук

kemmler
romanmotruk:

так она 2 дня в продаже, электро…

ну может после твоего поста кто-то кинулся ее покупать )

OwnFile
kemmler:

просим прощения за оффтоп, но на прим-ринг слишком далеко ехать, а во вторых если на форте все развалится я на продажу выставлю модель.
Кто-то купил уже М7 ? Хочется посмотреть на фото из первых рук

я заказал с башни, жду, как придет, обязательно поделюсь радостью 😃

24 days later
OwnFile

Как и обещал, делюсь - очень доволен и всем лучи счастья!




пока только моторчик прикрутил:

зы. Вообще это моя первая модель RC. Изначально выбор стоял ассоха или hpi baggy trophi, больше склонялся к ассохе, но мне не очень нравилась внешка, в частности спойлер, однако, Korovay посоветовал эту модельку, изучив просторы инета и ютуб с нитро семерками и шестерками, я понял, что это то, что я хочу и то что мне очень нравится, ну и естественно, при первой возможности заказал именно её.

kemmler

Поздравляю!!! Я решил пока остаться на 6-ке.

OwnFile

Ребята, помогите определиться с аккумуляторами, замерил размеры бокса получилось 2 по 140х25, начал искать подходящие по размерам аккумы и что-то не очень, вдобавок не совсем вкуриваю про 1-6s, какой для моего мотора 2650кв лучше, почему надо брать 2 аккума, может лучше 1 большой? В общем никак не могу понять какие аккумуляторы брать. Может есть где почитать, чтоб прям все разжеванно было.

Mir16

Да тут все просто, тебе надо 4с. Это или 1 большой или 2 по 2с, емкость например около 6000, токи от 50ц и выше.
а если просто для покатушек то и 5 и 6 с можно, но это уже будет что-то неуправляемое.

Vладимир

ни один китайский акум в мягком корпусе в мюгеновское корыто не подойдет , если только кусок корыта отрезать
если есть возможность нахаляву раздобыть 3 баночный акум попробуйте сначала его , а потом уже решите нужно ли вам больше