Arrma Kraton

Скляр_Сахалин

Прям первую, первую модель? Немного вверху есть видео, как убрать люфты на кулаках

asmodeus2008
Скляр_Сахалин:

Прям первую, первую модель? Немного вверху есть видео, как убрать люфты на кулаках

Версия кратона вторая, просто первая моя модель. ЦД скорее всего подтекает через переднию гранату, ещё у неё продольный люфт присутствует -это нормально?

Скляр_Сахалин

Не знаю, как у остальных, но у меня тоже присутствует. Но у меня не течет, попробуй смени резинки с прокладкой сразу

zim

А кто-нибудь делал уже свет на кратоне? Киньте фоток, покажите как получилось

Скляр_Сахалин
zim:

А кто-нибудь делал уже свет на кратоне? Киньте фоток, покажите как получилось

У меня свет перд-саммит. Корма-Х-макс.

zim

А фотки? Вот пытаюсь пока перёд сделать. Морда лица у кратона кривая вся, а за кожурой аморты ещё мешают. Фантазии уже не хватает куда воткнуть. А сзади ваще труба. Даже не смотрел ещё.
Подскажите кто как питает? От приёмника напрямую?

Скляр_Сахалин

Сюда с телефона не удобно кидать. Ватс апп 89244851976

Либо глянь в моем обьявлении

zim

Спс.глянул.свет запитывал от приёмника напрямую? Вопрос мучает. Если катать со светом и без, много ли свет диоды жрут? Большая ли разница будет по времени катания с ним или бещ?

zim

9 вольт? Диоды не горят? Да и груз дополнительный

Скляр_Сахалин

Все отлично! А крот передвигается только на 6s

Да и на нем стоко уже всего навешано)))) что крона совсем его не волнует

zim

А если не от кроны. Разницу во времени катания никто не засекал от силового аккума? Прост едет ко мне приёмыш 462 от санвы, хочу свет посадить на отдельный канал. Нужно включил, не нужно выключил,

garaje

[quote=zim;6781815]хочу свет посадить на отдельный канал. Нужно включил, не нужно выключил,[/quote

если через приемник без свитча не обойтись. 2a 2-канальный LED Электрический свет контроллер для FPV RC мультикоптер

garaje
Скляр_Сахалин:

Все так сложно)

не намного сложнее . зато с пульта и вкл и выкл.

Ingenium

Всем привет!
На днях стал обладателем Кратона. Брал на форуме б/у.
Уже успели 9 аккумов высадить. Вся семья в восторге, особенно папа )))
Первым делом супруга сварганила чехол под корку на молнии что бы снег не попадал. Если кому надо, могу выложить размеры выкройки.
Перечитал ветку несколько раз. Озаботился сохранностью регулятора и решил установить внешний БЕК. Тут же возник вопрос по потребляемому току нашей сервы при питании от 6V и при питании от 7,2v.
Видел различные рекомендации по самому БЕКу. Кто-то 10А ставит, кто-то 20А, но точного потребления сервы нигде не встретил.
Может кто-нибудь подсказать?

crazy_atom

На стоковую и родного бэка хватит, а если будете менять на более мощное что-то, то надо будет поставить данное устройство. 10А за глаза.

Выкройку выкладывайте!) Полезная информация.

Ingenium
crazy_atom:

На стоковую и родного бэка хватит

Хорошо бы.
Но если заклинит колеса или сама серва, дети постоянно на полном вывороте жучка крутят и т.л., то выгорит регулятор. Вернее встроенный бэк в регуляторе.
Я правильно понимаю?
А что еще за собой потянет вообще непредсказуемо

Чехол противоснежный. Не реклама

Скляр_Сахалин

Стоит серва-25кг. Крутит жука, сын сам на нем резвится иногда))) хотя у него багги рэг стоял Орион, щас хоббивинг и оба без доп беков. И нихеррра не случается. Не знаю, может кому-то вкайф тратится и паять

zim

[QUOTE=garaje;6781998]

zim:

хочу свет посадить на отдельный канал. Нужно включил, не нужно выключил,[/quote

если через приемник без свитча не обойтись. 2a 2-канальный LED Электрический свет контроллер для FPV RC мультикоптер

А ссылку можно? Желательно на али. Ну или башню и паркфлаер

[QUOTE=garaje;6781998]

zim:

хочу свет посадить на отдельный канал. Нужно включил, не нужно выключил,[/quote

если через приемник без свитча не обойтись. 2a 2-канальный LED Электрический свет контроллер для FPV RC мультикоптер

Спасибо. Подскажите по нему. С одной стороны 2 провода понятно на лампы, а с друго 2 провода куда подключать???