MBX-7 ECO M-spec

kemmler

Крепление мотор-рамы прямо бедствие какое-то все было на фиксаторе, но мы таки потеряли в 2х моделях 6 болтов 😃
За одни соревнование и одну тренировку сломать удалось только вкладыш рулевой качалки. Тогда было лениво метал ставить сейчас уже одел.

Doctor13

вот вот ) Так что проверка, проверка и ещё раз проверка всех болтиков, а вкладыши чаще всего слизываются походу из-за того, что контрогайгу серво сейвера пытаются крутить и выставляют не правильно. Понятно что они и так будут слизываться, но попытки настроить серво сейвер ускоряют износ.

honey

Друзья, подскажите модель крепкая?
Сейчас продаю Ворзу, думаю купить мюгена, вопрос сто ли продавать Ворзу, на крепкость мне она очень нравиться. А как у мюгена с этим?

Usual-boy
honey:

Сейчас продаю Ворзу, думаю купить мюгена, вопрос сто ли продавать Ворзу, на крепкость мне она очень нравиться. А как у мюгена с этим?

Смотря какая цель, если колотить дальше то не стоит менять, если спорт, то мюген едет интереснее. Но Ворза однозначно более “дубовая” модель.

honey
Usual-boy:

Смотря какая цель, если колотить дальше то не стоит менять, если спорт, то мюген едет интереснее. Но Ворза однозначно более “дубовая” модель.

Так покатушки среди любителей в городе ну максимум в областном центре. На чемпионаты России не собираюсь пока 😃

Bush
Doctor13:

давайте на турниры

Да не говори ,я своих друзей с Ростокино, ВДНХа, не могу уговорить(((( все башат на пяточке…а так было бы как минимум еще +4 человек…Да Brainbee???

Парни посоветуйте серву??? бюджетную не больше 120$ если с башни заказывать или с амейна.

Doctor13

Bush - я на своих семейных задротов забил…сами втянули в это хобби и тактично отвалились. 😃 Ну и хрен с ними… по серве я всем известную 1015 поставил и норм. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P…

ЗЫ: Для баша и для души у меня ассошны шорт 1/8 sc8.2e

2 months later
vandalzzz

Это если башить. Для сравнения тот же текин на 150гр легче кастловского комбо. И сенсорный. И программируется кнопками/программатором легче. Только вот водозащиты нет.

Usual-boy
vandalzzz:

Только вот водозащиты нет.

И вторая версия глюкавая. По крайне мере мне такая досталась и на забугорных сайтах жалуются!

Usual-boy
Алессандро:

это текин эр48 глючный сейчас???

комбо я имею в виду

T8 Gen 2 1900kV RX8 GEN2. В жаркую погоду что то там перегревается и он падает в перезагрузку, как будто питание передернули. Паять умею, с разъемами и проводами все отлично. По индикатору 3 деления, по термометру 60°. Чуть прохладнее все ОК, уже и внешний ВЕС поставил, та же фигня. Повторю, такая же петрушка и у забугорных драйверов сплошь и рядом.

OwnFile

Подскажите по настройкам на зиму, какое лучше масло в дифы, аморты, пружины, стабы ставить жестче или мягче?

Ездил и на текине и на мамбе, на первом приятней, но за текином надо следить, после каждой гонки вскрываю бокс и вычищаю всю пыль, ну ездить на нем только в сухую погоду. мамбу на зиму буду использовать, т.к. она ватерпруф.

23 days later
romanmotruk

где можно купить “правильные” CVD Boots? без огромной дырки ?

Usual-boy
romanmotruk:

где можно купить “правильные” CVD Boots? без огромной дырки ?

Сдается мне такие сейчас не найти… Амайн прислал дырявые, вернули деньги. В итоге у человека из запчастей купил.

DoSs

Сейчас все машины приходят с “новыми” пыльниками

Usual-boy
DoSs:

Сейчас все машины приходят с “новыми” пыльниками

Лучше тогда вообще ни чего не ставить. Там песка собирается ужас. Или подбирать нечто подходящее