HPI Trophy. Общая тема (двс/электро, багги/трагги)

idk
Марс:

С России заказывать возможно?

да, почему нет? скачивайте, заказывайте где удобно.

Марс:

Мучался на десятке несколько часов, на семёрке всё быстро вышло

это к чему?

25 days later
borka13

Доброе утро . Получили старенький HPI Savage 25 нитро в пополнение к парку . Восстановили с сыном . Но по сравнению с электрическими не едет . Хотим переделать на электрический (машинка свежая достаточно , валялась несколько лет ) Вопрос как и что , может у кого опыт есть ? Любые рекомендации примем с благодарностью.

ElephantXP

У меня ДВС версия. Не хочу набивать мазоли, дергать за этот шнурок. Решил приобрести стартовый стол. Хочется такой, что-бы мог работать от внутреннего аккумулятора и от автомобиля. А так же что-бы имел свой накал от своего питания. Не подскажите, есть такие в природе?

1 month later
varminter

Ездил я ездил и тут дифф задний заклинило, разобрал, думал раскололся саттелит, а там просто все сточено нахрен… не так давно перезаливал… про них знаю что говно, но я думал ломаются. Сточились нахрен это норма для стока? Пробег литров 15 нитры.

idk

это норма, на электро еще меньше живут.

2 months later
Aндрэ

Всем привет! Посоветуйте спойлер крепкий чтоб не сразу сломался плиз!

idk

Родной использую уже лет 5, не сломался ещё.

idk

очень похоже, а что артикул говорит на офф сайте HPI-101446?

Aндрэ
idk:

очень похоже, а что артикул говорит на офф сайте HPI-101446?

Да оно и там фото от туда но хотел узнать кто заказывал такое как оно

5 months later
Марс

На багге отрывает верхнее крепление аммортов.
Есть ли металл колпачки на сток амморты? Или металл вставки в сток колпаки амморты?

18 days later
madraptor

Приветствую, кто знает аморты от багги аналогичны траговским или короче?
101775 и 101790?

telegkin

Короче. И разные. Спереди короче, сзади длиньше. От трагги вроде еще длиннее

1 month later
madraptor

Так и есть) кстати есть распорка передних рычагов алюм бу, если надо кому- могу уступить)

1 month later
ElephantXP

Купил стартовый стол HSP - 70110. Не прокатило 😦 Без свечи крутит очень даже бодро, с вкрученной свечей жрет резину на шкиве, пыжиться, греется, но прокрутить двигатель не может. Как же заводить эту заразу без этой проклятой дрыгалки, которая постоянно вырывается? Достало 😦

Sorokin_sv
ElephantXP:

Купил стартовый стол HSP - 70110. Не прокатило 😦 Без свечи крутит очень даже бодро, с вкрученной свечей жрет резину на шкиве, пыжиться, греется, но прокрутить двигатель не может. Как же заводить эту заразу без этой проклятой дрыгалки, которая постоянно вырывается? Достало 😦

С открученной свечей, пока пара не прикатается.
И возможно подзалит мотор.

ElephantXP

мотору уже 3 года, пытался крутить дома без горючки, так что все прикатано давно и ничего не залито. Просто электродвигатель не справляется

Alex_65
Марс:

На багге отрывает верхнее крепление аммортов.
Есть ли металл колпачки на сток амморты? Или металл вставки в сток колпаки амморты?

Ставил шайбу чуть более крупнее проушины , держит. Есть у HB колпаки алюм…

ElephantXP:

Купил стартовый стол HSP - 70110. Не прокатило 😦 Без свечи крутит очень даже бодро, с вкрученной свечей жрет резину на шкиве, пыжиться, греется, но прокрутить двигатель не может. Как же заводить эту заразу без этой проклятой дрыгалки, которая постоянно вырывается? Достало 😦

Ротостарт без нариканий , крутит на ура…

ElephantXP
Alex_65:

Ротостарт без нариканий , крутит на ура…

Да, только его нигде купить нельзя, везде нет в наличии 😦