Kyosho DBX / DMT / DRX / DRT

WEIGHT_GRADE

Пасибо! Грузовик оказался очень надежный - пара ударов об 4кг багги спокойно пережил! И еще, если хотите супер плавности подвески зимой - выливайте нафиг масло из амортов!

WEIGHT_GRADE

Ждем 😃 И будем надеяться что не разорвет машину от такой мощи!

1 month later
андрюшка

Тачка готова. По ощущениям на 2с батарее и пиньёном на 13 зубов едет около 40 км.ч. Маловато. И почему-то нету тормоза…

WEIGHT_GRADE

Ну дык пин такой выбрали… При заявленной мощности я бы поставил на зуба таки 20 😉 Либо ставить 3S, 4S…
Тормоз надо настраивать калибровкой, так же как и газ и нейтралку! 😃

21 days later
Aleksey1802

Стал обладателем dbx. Подскажите, что стоит заменить с пластика на алюминий для укрепления шаськи. Изготавливать буду сам.

WEIGHT_GRADE

Мои поздравления!
Да впринципе ничего! 😃
Я за два года башинга ломал только поворотный кулак. И неплохо было бы переделать тяги жесткости - продлить их до центра диффа. Пластик - надежнее алюминя!

Aleksey1802

Вскрыл дифы, практически сухие. Залью масла 30к/30к/10к, просто других нет. Попробую выставить регулировки развала-схождения по книжке, или надо другие углы.

Есть гуще, или в центр гуще не стоит?

WEIGHT_GRADE

Чем гуще будет центр - тем больше будет ускорение и проходимость, но немного пострадает управляемость 😉

7 days later
Tangeiser

Здравствуйте! Какую серву цифровую можете посоветовать на dbx. Буду ставить на комбо хоббивинг sc8. Аккум 3s. Собираюсь заказывать либо на коббикинге, либо алиэкспрессе. Заранее спасибо)

14 days later
Aleksey1802

Если не секрет от чего кузов? И где взял. Я тоже переделываю в электро, надо для начала мотораму сделать.

андрюшка

Самый дешёвый от какой-то ассохи купил в rcmotors…(не реклама) 😃