Arrma Kraton

mantonio

lindinger поднял цены(((
Не успел я заказать(((

Sapsanych

Но вычет вата в любом случае делает покупку выгоднее чем в Америке, Китае и у нас!
Хотя со скидкой оно конечно приятнее было))))

Скляр_Сахалин

Подскажите какой пин на кратоне, на задней кости, который входит в чашку заднего дифа???

naguluf
Скляр_Сахалин:

какой пин на кратоне, на задней кости, который входит в чашку заднего дифа???

диаметр 2.9 мм
длинна 12.8 мм

Скляр_Сахалин

Странно. Вроде гнездо не ушатано, а 3мм влетает, как в разработанной отверстие)))

naguluf

Перепресовываешь сточенные, или само вывалилось?

naguluf

Ну дык вставь что потолще… Запас в прорези стакана есть у нас. Я уже таким занимался, правда на другой машине. Сверло мне сразу сломало. А вот гвоздь по бетону (черный) до сих пор бегает. Перед запресовкой шар кости разогрел немного на газу. Сидит мертво.

Скляр_Сахалин

Да это и понятно. Просто инструкции нет. Думал пин в диаметре с сотыми, что бы не парится подбирать. Теперь придется

Sapsanych

Пришли заказанные на АлиЭкспресе аккумы, переданы курьером в руки.
Посылка с Линдигера, судя по трекингу, сегодня вышла с нашей таможни.

asmodeus2008
Sapsanych:

Пришли заказанные на АлиЭкспресе аккумы, переданы курьером в руки.

Везет вам…мои акки курьер до почтового отделения 4 дня нес…теперь им предстоит долгое путешествии поездом в приморский край;-)
Пока едут акки катаю на турниги 4s 20с 5000мач, от квадрика взял попробовать. Уже 10 паков откатал, а они не дуются почему то…

Sapsanych

Скорее всего вопрос не профильный для этой темы, но буду признателен за помощь.
Пробую первый раз зарядить аккум в режиме балансировки, в настройках перед зарядкой выставил силу тока 4А, но в процессе зарядки показывается сила тока всего 2.2А
Так и должно быть?

S-Alex
Sapsanych:

Скорее всего вопрос не профильный для этой темы, но буду признателен за помощь.
Пробую первый раз зарядить аккум в режиме балансировки, в настройках перед зарядкой выставил силу тока 4А, но в процессе зарядки показывается сила тока всего 2.2А
Так и должно быть?

Какие параметры акка, какое з/у, какой блок питания (если отдельный)?

Sapsanych

6S 5000mAh 50C
imax B6 V1
Блок питания внешний 14V 6А

S-Alex
Sapsanych:

6S 5000mAh 50C
imax B6 V1
Блок питания внешний 14V 6А

Вот вам и ответ. Сработало ограничение по мощности вашего з/у в 50Вт.
50Вт/(6Sx3.8В)=2,19A (в режиме хранения у акков напряжение д.б. около 3.83В на банку)
PS. Обсуждали с вами этот случай в соседней ветке.

Sapsanych

Спасибо.
А что сделать для увеличения силы тока?
Только менять з/у с мощностью в 100Вт, тогда сила тока как понял будет 4.5А?

S-Alex
Sapsanych:

Спасибо.
А что сделать для увеличения силы тока?
Только менять з/у с мощностью в 100Вт, тогда сила тока как понял будет 4.5А?

Если з/у 100Вт, то и блок питания нужен другой (более 100Вт).

Sapsanych

Еще раз спасибо.
Есть вот такая зарядка с встроенным блоком питания - www.skyrc.com/index.php?route=product/product&prod…
она позволяет объединить четыре канала в пары по два, и мощность объединяется до 100Вт.
Будем думать!))))))

Easy_Rider
Sapsanych:

Еще раз спасибо.
Есть вот такая зарядка с встроенным блоком питания - www.skyrc.com/index.php?route=product/product&prod…
она позволяет объединить четыре канала в пары по два, и мощность объединяется до 100Вт.
Будем думать!))))))

Шумит это ЗУ довольно сильно. И есть случаи выхода из строя одного из каналов. У меня такой же. И ещё пользуюсь icharger 106b с БП на 300Вт, у ЗУ автоматическое включение вентилятора охлаждения, в итоге шумит только блок питания. Сама зарядка качественная и проверенная временем + балансировочный ток и точность очень хорошие.