Сборка Savage ss 4.6 сразу с хоп-апами

Олег=

[quote=Photocor;230979]
сэкономишь еще больше, если закажешь саваж в штатах! если интересно, пиши в Л.С., дам четкие инструкции.

из всего перечисленного, практически ничего не нужно. Мое мнение: вместо родных колес и дисков покупаешь с гайкой на 23 мм и будет тебе счастье, а еще новый мотор продай в барахолке и купи GS? как у Ярослава и будет тебе второе счастье.

Короче, счастья всем 😃

11 days later
Photocor

Решил собрать кит вообще без изменений и не ударяться в бездумный максимализм с усилением/накручиванием. Кит сегодня прибудет с курьером 😃 Добавляю только реверс-модуль (надоело когда катаешь один бегать и отталкивать свою “десятку” от препятствий).

PS. Епа мама, разница в ценах на кит по Москве доходит до 7 тысяч рублей 😃 За ту же коробку! Беру чуть меньше, чем 19 тыс.рублей, но были предложения и почти за 26 😠

Лондонский_Бродяга
Photocor:

Решил собрать кит вообще без изменений и не ударяться в бездумный максимализм с усилением/накручиванием. Кит сегодня прибудет с курьером 😃 Добавляю только реверс-модуль (надоело когда катаешь один бегать и отталкивать свою “десятку” от препятствий).

PS. Епа мама, разница в ценах на кит по Москве доходит до 7 тысяч рублей 😃 За ту же коробку! Беру чуть меньше, чем 19 тыс.рублей, но были предложения и почти за 26 😠

Случайно не в Xmodels брал?

Photocor

Да, там! Но только - тсссс! Никакой рекламы 😎

Лондонский_Бродяга
Photocor:

Да, там! Но только - тсссс! Никакой рекламы 😎

Мой увёл. 😦 Я слишком долго думал имея в кармане бабки. 😦

Photocor

Перед Семеном извинился в личке 😊

Дам второе дыхание этой теме и начну задавать вопросы, возникающие при сборке кита. Вопрос первый:

Дифференциалы положены уже собранные (сателлитный блок уже смазан и закрыт), но смазку на пару конических шестерней надо закладывать самому (кажется, у автомобилистов это называется главная пара). Смазка прилагается в маленьком тюбике, его весь надо по зубцам распределить Мне кажется это многовато, бооьшую часть откинет на стенки при первом же катании. Как делали те, кто собирал СС?

Так, с дифференциалами сам разобрался. Вопрос второй:

Дуга сверху не защищает полностью движок от падения на крышу при снятом корпусе. Радиатор все равно уверенно касается земли. То есть прыгать можно только с установленным корпусом?