Kyosho DBX / DMT / DRX / DRT

WEIGHT_GRADE
Krasnij:

где-нибудь?

Только если у частных лиц или Б/У. Все продается тока комплектом - даже на одном литнике 😃

15 days later
Krasnij

А какие вставки можно поставить в колеса dmt? Родные слишком мягкие, или уже пора их менять, хотя резина как новая. И родные только с покрышками продаются. Может, как-то можно самому эти вставки сделать, только как, чтоб ровно и не разрезные получились?

Кстати, восьмерить колесо перестало после весенней переборки модели, подши не менял, только вот к осени поменяю, наверно.

WEIGHT_GRADE
Krasnij:

какие вставки

А зачем вставки туда жестче?

Впринципе можно посмотреть на диаметр диска и подобрать от аналогичных дисков…

А кто сказал что разрезные плохо?

1 month later
WEIGHT_GRADE

Продолжаем совершенствовать конструкцию Kyosho Short Course 1:10 - DSC!

Прикупил по советам мотораму от SST…😉 Первые впечатления - 😆 ВАУ! Даже Mamba 2200KV сидит как влитая! 😈

Но, при монтаже увидел пару существенных минусов, особенно для моей конструкции:

  1. Нет возможности перевернуть мотор “жопкой” вперед.
  2. На раме от ДВС версии, часть моторамы просто весит в воздухе, так как четко попадает в отверстие от маховика.
  3. Чисто для меня - очень неудобное крепление верхней “крышки” - распорки центро диффа - нет возможности установить там распорки для дэки.
  4. Шестерни пойдут не все! Только от 13+ зубъев, так как нет возможности отрегулировать зазор!
  5. Немного люфтит при установке - не хватает отверстия под 3ий винт на креплении к дэки.

9 days later
BlackPitBull

Всем привет! Всю тему прочитал, но ответа на свой вопрос не нашел, на Kyoshо поворотные кулаки от sst встают?

Anri81
WEIGHT_GRADE:

На раме от ДВС версии, часть моторамы просто весит в воздухе, так как четко попадает в отверстие от маховика.

можно раму поменять, эта вроде должна подойти.

какая длинна шасси у киоши?

ru.aliexpress.com/item/…/32819492545.html?algo_exp…

WEIGHT_GRADE:

Чисто для меня - очень неудобное крепление верхней “крышки” - распорки центро диффа - нет возможности установить там распорки для дэки.

на сст роль распорки выполняет радиобокс (между диффом и передом стоит)

Anri81

скажите кто нибудь длину шасси киоши.

WEIGHT_GRADE
Anri81:

скажите кто нибудь длину шасси

Пипец народ ленивый пошел… Ладно если бы в теме было over 9999 страниц! Но нет, все на первой странице есть:

rcopen.com/forum/f27/topic350629/13

Anri81:

раму поменять

Ну а смысл? Все те же самые отверстия…

Если менять - то тока на VE версию!

2 months later
WEIGHT_GRADE

Тема совсем умерла!😃

Разбавлю тишину фотками с трофи-трассы😍

Krasnij

Просто, модель ездит без проблем и вопросов и желания доработать не возникает) Я в начале лета пару раз взял DMT на трассу и после этого приобрёл d8t, а кошка теперь только для покатушек, трасса не её)

1 month later
Snipershot22

Всем привет, возник вопрос со стабилизаторами. На багги дбх 2.0 их почему-то в стоке нету, нашел стабы от DRX, подойдут они мне или нет?

WEIGHT_GRADE

Возможно что и не подойдут! Длина рычагов у drx и dbx разные, скорее всего и расстояния до крепежных отверстий тоже… В идеале узнать у владельцев drx 😃

А так, я себе поставил стабы от hsp planet 1:8 багги!

Snipershot22
WEIGHT_GRADE:

А так, я себе поставил стабы от hsp planet 1:8 багги!

С али заказывал? Как родные встали или пришлось колхозить? 😃

WEIGHT_GRADE

Не, я оттуда вообще ничо не заказываю! Отпилил чуть чуть, после шаровых, ибо длинные стабы очень 😃

6 months later
Amel

Ищу комплект шестерней TR408, нашел аналог MT131, тоже самое или нет?

тимошин

Добрый вечер всем! Подскажите кто какие колесики на DRX ставил?

WEIGHT_GRADE

Смотря для чего колеса… Так можно и шортовые поставить! А вообще, с небольшым сверлингом, подходят от HSP Short Course 1:10!

Сер_га

кто какое комбо ставил? и как с температурами без радиатора? и как сателиты живут с главными парами?

Krasnij
Сер_га:

кто какое комбо ставил? и как с температурами без радиатора? и как сателиты живут с главными парами?

А какая именно модель интересует?

WEIGHT_GRADE

Да, впринципе любая от 10 масштаба и 60Амперного регулятора - пойдёт!
Мотор лучше ставить 3000-4000kv…

Сам катал на hobbywing моторе 3300Kv и 45 ампер регуляторе! На ковре да, грелся, но не критично!
П.С: у меня шорт на базе багги 😁

Сер_га

у меня dbx. поставил рег 10bl60 и мотор Bullistorrm 8,5T. мотор греется, как потерпевший

WEIGHT_GRADE
Сер_га:

у меня dbx. поставил рег 10bl60 и мотор Bullistorrm 8,5T. мотор греется, как потерпевший

Потому как такие моторы (8.5 витков / 4000kv), все же для шоссе 😃

WEIGHT_GRADE

Ээ это когда это багги стали on-road? XD

On road это GT (туринг) и дрифт!

Насмешили, он роад 😁