MBX-7 ECO M-spec

OwnFile

Подскажите по настройкам на зиму, какое лучше масло в дифы, аморты, пружины, стабы ставить жестче или мягче?

Ездил и на текине и на мамбе, на первом приятней, но за текином надо следить, после каждой гонки вскрываю бокс и вычищаю всю пыль, ну ездить на нем только в сухую погоду. мамбу на зиму буду использовать, т.к. она ватерпруф.

23 days later
romanmotruk

где можно купить “правильные” CVD Boots? без огромной дырки ?

Usual-boy
romanmotruk:

где можно купить “правильные” CVD Boots? без огромной дырки ?

Сдается мне такие сейчас не найти… Амайн прислал дырявые, вернули деньги. В итоге у человека из запчастей купил.

DoSs

Сейчас все машины приходят с “новыми” пыльниками

Usual-boy
DoSs:

Сейчас все машины приходят с “новыми” пыльниками

Лучше тогда вообще ни чего не ставить. Там песка собирается ужас. Или подбирать нечто подходящее

kemmler

Я покупал на эмейне, дырка маленькая, когда одевал боялся порвать его

romanmotruk

я тоже давно покупал там, но сейчас все дырявые

kemmler

А может кто думал о конверсии электро в двс?

Pe4atnik

Зачем конверсия? Проще вторую БУ купить.

Celica2000

Кто в курсе чего в сетап листе нет значения “camber angle” для передней подвески?
И кто какие значения использует на своих моделях??

Usual-boy
Celica2000:

Кто в курсе чего в сетап листе нет значения “camber angle” для передней подвески?
И кто какие значения использует на своих моделях??

Передний развал типа фиксированный. Заднее схождение вычисляется в зависимости от квадратной вставки

Snarky
Usual-boy:

Передний развал типа фиксированный

Э-э-э… Что?? Развал регулируется проставками под упоры шаров. Да, не частая, регулировка, но присутствующая в сетап-листе как “Kingpin Ball Spacer”.

Usual-boy
Snarky:

Э-э-э… Что?? Развал регулируется проставками под упоры шаров. Да, не частая, регулировка, но присутствующая в сетап-листе как “Kingpin Ball Spacer”.

Да не спорю, я имею ввиду что не простыми подручными средствами))) А с применением шайб и тд. На шестерке было проще, там верхний шар не имел упора, и крути куда хош. Хоть на 0.1°

13 days later
D_Dr

Парни, а бывают герметичные радиобоксы под 7-ку? Или не морочиться и загерметить приемыш?

Usual-boy
D_Dr:

Парни, а бывают герметичные радиобоксы под 7-ку? Или не морочиться и загерметить приемыш?

А зачем вообще морочиться? Можно просто не плавать, а от брызг ни черта не будет. Как вариант приемник не на дно клеить а к крышке верх ногами.

D_Dr
Usual-boy:

А зачем вообще морочиться? Можно просто не плавать, а от брызг ни черта не будет. Как вариант приемник не на дно клеить а к крышке верх ногами.

Плавать и не планировал, а вот зимой по трассе прохватить вполне возможно…

Doctor13

Там делов на 10 минут!!! пройтись по шву силиконовым и дырку запечатать термостоким формирователем прокладок. И хоть ныряй! я свою уже три раза мыл под душем (после покатух по говнам и зимой) и потом просто сушил под двумя фенами.
Ну и в радиобоксе силикагель валяется + сама плата приёмника промазана пластиком71.

D_Dr
Doctor13:

Там делов на 10 минут!!! пройтись по шву силиконовым и дырку запечатать термостоким формирователем прокладок. И хоть ныряй! я свою уже три раза мыл под душем (после покатух по говнам и зимой) и потом просто сушил под двумя фенами.
Ну и в радиобоксе силикагель валяется + сама плата приёмника промазана пластиком71.

Ок, спасибо, примерно такой план себе и наметил на дождливые осенние вечера.

romanmotruk

Вопрос ко всем :
как держатся щок бутсы? дырки есть?
а то асошники скурвились за 1 день рвутся!

Usual-boy
romanmotruk:

Вопрос ко всем : как держатся щок бутсы? дырки есть? а то асошники скурвились за 1 день рвутся!

Не так быстро но появляются. Меняются на шарики дешево и сердито.

vandalzzz
romanmotruk:

Вопрос ко всем :
как держатся щок бутсы? дырки есть?
а то асошники скурвились за 1 день рвутся!

Очень хороши пыльники от TLR, рекомендую