Kyosho Scorpion XXL VE

11 days later
Brewer

тогда тем более гут!!!
Колорит хорош

hoha238
Alexander_1986:

готов к бою

Александр присоединяюсь к большинству - ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ!!!

Осталось выложить фото внутренностей 😃 На борту видна наклейка Tekin Rasing - это неверно не зря, силовую поменял?

На задней оси Pro-Line Badlands? Как долго гонял, износ такой приличный?

Собрать бы как нибудь народ со Скорпами на дружеские покатушки, как мысль? Сегодня откатал пару паков на асфальте, получил массу удовольствия )))

Brewer

а я внешний бэк поставил, поднял наприжение до 7 вольт на серве, рулится теперь веселее

hoha238
Brewer:

а я внешний бэк поставил, поднял наприжение до 7 вольт на серве, рулится теперь веселее

Слава, а серва то какая? Родная у меня и на стандартном напряжении погорела 😃

Brewer

у меня высоковольтная Турниджи, про запас есть Hyperion

Alexander_1986
hoha238:

Александр присоединяюсь к большинству - ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ!!!

Осталось выложить фото внутренностей 😃 На борту видна наклейка Tekin Rasing - это неверно не зря, силовую поменял?

На задней оси Pro-Line Badlands? Как долго гонял, износ такой приличный?

Собрать бы как нибудь народ со Скорпами на дружеские покатушки, как мысль? Сегодня откатал пару паков на асфальте, получил массу удовольствия )))

Сергей, отвечаю по порядку.

  1. Tekin Racing - это у меня ПОКА ЧТО ТОЛЬКО НАКЛЕЙКИ от моей старой модели. rcopen.com/forum/f121/topic344030 Сюда я собираюсь ставить тоже Tekin, но чуть позже. Комбо будет вот это: www.amain.com/…/p263938 .
  2. За один сезон несчадной эксплуатации по всем покрытиям, включая асфальт.
  3. Мысль отличная, но надо выбирать точку встречи. Чтобы всем было одинакого удобно встретиться. Например на ВВЦ, как вариант.
Alexander_1986
Pirat163:

Саня, ОГОНЬ!!!

Дим, я даже вообще офигел, когда увидел корпус на своем скорпе. По моему камуфляж - это как раз ВЕРНАЯ ТЕМА для Скорпиона.😎

hoha238
Alexander_1986:

ВЕРНАЯ ТЕМА для Скорпиона

Ага, надо за скромное вознаграждение кинуть идею японцам 😃 Если серьезно - это реально гораздо круче всего что выходит с завода самой Kyosho!!!

По поводу сбора. Есть большие асфальтовые территории на Поклонной Горе… с той стороны, где обычно роллеры катают, можно у них конусов попросить.

По поводу Tekin`a - система говорят очень хороша… ну а деньги… че с ними еще делать 😃

P.S. будешь стоковую продавать, про меня не забудь… забрал бы (есть пара идей)

Alexander_1986
hoha238:

По поводу Tekin`a - система говорят очень хороша… ну а деньги… че с ними еще делать 😃 P.S. будешь стоковую продавать, про меня не забудь… забрал бы (есть пара идей)

Если что, дам знать. )))

Pirat163
Alexander_1986:

Дим, я даже вообще офигел, когда увидел корпус на своем скорпе. По моему камуфляж - это как раз ВЕРНАЯ ТЕМА для Скорпиона.😎

Это точно, но нарядно!!! ЗАЧЁТИЩЕ!!!

Alexander_1986

Пока вытачивается втулка для нашего коллеги и пока отличная погода, хочу замутить фото сессию своего скорпа на улице. И я очень рад что, мой корпус не будет царапаться при переворотах. Благодаря каркасу. Спасибо Киошо, что защитили мой камуфляж от преждевременного износа.

hoha238
Alexander_1986:

хочу замутить фото сессию своего скорпа на улице

Саня поддерживаю… могу помочь с фото сессией + можно все таки организовать сборище владельцев Скорпа и не только 😃

Осталось определиться с местом и временем… народ не ленимся и подтягиваемся!!!

Alexander_1986
hoha238:

Осталось определиться с местом и временем… народ не ленимся и подтягиваемся!!!

Вот со временем и проблемы возникают. На работе не в проворот дел… По скорее бы разобраться.

hoha238
Alexander_1986:

Вот со временем и проблемы возникают. На работе не в проворот дел… По скорее бы разобраться.

Будут мысли по поводу сборов, не молчи 😃

Alexander_1986

Ок, обязательно. Самому надоело одному гонять. Да и своего красавца тоже хочется показать народу ))))))))))))))))