Kyosho DBX / DMT / DRX / DRT

WEIGHT_GRADE

От 60 ампер и выше! Вы проверяли на перегрев? Руку не обжигает? Акб - просадки напряжения точно нет?

Sergo87

А как просадку проверить он же новый( акум)

WEIGHT_GRADE

Пожалуй, Вам нужно заглянуть сюда:
rc-auto.ru/articles/
Просадка - это падение напряжения под нагрузкой! Если акк слабый - ему не хватает токо-отдачи, и рег отключает мотор, дабы не просадить банку ниже 3В.

Sergo87

Gens 5000 7.4v 50c

Лано посмотрю, спасибо

WEIGHT_GRADE

Тогда скорее перегрев - если температура приближается 100 градусам - регулятор автоматом должен отключаться;) Читайте статьи по ссылке - может чего найдете полезного…

Sergo87

Подскажи какой пиньён ставить чтобы быстрее ехала

WEIGHT_GRADE

Чем больше кол-во шестерней - тем быстрее едет! А вообще, раз Вы новичек - читайте статьи по ссылке, что я кидал ранее!

Fischer

На NiMh ездиешь? Если да, то меняй на липо, у меня также было, не подходит гидрид к этому регулю или карту программирования нужно.
От каких моделей подходят запчасти на нашу, че то нету ее в этом списке www.amain.com/…/RC-Cars-Trucks-Parts-Kyosho

Подойдет на наш движок регулятор на 60А, валяется такой, вот думаю оставить или продать, гоняю на 3s

Sergo87

У меня липо на той странице написана какая

Спа

Она разгоняется быстро а максималка маленькая, как вообще это всё меняется?

Fischer

Ну тогда не знаю, у меня на 3s тример даже на полную не выкручиваю

Sergo87

У тебя какая 3s? По подробнее модель скажи мож тоже такую взять) мне мощности не хватает( хочу быстрее)))
А как правильно её заряжать? А чё ещё за карта программирования?

WEIGHT_GRADE

А вам слабо прочитать те статьи, на которые я дал Вам ссылку?! Там на эти все глупые вопросы есть ответы! Мощность и скорость - понятия разные…

Sergo87

Спасибо посмотрю! Какие глупые вопросы? Форум для чего тогда?! Это ты в этой теме несколько лет! Я новичёк! Узнаю подробности, я у парня спросил он ответил, ничего сложного! Статей там столько что все сразу не прочитаешь!!! Да и особо не когда.

vvvictorvvv

WEIGHT GRADE, Kyosho DMT ve… это как я понимаю 1/10 ?

а, RAGE VE - 1/12 ?? - понравился дизайн… и этот прикольный Psycho Cruiser VE Readyset - это 1/8 да?
-

WEIGHT_GRADE

1:9 если быть точным, но по факту 1:8 - те же габариты, только легче 😉
Rage, по сути, игрушка, некий переходный вариант между моделями и игрушками. (не стал бы покупать - подвеска будет работать не очень хорошо из за малого размера, да и с запчастями в России могут быть проблемы)
Psycho Kruiser - фактически трагги, но без антикрыла и колесами монстра…
“Формула успеха” - длинные рычаги, едет более плавно и копийно, но чем они короче, тем выше прочность:)
Посмотрите ролики на ютубе еще с баггой Kyosho DBX вполне себе неплохая багга начального уровня;)

Sergo87

После вчерашних жёстких покатушек слетела резина с заднего диска, подскажите чем лучше приклеить, ( супер клеем или чем?)

WEIGHT_GRADE

Клей момент (циакрин) только место склейки от грязи почистите 😉

Sergo87

Да, всё помыл сразу же, спасибо! Клеить пойду

18 days later
Fischer

Вот думаю заказать взамен стоковому движку и регулю вот такое www.ebay.com/itm/…/251236821567, хочу движок помощнее, только не знаю на 4700 или 4000 брать, выдержит ли машинка 4700кв, гоняю на 3s