HPI Trophy. Общая тема (двс/электро, багги/трагги)

idk

очень похоже, а что артикул говорит на офф сайте HPI-101446?

Aндрэ
idk:

очень похоже, а что артикул говорит на офф сайте HPI-101446?

Да оно и там фото от туда но хотел узнать кто заказывал такое как оно

5 months later
Марс

На багге отрывает верхнее крепление аммортов.
Есть ли металл колпачки на сток амморты? Или металл вставки в сток колпаки амморты?

18 days later
madraptor

Приветствую, кто знает аморты от багги аналогичны траговским или короче?
101775 и 101790?

telegkin

Короче. И разные. Спереди короче, сзади длиньше. От трагги вроде еще длиннее

1 month later
madraptor

Так и есть) кстати есть распорка передних рычагов алюм бу, если надо кому- могу уступить)

1 month later
ElephantXP

Купил стартовый стол HSP - 70110. Не прокатило 😦 Без свечи крутит очень даже бодро, с вкрученной свечей жрет резину на шкиве, пыжиться, греется, но прокрутить двигатель не может. Как же заводить эту заразу без этой проклятой дрыгалки, которая постоянно вырывается? Достало 😦

Sorokin_sv
ElephantXP:

Купил стартовый стол HSP - 70110. Не прокатило 😦 Без свечи крутит очень даже бодро, с вкрученной свечей жрет резину на шкиве, пыжиться, греется, но прокрутить двигатель не может. Как же заводить эту заразу без этой проклятой дрыгалки, которая постоянно вырывается? Достало 😦

С открученной свечей, пока пара не прикатается.
И возможно подзалит мотор.

ElephantXP

мотору уже 3 года, пытался крутить дома без горючки, так что все прикатано давно и ничего не залито. Просто электродвигатель не справляется

Alex_65
Марс:

На багге отрывает верхнее крепление аммортов.
Есть ли металл колпачки на сток амморты? Или металл вставки в сток колпаки амморты?

Ставил шайбу чуть более крупнее проушины , держит. Есть у HB колпаки алюм…

ElephantXP:

Купил стартовый стол HSP - 70110. Не прокатило 😦 Без свечи крутит очень даже бодро, с вкрученной свечей жрет резину на шкиве, пыжиться, греется, но прокрутить двигатель не может. Как же заводить эту заразу без этой проклятой дрыгалки, которая постоянно вырывается? Достало 😦

Ротостарт без нариканий , крутит на ура…

ElephantXP
Alex_65:

Ротостарт без нариканий , крутит на ура…

Да, только его нигде купить нельзя, везде нет в наличии 😦

Alex_65
ElephantXP:

Да, только его нигде купить нельзя, везде нет в наличии 😦

Б/у навалом… полистай инет. От 700 до 1к на выбор…

ElephantXP
Alex_65:

Б/у навалом… полистай инет. От 700 до 1к на выбор…

Где? Я обыскался, нигде не нашел.

Alex_65
ElephantXP:

Где? Я обыскался, нигде не нашел.

В wk vk.com/club37523286 не реклама. Народ частенько выкладывает. Иль обьяву забрось…

1 month later
3 months later
tisler

Спасибо. В мануале не указаны номера подшипников. А старых у меня нет.

2 months later
Soleyl

Народ, а кто-нибудь свет на трагу ставил? Как сделать не по колхозному?

Soleyl
idk:

Спасибо, видел такие. Если честно не очень. Хотелось бы что то вместо бутафорских на переднем бампере.

idk
Soleyl:

Хотелось бы что то вместо бутафорских на переднем бампере.

всё по этой ссылке есть, если не заметили, берите и делайте.

7 days later
Анатолий_М

Прошу совета в конверсии. Есть Trophy 3.5 RTR Buggy nitro. Хочу переделать в электро. Бюджетно. Есть моторама. Я видел здесь пару фотографий переделок. Правильно я понимаю, что:

  1. Моторама от Flux легко встает на место держателя дифференциала. И по большому счету нет необходимости менять основную пластину шасси? Что в этом случае ещё придется менять из деталей для работы (не для апгрейда)?
  2. Стоковый движок с регулятором достаточно или лучше подобрать БК систему с другими параметрами? Если да, то на какие параметры?
    Машинку планирую для обычных покатушек, без соревнований и т.п.
Soleyl

Ребята, неужели к нашим машинкам нет подходящих запчастей от китайцев ? Это просто жесть , купил и трагу и багу, хочу проапгрейдить и охреневаю. Кулаки перед 2500, кулаки зад 2500, держатели рычагов 2300, люминь рычаги нижние 2400+2300, комплект верхних 3500. Это охренеть просто . По всем при том те же запчасти но для других тачек на Али стоят по 400 р.
Я свою китайскую лабуду 1/10 в круг в люминь одел за 4000.

ALABAI

подбирай от хсп в чём проблема